Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: История рядом с нами
Добавлено: 08 сен 2015, 11:33 

Добавлю, что в Библиотечном институте три года обучался будущий писатель Фазиль Искандер, после чего (в 1951г.) перевелся в Литературный институт им. Горького. Он описывает это в своих рассказах. Например. "Этот прекрасный институт в то время был не так популярен, как сейчас, и я был чуть ли не...

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 08 окт 2015, 10:33 

А на Совхозной или в парке, ближе к Совхозной не нужна? И каток зимой?
Я лично ничего против и скейт парка не имею. Мне мой любимый склон, с тропинками и зимними горками очень жалко.

Добавлено: 15 окт 2015, 17:10 

Нет, набережной не должно было быть и в 2015. Берег канала просто будет отгорожен чугунным забором. Вот здесь архитектор дает пояснения и актуальный план. Ирина архитектор Добрый день! Я являюсь одним из разработчиков проекта благоустройства. Генплан, выложенный на предыдущем форуме, уже не очень ак...

Добавлено: 23 окт 2015, 11:37 

все стрелки переводят на ПИК и область его застройки. Вот здесь ответ-перевод стрелок на ПИК по вопросу строительства бассейна в мкр.Левобережный К сожалению, по ссылке не попасть на саму проблему. Вот еще одна http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=39109 - выскакивает общая страница. Но можно найти по да...

Добавлено: 23 окт 2015, 15:38 

Пока вид разрешенного использования -для эксплуатации существующих зданий- не предвещает беды. Откуда такая информация?

Добавлено: 26 окт 2015, 12:22 

Кое-какая дополнительная информация появилась у экологов. "Как рассказали жители, по информации, поступившей от сотрудников МГУКИ, действительно земля парка передана в частную собственность, и на ней вроде бы собираются строить "какой-то кампус по обмену студентов из Китая". Более точ...

Добавлено: 20 окт 2015, 01:10 

По поводу «как бы набережной» выдержки из того же источника (Ирина архитектор). «…ограждение будет вдоль набережной, придётся перелазить, чтобы посидеть у воды… :hi_hi_hi: Но от чугунной ограды не удалось отказаться, это было настойчивое пожелание заказчика. … (т.е. АД Химки ! ) …с одной стороны, вс...

Заголовок сообщения: Re: Судьба ОС
Добавлено: 29 окт 2015, 12:52 

Вот на встрече с ПИКом была Общественная палата( тоже призванная быть народным контролем)- один был модератором и не давал никому слова сказать, а второй сидел и молчал, как лом проглотил Извините, может я одна не в курсе. А кто второй, тот что лом проглотил? Модератор был вообще за гранью добра и ...

Добавлено: 07 ноя 2015, 11:35 

Александр Олегович писал(а):
SAG1933 писал(а):
материал плохо подан.

Подайте хорошо.
Я хорошо поданный материал, хорошо подпишу.

Угу. И я подпишу хорошо поданную петицию. А пока подписала эту. Давно уже. Ведь суть отражена правильно. Но главное, очень хотелось поддержать человека, который взял и сделал хоть что-то.

Добавлено: 03 дек 2015, 13:56 

На сайте арбитражного суда появился полный текст решения. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/863c58cc-86de-47cb-8282-b9675838e964/A41-49914-2015_20151201_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf Вот выдержки: Согласно составленному экспертным учреждением ООО «Оценка -Консалтинг» отчету No 177/15 от 05.06.20...

Добавлено: 03 дек 2015, 15:01 

О сроке в 90 дней знали уже все обыватели района. Не знали только юристы автодора? Не верю. Скорее наоборот. Знали и использовали. Если не хочешь выиграть дело, надо подать иск с каким-нибудь формальным нарушением.

Добавлено: 14 мар 2016, 15:21 

Мороженное я планирую есть под шатром в кафе ... Тогда я Вас разочарую. Кафе на представленных планах пока не обнаружила. :ne_vi_del: Ирина - архитектор говорила, что, возможно, будет одно, если инвестор найдется. Может быть ПИК сподобится? У него ж, получается по вашему, продажи квартир лучше пойд...

Добавлено: 12 апр 2016, 13:32 

Также могу поделиться ссылками. Давала Ирина архитектор. Первая- похоже то же, что и у AlexM, вторая- 2 очередь за Заград воротами. Набережная должна быть сделана уже в 1 очередь на всем протяжении. https://cloud.mail.ru/public/JKVu/5u6iPpWNQ (1 очередь) https://cloud.mail.ru/public/Bjpu/1hjxS3ieP (...

Заголовок сообщения: 1
Добавлено: 14 апр 2016, 00:19 

Александр Олегович писал(а):
Главный по строительству набережной
ФИО не запомнил, подскажите

Квасников Александр. Директор или как-то там еще Дирекции парков всея Химок (МАУК). Можно найти на сайте АД Химок. МАУК- заказчик данного благоустройства.

Заголовок сообщения: Re: МГИК поставил точку
Добавлено: 03 авг 2016, 11:08 

http://pkk5.rosreestr.ru/#x=4171632.3940232484&y=7537600.669800898&z=16&text=55%2C893898%2037%2C471951&type=1&app=search&opened=1 Земли поселений. Форма собственности -публичная. Назначение: Для эксплуатации существующих зданий. Откуда сведения об аренде на 49 лет? Кстати, 2/...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...