Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 6

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Парковка, шум и прочие проблемы
Добавлено: 26 ноя 2015, 13:18 

Всем привет, как и обещал, сходил на прием к управляющему СЭ ПИК-Комфорт мкр. Левобережный - Самарскому Александру Викторовичу. По существу: 1. Как и было сказано ранее в данной ветке, схема установки столбиков через УК: создаем совет дома -> вносим на рассмотрение в УК -> голосование собственников ...

Заголовок сообщения: Re: Парковка, шум и прочие проблемы
Добавлено: 02 дек 2015, 18:23 

Всем привет! В общем пока я добирался до компа, blastez уже всё написал :co_ol:. Мои 5 копеек: Столбики: 1) Тоже пообщался с несколькими компаниями (стопкар, заводрегистров, ремдор). У меня цифры чуть хуже - стобики 450-650, установка 550-600, но всё примерно с установкой и сходится к 900-1200 за ст...

Добавлено: 06 дек 2015, 17:24 

Моему возмущению просто нет предела!Площадки в ужасном состоянии!На площадке около 10 дома практически все элементы поломаны!На большом комплексе,а точнее на самом высоком его месте выломаны 2 или 3 дощечки,которые должны препятствовать падению детей с высоты.Точат какие-то гвозди и шурупы.Когда был...

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 22 окт 2014, 21:44 

Сунь пальчик - руку откусят)))) :a_g_a: А у меня два года назад юбилей был, а вы еще не открылись - весь праздник испортили :de_vil: (Шутка)

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 24 дек 2015, 00:17 

Гыыы
Чую пора второй начать продавать)
Если продажи плохо пойдут Пик эвакуаторами поднимет спрос :-)

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 24 дек 2015, 00:52 

Ну че купил уже кто-нить? Или все еще думают? Интересна реальная картина... Зашёл вечером в офис пика. Был аншлаг. Говорят что 5 этаж почти раскупили Они всегда так говорят, еще говорят, бегите скорей несите деньги, а то прям щас последние раскупят.. ага :-) Я эту фишку просек на 2-й покупке в ПИКе...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...