Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 59

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Правила поведения на набережной.
Добавлено: 25 авг 2016, 18:15 

Если катание все же будет организовано, то лошадиные какашки будут убираться. И они не гадят на газонах, где вы с детьми в летний денек захотите пристроиться с книжкой и игрушками. И вообще, чего придираться к несуществующим проблемам? Вы много лошадей и осликов видели в парке? Или многие жители дер...

Добавлено: 30 авг 2016, 00:04 

Когда это место превратится в помойку и алкопритон, но за то бесплатный, мамочкам и пенсионерам самим не захочется туда идти. Утрирую конечно, про платный вход, но это уже просто от отчаяния и обиды за наш быдло-народ, который ну никак не хочет перестать быть таковым :wo_ol:

Добавлено: 29 авг 2016, 22:54 

Щас меня наверно закидают помидорами любители "культурного распития пива из горла на лавке" и держатели "собачек, какающих бабочками" ) но, глядя на все это, мелькает мысль, что лучше б наверно действительно сделали б вход платным что ли....хоть какой-то процент посетителей не пр...

Добавлено: 30 авг 2016, 00:45 

И что значит не хватает мусорок? Если мне , например, не хватает мусорки, я кладу бумажку/бутылку в сумку и несу до ближайшего места , где можно выбросить.порой все приносится домой) Я думаю(надеюсь) меня здесь поймут многие девушки и женщины, когда дома выгребаешь из сумки кучи фантиков, оберток от...

Добавлено: 30 авг 2016, 11:47 

Ну конечно, Вам-то виднее, долетает или нет) смог чувствуется не только в квартирах, люди ходят к своим домам мимо этой площадки просто гуляют на улице и тд. А дачи и у меня нет, но я же не прусь жарить мясо во дворе жилого дома) ребят, ну обещали же зону барбекю на набережной! Неужели самим приятно...

Добавлено: 30 авг 2016, 16:20 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 авг 2016, 16:28 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 31 авг 2016, 19:31 

Оно появилось очень давно!!! И оно давно "официальное и на весь район"! И находится ОНО напротив окон НАШЕГО дома (ну и частично дома 8 и то боком), а возмущается большинство жителей других домов... странно, не правда ли? Вот еще бы вы, уважаемые соседи из близлежащих домов, так рьяно, ка...

Добавлено: 31 авг 2016, 22:37 

жарили, жарим и будем жарить и бухать тоже :al_kana_ft: а чистоплюи хотя подозреваю, что это все же одолеваемые комплексами - ну не с кем пожарить или не зовут... могут жаловаться "в инстанции" :ti_pa: Наилуших вам пожеланий от закомплексованых непьющих чистоплюев, которые каждые выходные...

Добавлено: 31 авг 2016, 23:08 

Завидуем, ок) если Вам так легче) или выложим сюда весь свой семейный фотоальбом с Мальдив, Турции, просторов России и тд? Я не буду мериться с Вами , ок, у Вас длинее по умолчанию! ) вы вообще молодец! :co_ol: А я , видимо, в ближайшее время сдохну от зависти и одной врединой, не понимающей смога и...

Добавлено: 30 авг 2016, 11:17 

А мангалы это наиважнейший социальный объект? Это предмет первой необходимости? Почему нельзя сделать просто зону отдыха в этом месте? Эту дикость вижу здесь впервые... живет же вся Москва без шашлыков во дворах и не знает, как она ущемлена в правх. И ездят на природу и дачу, как положено... почему ...

Добавлено: 31 авг 2016, 12:47 

Мне вот еще что интересно, уважаемые соседи: соглашаясь на "легальную" зону барбекю у вашего дома ( ну или недалеко от него) вы же понимаете, что туда потянется народ со всего района? Ну по крайней мере с близлежайших десяти домов . Одно дело, когда вы сами в тесном кругу периодически там ...

Добавлено: 31 авг 2016, 13:00 

Ну как бэ я ничего такого не предлагала, это Ваши фантазии) я только за, пусть люди собираются) лишь одного понять не могу: почему это "место" должно быть неприменно посреди жилого двора, у детской площадки, напротив будущей школы и на пути ежедневного маршрута гуляющих и спешаших по делам...

