Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 834

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Наши детки
Добавлено: 18 дек 2011, 14:02 

Изображение
а это наша мартышечка )))) очень любит хлеб )))

Заголовок сообщения: Re: Про садик
Добавлено: 30 дек 2011, 09:26 

СУПЕР!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Нужно позвонить свой адрес сообщить )))

Заголовок сообщения: Re: Ключи
Добавлено: 10 янв 2012, 15:25 

Мы тоже ключики получили. больших недоделок нет,все цело. обмерщики двери у нас уже были,в четверг дверь поставят. НАЧИНАЕМ ПЕРЕЕЗД!!!

Заголовок сообщения: Re: Получение ключей...
Добавлено: 12 янв 2012, 08:38 

Во второй секции пассажирские лифты работают уже, интересно? Консьержка сказала, что сегодня делать будут лифт на спуск, мы также через лестницу вчера выбирались ))) соседи, а что говорят про воду - когда будет у всех и холодная и горячая и когда лифты нормально будут работать? Опять-таки со слов н...

Заголовок сообщения: Re: Первые шаги.
Добавлено: 25 янв 2012, 21:35 

если с ночевкой,то место для сна (матрас,раскладушка или еще чего), подушку и теплое-теплое одеяло,а и еще мыло обязательно

Заголовок сообщения: Re: Первые шаги.
Добавлено: 25 янв 2012, 21:33 

табурет,раскладной стол,чайник,кружка,ложка,нож,что-нибудь на перекус,швабра,ведро,веник,всякие чистящие средства и тряпочки,тапки (их после помывки полов одеть,чтобы не следить) :-) как-то так

Добавлено: 30 янв 2012, 21:55 

у нас двушка распашонка,до обмеров была 58,45 без балконов. после обмеров стала 58,5 + балкон и лоджия:в итоге доплатили за все чуть больше 190 000 руб.

Добавлено: 06 фев 2012, 06:50 

Я тоже неоднократно видела как заезжают задом к самой лестнице, преграждая путь пешеходам, но это действительно быстро для разгрузки, минут 10-15. Хотя в данном случае можно было встать параллельно подъезду, место было. А вот на выходных видела картину как с обратной стороны дома парковались на трот...

Заголовок сообщения: Re: Парковка у дома
Добавлено: 06 фев 2012, 15:08 

Виктория, Вы уклоняетесь от ответа на мой вопрос: что лучше - парковать машину ВОЗЛЕ дома, но на тротуаре (повторюсь - СЗАДИ (!)) или же идти с коляской, ребенком и покупками от машины, брошеной где попало в 500 м. от дома? (т.к. возле дома мест естесственно не останется). А можно я за Вику отвечу?...

Добавлено: 06 фев 2012, 12:52 

Скажите на милость где им размещаться? Мы сами с авто, но вспоминая как я лазала с коляской, потому что по дороге не пройдешь, машины ездят постоянно, а там где и положено ходить - не пройти, мы за столбики. ИМХО Да еще дело в том, что когда пытаешься пробраться между машин с коляской, то не волей ...

Добавлено: 08 фев 2012, 16:54 

Уважаемые соседи!!! Уже не первый день и даже неделю моя семья наблюдает картину,когда в нашем подъезде (2 секция) в районе половины втрого или двух ходит мама с МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ на руках по этажам в поисках квартиры, где непереставая сверлят!!!Найти "доброго соседа" не получается,т.к. с...

Добавлено: 08 фев 2012, 20:55 

На самом деле просьба-то совсем маленькая,не сверлить с 13 до 15,до этого времени и после можно же сверлить!!! Может я уже ничего не понимаю или есть еще какая-то причина,но почему нельзя не проводить шумных работ в это время?Вот я понимаю когда проводятся специфические работы при определенных услов...

Заголовок сообщения: Re: Информация о заселении
Добавлено: 08 фев 2012, 22:18 

Вода замечательная, без цвета,запаха и т.д.
Лена (ru916) бралапробу воды на экспертизу,ждем от нее ответа :-)

Добавлено: 09 фев 2012, 13:16 

Я бы еще добавила (как написал один человек в чате) дети - это ПРОБЛЕМЫ! (((
Эххх, куда катится мир...

Добавлено: 10 фев 2012, 10:05 

А сколько будет стоить настройка роутера d-link dir-615, если он у нас есть?

Добавлено: 19 фев 2012, 10:13 

Как где? Отмотайте тему на 5-10 стр. назад: куча советов куда деть машину и как сохранить здоровье - начиная от парковки в 150 м. от дома (правда "в Тушино" (с)), до - на выбор - Лихачевка, МКАД, Ленинградка - все для удобства пешеходов и ради блага воспитанников детсада... Вместо того, ч...

Добавлено: 20 фев 2012, 07:20 

Дабы развеять свои сомнения и волнения )))) написала письма (пик-комфорт, пик, администрация г. Химки) от своего имени с вопросами об установке "столбиков", решением вопроса о парковке не затрагивая детского сада и школы! :) Жду ответа )))

Добавлено: 20 фев 2012, 14:50 

Verrucosus писал(а):
расширение дороги ПЕРЕД домом (где детсад)

Однозначное против!

Verrucosus писал(а):
сзади дома (где д.б. школа)

если только как писал МИИТя
МИИТя писал(а):
Строить, но выделить дому +2м к дороге существующей

Добавлено: 21 фев 2012, 11:08 

Ни Вы ни я СНиПов не знаем Я уже приводила СанПиН... Кстати, сейчас специально озадачилась вопросом "об отнимании метров у детского сада"... Есть СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организаци...

Заголовок сообщения: Re: Квартплата
Добавлено: 21 фев 2012, 08:10 

Давно хотела спросить у соседей...а никто не задавался вопросом почему за содержание и ремонт мы платим от количества квадратных метров? Есть Жилищный Кодекс РФ и Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491, согласно которым собственники несут бремя расходов на содержание общего имущества сор...

Добавлено: 21 фев 2012, 11:53 

Судя по всему я тут один нищий Не вы один :D но мы выбирая жилье не то, что думали, а знали, что с парковкой будет беда (мягко сказано), что наскрести еще 500 тысяч на построенные в будущем гаражи возможности не будет... но для нас это не повод, не довод, не основания, чтобы забирать метры у детско...

Добавлено: 21 фев 2012, 12:03 

Да ради бога. Мне в данном случае на закон плевать. Меня больше в данном случае волнуют человеческие отношения, именно поэтому я веду здесь дисскусию с Вами о возможности обоюдновыгодного решения вопроса касательно парковки. И если вы не готовы идти на компромисс, то что Вы ждете от нас- автовладел...

Заголовок сообщения: О заселении )))
Добавлено: 24 фев 2012, 14:53 

Мне письмо пришло на почту ОАО «Группа Компаний ПИК» информирует о продолжении заселения многоквартирного дома по адресу: Московская область, г.Химки, ул. Совхозная, дом 8 Строительный адрес: Московская область, г. Химки, мкр. Левобережный, корп.11 С 27.02.2012 г. эксплуатирующая организация ООО «ПИ...

Добавлено: 29 фев 2012, 21:55 

нь, а метр перед домом, не трогая ни на сантиметр садика... до бетонных блоков это тоже нет? я придерживаюсь мнения Rentgen + не плохо было бы немного озеленить дворик...кто-то даже писал, что не плохо деревья посадить. ИМХО Игровая площадка должна быть игровой. И её не должно быть в 1,5 метрах от ...
Страница 1 из 34 [ Результатов поиска: 834 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...