Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 мар 2016, 14:51 

...Надеюсь каждый получит по справедливости. Только я считаю будет правильным подготовить письмо от субарендаторов стоянки с подписями всех, кто пользуется их услугами в настоящий момент с правильно и юридически грамотно оформленным текстом -это то же глас народа. Так же считаю, что не только кучка ...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 25 мар 2016, 21:14 

Добавлено: 02 апр 2016, 13:22 

https://ruposters.ru/news/18-03-2016/platit-napryamuju
Вроде идет движение в этом направлении

Добавлено: 05 апр 2016, 20:44 

Исходя из сообщений в теме я понимаю, что для большинства цель избавиться от парковки любыми сидами максимально быстро, а потом решатт с общим собранием И так далее, а в интервале между этим, будет пятак со стихийной парковкой, ничем не отличающийся от тратуара вдоль совхозной. Мне кажется что Вы н...

Добавлено: 06 апр 2016, 18:39 

4 Qwert89 Замечание по этикету было вызвано как раз после анализа уровня и градуса общения-который тут (в форуме да и не только..) частенько предлагается. Извините, это не имелись в виду лично Вы. Просто на форум частенько заглядывают ТАКИЕ персоналии, и начинают вести разговор таким образом, что ср...

Добавлено: 19 фев 2017, 09:23 

Так может нам стоит увязать продолжение нашей совместной деятельности с УК СТС, с решением давно назревших и обсуждаемых проблем:
Стоянка и ее организация.
Справедливые расчеты по потребляемым ресурсам (тепло и прочее)
и т. д.
?

Заголовок сообщения: Re: общее собрание в нашем доме
Добавлено: 09 май 2017, 16:07 

Добрый день Соседи. Имею вопросы, помогите кто знает. Срок управления СТС-закончился в феврале. Основной идеей сбора общего собрания, наверное все таки, продолжение управление домом-! (Или в договоре предусмотрено продление срока управления, в случае нашего молчания-?(может кто нибудь посмотреть в Д...

Добавлено: 19 май 2017, 16:21 

Инструкция по голосованию: 1. Против. - Кто эти Люди-? 2. Против. - Кто эти Люди-? 3. 3а - Против. Со сметой надо знакомить заранее. Как можно оценить ее правильность/"годность"/соответствие реалиям-? 3б - Против. Правила въезда выезда составлены для удобства УК, не отражают интересов Парк...

Добавлено: 19 май 2017, 15:59 

Друзья. Как Вы оцениваете наши возможности по организации СВОЕГО голосования. Готовы ли мы произвести из своей массы/найти среди нас-Организатора, инициативную группу и прочее-? П.С. Понимаю, что СТС все это сделать проще. У них имеется адм и фин ресурс и цели за которые они бьются-ясны, обогащение ...

Добавлено: 19 май 2017, 21:17 

Уважаемый Robert. Да Вы совершенно верно заметили, что моя активность носит виртуальный характер (Ведь я просто сказочный персонаж-Шутка- :mi_ga_et:). Нахожусь на большом расстоянии, и поэтому, увы, личное участие-затруднительно. Да, согласна, после прочтения Инструкции по голосованию, может сложитс...

Добавлено: 23 май 2017, 21:24 

Выскажу предположение: Так как в 2016 "отжать" территорию по "беспределу" у СТС и сочувствующих-не получилось, ныне в мае 2017-организовано Собрание с голосованием, по удобным и комфортным для СТС формулировкам. То есть, по-моему мнению, СТС двигается по лестнице уступок-и это од...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...