Заголовок сообщения: Re: Бассейн на ЛБ
Добавлено: 16 сен 2016, 01:03 

Огромнейшую поликлинику? Это как?) На том участке, который отгородили, что бы она была огромнейшей, она должна быть в 25 этажей))
А про бассейн даже не верится, прям как прекрасный сон) будем надеяться
Эх, были бы выборы каждый год! Вот мы бы зАжили! :-):

Добавлено: 12 окт 2016, 11:59 

Дэнис, не каждый человек может позволить себе частный самолет! Многим приходится мотаться ужинать в Ниццу и обычным бизнес-классом

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 15 окт 2016, 12:18 

Эти издания содержат нормы современного русского языка. Как отмечает агентство Росбалт, согласно этим книгам, сказать «вкусное кофе» — отныне не ошибка. Также допускаются ударения дОговор и йогУрт. По срЕдам и средАм — теперь равноценные варианты, а слово «Интернет» предлагается писать с большой бу...

Добавлено: 25 авг 2016, 00:28 

На мой взгляд опасными являются спуски с верхних велодорожек к набережной. Некоторые дибилы велосепедисты(сори, других слов нет) или великовозрастные детины на самокатиках решили, что это исключительно для их острых ощущений дорожки сооружены...сегодня один такой пролетел мимо меня со свистом в 2-х ...

Заголовок сообщения: Re: Выброшен или потерялся котенок
Добавлено: 24 окт 2016, 19:21 

котега взяли. Вроде самка. Не очень общительная (хотя м.б. просто испуг): И да, чуть не забыла) спасибо Вам! Плюсик вашей семье в копилочку добрых дел) трехцветные, говорят, приносят счастье :ya_hoo_oo: теперь ждите) надеюсь, что со временем станет общительной, ласковой и любимой, вода камень точит.

Заголовок сообщения: Re: Выброшен или потерялся котенок
Добавлено: 24 окт 2016, 19:12 

А по-моему вопрос кастрации или стерилизации животных -это не вопрос наших хотелок, а степень ответственности за них. Они же такие же живые существа и у них есть такие же физиологические потребности. Конечно здорово, если вы предоставляети им каждый раз возможность "женицца", а если нет- з...

Заголовок сообщения: Re: Сперли замок на этаже
Добавлено: 30 окт 2016, 10:25 

Самарского уже давно в помине нет. Новый управляющий вполне вменяемый молодой человек. Оязательно сходите, объясните суть проблемы. Уверена, он Вам поможет!

Заголовок сообщения: Re: Пожар на Совхозной
Добавлено: 29 ноя 2016, 11:36 

Страшная новость...
Ребят, не находите, что соревноваться в остроумии и сарказме можно было бы в более подходящей теме?

Заголовок сообщения: Мусоропровод
Добавлено: 09 дек 2016, 07:38 

Иванов писал(а):
Персонально для DEN и для ZOT Не графья чай......и пешком походите...На родине небось ходили и не жаловались..

А у Вас на родине, судя по всему, только хамили и ересь несли...и тоже не жаловались))

Заголовок сообщения: Re: 29.12.2017 дому 8 исполняется 5 лет
Добавлено: 18 дек 2016, 08:56 

Александр Олегович писал(а):
Изображение

Изображение

Круто! И никаких проблем с парковокй)) поздравляем соседей с маленьким юбилеем!) :drinks:

Добавлено: 22 дек 2016, 12:58 

Если Вас личное мой ответ интересует, то у нас в семье эта проблема решена платной парковкой. Но сейчас все места забиты и свободных уже не будет. Сопоставьте количество машин в районе(несколько тысяч) и общее количество всех мест на платных парковках и строящихся гаражей. Даже без точного подсчета ...

Добавлено: 23 дек 2016, 16:01 

Новогодняя рыбка) масло, холст. В новый год что пожелать Сей необычной рыбке? По жизни весело шагать, С широкой рыбьею улыбкой! На дно морское все невзгоды Уйдут пусть раз и навсегда! А рыбке- солнечной погоды И процветанья на года! Шагай же, рыбка, не робея! Нас радуя из года в год. Ведь вместе пра...
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 59 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...