Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 окт 2015, 16:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 20 окт 2015, 13:48 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: ДмитроГорский продукт
Добавлено: 20 окт 2015, 19:28 

Отличный магазин всё свежее всегда и вкусное. Очень приятные продавцы,всегда все расскажут по продуктам. Мы уже весь ассортимент перепробовали) Теперь молочку только у них покупаем.

Добавлено: 30 окт 2015, 19:15 

Только что из-за стола: обалденная свиная вырезка! Спасибо, Саша!

Добавлено: 30 окт 2015, 16:08 

Была, очень понравилась продавец, вот все бы продавцы были такие, не навязчиво, но про все рассказала. Покупала творог в виде шайбы упаковка, вкусный, сырники вышли просто замечательные. Очень вкусная ряженка, и вкус и консистенция, замечательно. Брала фарш, понравился больше чем на эко-рынке.

Добавлено: 30 окт 2015, 20:18 

Была, очень понравилась продавец, вот все бы продавцы были такие, не навязчиво, но про все рассказала. Покупала творог в виде шайбы упаковка, вкусный, сырники вышли просто замечательные. Очень вкусная ряженка, и вкус и консистенция, замечательно. Брала фарш, понравился больше чем на эко-рынке. Запе...

Добавлено: 30 окт 2015, 20:23 

Ряженка, на дне варенье из груши. Вкусно
Изображение

Добавлено: 01 ноя 2015, 00:44 

Дмитрогорские продукты всегда покупаем на даче в Конаково летом. Зимой если еду на дачу - обязательно покупаю у них продукты. Единственное, один раз взяли готовый шашлык - не понравился, но мы обычно сами маринуем. В остальном - качество отличное. 10% сметана пожирнее и вкуснее 15-20% других произво...

Добавлено: 02 ноя 2015, 13:19 

Зашла в "разведку" в ДП за сметаной, не удержалась, набрала и творога, и кефира. Все свежайшее, и продавец-замечательный. А дома оказалось, что вся продукция тааакая вкусная!!! Теперь ДмитроГорский продукт-любимый магазин в районе))) Не смотря на то, что в моем, 9 доме, есть экорынок и смо...

Заголовок сообщения: Re: Настольные игры на Левом Берегу
Добавлено: 22 сен 2015, 12:38 

Мда=) как сложно, порой, подобрать свободное время для чего то нового. К сожалению, мы можем только во вторник, в субботу и рееееедкий четверг.

Добавлено: 11 ноя 2015, 10:22 

Были с супругом вчера!
Все очень понравилось,начиная от запаха в магазине,заканчивая общением с продавцом!
Сделали заказ на продукты на выходные.
Александр,спасибо! :ro_za:

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 17 дек 2015, 01:51 

изменено добавление видео с youtube https://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/25605/h-26180.jpg https://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/25605/h-26182.jpg [youtu-be]https://youtu.be/wORLYyjW5fE[/youtu-be] и rutube.ru/ https://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/25605/h-26181.jpg кнопка [r...

Добавлено: 19 дек 2015, 00:24 

Может это товар дня на 19.12.15. ??

Добавлено: 20 янв 2016, 21:25 

Взял сегодня сосиски молочные. Советовал продавец. И ребёнку можно и сами с удовольствием съели. В общем, понравились. Спасибо.
Очень приятно иметь дело с такими приветливыми продавцами. Ни то что в Виктории. Только настроение испортят.

Заголовок сообщения: Re: Конкурс стихов meloncello
Добавлено: 02 фев 2016, 17:47 

Не воспринимать серьёзно ))

Если выйграешь игру - в мелончело поведу,
Если два гола и пас- пицца вечером ждёт вас!
Если мощный силовой - макарон возьмём с собой.
Ну а если ничего - домой едешь на метро, и обедаешь в бистро!

Добавлено: 02 фев 2016, 22:17 

О пицца! Нежная моя, Когда увижу я тебя, То слюнки сразу потекут И остается там и тут Лишь есть. И есть, и есть тебя, О пицца, милая моя! Прошу останься ты со мною, Люблю тебя я всей душою! Клянусь всегда тобой питаться, И никогда не расставаться С тем вкусом чудным, ароматом... Я о тебе скажу ребят...

Добавлено: 05 фев 2016, 10:50 

Вечер. Пятница. Сквозь пробки Со свинцовой головой Подуставший и голодный Возвращаюсь я домой. Дома мне навстречу дети: - Папа, пиццу мы хотим! Говорю с прищуром: «Зайки, … Собирайтесь, поедим!» Сразу все в душе запело, Тяжесть как рукой сняло - Мы шагаем в «Мелончелло», Благо, рядышком оно!!! Стол ...

Добавлено: 14 фев 2016, 21:51 

Вкусно, но в пельменях тесто многовато . Мне казалось, что раньше они меньше по размеру были.

Добавлено: 15 фев 2016, 00:35 

Шейка б/к в маринаде охл. в вакуумной упаковке (шашлычный соус с паприкой) http://s017.radikal.ru/i412/1602/74/ce3deb56b69f.jpg http://s017.radikal.ru/i406/1602/77/b2c1428e3664.jpg Вес: упаковка около 1,2кг Срок годности: не более 17 суток в охлажденном виде (при температуре -1,5...+4) Стоимость: 4...

Добавлено: 11 июн 2016, 20:53 

Хороший у вас магазин, и продукты всегда свежие. То, что купил tory у вас не продается, это поклёп, и происки конкурентов.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...