Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2016, 15:02 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 15 янв 2016, 16:46 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома.
Добавлено: 15 янв 2016, 17:44 

А подскажите пожалуйста, как эти жители домов добиваются установки этих самых столбиков(сами или это все же делает ПИК, и если сами, то где кто и что закупает, если ПИК, то как их заставить это сделать??)? Я живу в 29 доме и тоже уже начинаю задумываться о том, что не плохо бы и нам или обзавестись...

Заголовок сообщения: Re: Столбики у дома.
Добавлено: 25 янв 2016, 12:26 

S_A Предложите свой вариант. Пока из ваших слов я делаю вывод, что вы один из тех, кто рассуждает о неразумности единственного разумного подхода, сам предлагая не разумные подходы. 1. ставить на тратуар не получается хотя бы по тому, что эвакуируют. По моей информации, скоро начнуть и ночью таскать....

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 12 мар 2016, 14:29 

Два вопроса: 1) риторический - к тем, кто так паркуется - самим не противно? что за свинарник устроили? 2) практический - к инициативной группе и прочим неравнодушным - как повлиять на УК чтобы поставили столбики и прекратили это безобразие? http://images.vfl.ru/ii/1457700251/4cd53a6d/11821577_m.jp...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 30 май 2016, 12:23 

Не читал всю тему, поэтому не знаю насколько актуальна эта информация. Заезжал на мойку напротив въезда в ТБО. Пока мыли машины насчитал 7 загруженных мусоровозок въезжающими на ТБО. Подъезжали к какому-то ангару, скидывали мусор и выезжали. Мусоровозки как новые, так и те, что забирают контейнера н...

Добавлено: 25 дек 2016, 16:02 

Странно мы живем. Закрывают 400+ мест, а некоторые предлагают отрезать и без того ненормально низкое количество зелени чтобы воткнуть туда 20+ автомест.
Зимбабве!

Заголовок сообщения: Re: Мусоропровод дом 8А
Добавлено: 25 дек 2016, 16:30 

Зае...л этот мусоропровод. Круглосуточная вонь, словно на лестничную клетку поставили несколько контейнеров с плотно набитым мусором. Контейнеров не видно, а вонь такая же. Удивительная иллюзия. Крышка мусоропровода постоянно открыта, потому что он вечно забит. Посылают раз в две недели какого-то ду...

Заголовок сообщения: Re: Ответы органов власти
Добавлено: 17 фев 2017, 18:30 

dimm33 писал(а):
Snicker писал(а):
Злости полные штаны!

вынимай-стирай, чо

подъебка года что ли, ковбой?

Заголовок сообщения: Re: Ответы органов власти
Добавлено: 19 фев 2017, 12:15 

[quote="lot" При парковке на тротуаре я убираю машину в 6 часов утра. Встать позже - себе дороже, больше времени потеряешь выручая машину, о деньгах и не говорю. И в этом всем есть хорошее, только мы не замечаем - а именно - каждого десятого нарушителя не расстреливают на месте...[/quote] ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...