Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Парковка, шум и прочие проблемы
Добавлено: 09 ноя 2015, 11:36 

Здравствуйте товарищи, это я Саша, был вчера на встрече. На другом форуме действительно жизнь есть. Соответствующую ветку про парковку можно найти в теме дома 16к.3. Перекидываю наработки: Если авто на тротуаре - обращаться в ГИБДД. Телефон Дежурки 8 495 793 5166 Если на газоне - то участковый, либо...

Добавлено: 18 ноя 2015, 13:14 

я готов идти к Самарскому в пятницу, или в начале следующей недели. а что он сделает? чтобы поставить столбики нужно голосование собственников!!! и после этого сбор средств и установка, 8 дом почти год этим занимался, а вы за неделю решить решили :mi_ga_et: Я где то сказал что собираюсь решить за н...

Добавлено: 18 ноя 2015, 12:41 

Roman писал(а):
Лидер проекта по связям с ПИК, ау? (пока делов то всего ничего - пару раз днём дойти до ПИКа поговорить, поизучать документы о порядке подобных акций...) :ne_vi_del:

Роман, я готов идти к Самарскому в пятницу, или в начале следующей недели. Надоели эти бараны в край уже.

Добавлено: 26 ноя 2015, 13:18 

Всем привет, как и обещал, сходил на прием к управляющему СЭ ПИК-Комфорт мкр. Левобережный - Самарскому Александру Викторовичу. По существу: 1. Как и было сказано ранее в данной ветке, схема установки столбиков через УК: создаем совет дома -> вносим на рассмотрение в УК -> голосование собственников ...

Добавлено: 09 дек 2015, 12:32 

Мы собирали для 16к3 и 18к2

Сегодня металл оплачен.
Осталось чуть более тысячи рублей, купим перчатки, и возможно кувалду.
Как только будет известно время доставки, я сразу напишу.

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 09 май 2016, 15:18 

Застраховал машину не отвлекаясь от копания клумбы возле подъезда, Денису респект
:co_ol:

Добавлено: 16 июн 2016, 12:07 

Хорошие новости! Спасибо Вам за хлопоты!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...