Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 24

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Украли 2 велосипеда
Добавлено: 31 май 2016, 07:25 

Alexey_A писал(а):
Может надо в велики ставить какие-то датчики местонахождения.
1. При изменении координат приходит СМС
2. Передается сигнал о местонахождении (передвижении)

Вы их в Платоне зарегистрируйте.......

Добавлено: 01 июн 2016, 08:52 

А вот это уже не цигане.....это быдло российское

Добавлено: 02 июн 2016, 09:08 

.......а Иванов принёс за собой стакан....

Добавлено: 02 июн 2016, 09:05 

Почему лопатку? Поясните смысл пожалуйста..

Добавлено: 21 сен 2016, 19:15 

дубликат сделать проще дубликаты делают только если отдаешь оригинал. Иначе - замена на другие номера. Глупость вы абсолютную сказали. Дубликаты делают когда документы на машину предоставляешь......Если у вас два номера сопрут, то тогда какой смысл по вашей версии? спасибо на добром слове. Видать В...

Добавлено: 21 сен 2016, 16:25 

SAG1933 писал(а):
dimm33 писал(а):
дубликат сделать проще

дубликаты делают только если отдаешь оригинал.
Иначе - замена на другие номера.

Глупость вы абсолютную сказали. Дубликаты делают когда документы на машину предоставляешь......Если у вас два номера сопрут, то тогда какой смысл по вашей версии?

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 14 окт 2016, 07:21 

А вы что думали метро строят?........Гараж это подземный...всё правильно...

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 28 окт 2016, 18:27 

А вы знаете, что у оленевода собянина всё делается "по просьбе жильцов"? И гаражи сносят, и парковки платные делают, и поборами с населения занимаются......всё "по просьбе народа"! Дело то конечно не только в собянине....дело в системе......но вот при Лужкове такого беспредела ка...

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 09 дек 2016, 08:53 

Персонально для DEN и для ZOT Не графья чай......и пешком походите...На родине небось ходили и не жаловались.. А у Вас на родине, судя по всему, только хамили и ересь несли...и тоже не жаловались)) Катерина, я здесь родился. И в гости к себе никого не звал. "Хамить", как вы выразились, пе...

Добавлено: 09 дек 2016, 15:46 

Слушайте, вы прям такие страсти рассказываете.....Я 16 лет живу в доме П-44т. На 4м этаже. Мусоропровод прекрасно работает. Мусор убирают и вывозят. Никакого запаха нет. Никаких мышей там или тараканов тоже нет. Всё очень удобно. Сложил мусор в пакет и выбросил в мусоропровод. Родственники мои живут...

Добавлено: 09 дек 2016, 19:27 

Слушайте, вы прям такие страсти рассказываете..... Кому что нравится, конечно. А Иванов - это ваша фамилия или жизненное кредо? -) извините, пожалуйста, за этот вопрос, не удержалась.. Я так думаю, что вас тоже не Мэг зовут. А Иванов это простая русская фамилия. Очень было бы интересно услышать с к...

Добавлено: 09 дек 2016, 23:14 

Что ж вы так к фамилии Иванов то прицепились? Если бы я был Цукерман, то вы бы лучше себя чувствовали? Вы знаете, у меня всё хорошо с экологическими проблемами.....точнее их нет просто...И цветочки глаз радуют, и дорожки мягкие (ну вдруг упадёшь, всё не на бетоне распластаешься), и тётенька-консьерж...

Добавлено: 22 дек 2016, 18:24 

Люди, что вы ругаетесь то? Я конечно согласен с Незнайкой,что продумывать вперёд всё надо......но я вам так скажу, что года через два вам уже некуда будет и ездить то на машинах.....въезд в Москву платный будет, парковки и на улицах, и во дворах платные, дороги тоже возможно платные...так что не акт...

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 22 дек 2016, 18:43 

Ну обратно то вам уже всё равно будет.... :drinks:

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 05 янв 2017, 15:20 

А вот есть юристы на сайте? Вот в моём представлении счёт можно выставлять за оказанные услуги (вода, там , тепло ну и т.д.). А если капремонт не проводился, то и услуга не оказывалась... Как можно с юридической точки зрения прокомментировать этот вопрос?

Добавлено: 05 фев 2017, 20:22 

Тощих ветром сносит..

Добавлено: 20 янв 2017, 14:30 

Ещё один "Эксперт".Вот не знаете, зачем писать всякую чушь? ! Вы имеете отношение к строительству? Представьте себе имею отношение к строительству. И очень давно. И то как экономятся стройматериалы и средства и на этапе проекта, и в процессе строительства прекрасно знаю. Вы не задумывалис...

Добавлено: 29 мар 2017, 23:05 

Кстати очень интересно где паркуются друзья, приезжающие к "пешеходам"? И где будет парковаться "пешеход", вдруг купивший машину? Lot, при всём уважении в Вам я думаю, что друзья, приезжающие к пешеходам, приезжать будут днём, ну или с расчётом на реальную ситуацию. А пешеходы п...

Заголовок сообщения: Re: Новости по отоплению
Добавлено: 18 авг 2017, 09:23 

Судя по этой листовке, получается что раньше был счётчик......а теперь его украли....

Заголовок сообщения: Re: ТПУ Ховрино
Добавлено: 24 сен 2017, 21:43 

Вот насчёт адекватности есть сомнения.....Некоторым до гаража 200м пройти сложно..надо жопу прямо в подъезд ввезти...

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:22 

https://www.youtube.com/watch?v=56pPw3aabco

Добавлено: 08 дек 2017, 09:12 

Судя по условиям договора ПИК попутал понятие "собственник" и "арендатор". С таким же успехом можно запретить бухать, хранить вещи и втыкать жене передачу в собственной квартире...... :drinks:

Добавлено: 01 дек 2017, 17:44 

Да она самая. И внизу вторая эстакада через Беломорскую.

Добавлено: 17 апр 2018, 14:44 

Shindich писал(а):
Дэнис писал(а):
нравится - бери

С видом на канал нравится, беру)

В 14м доме люди тоже так когда то думали.... :ps_ih:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 24 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...