Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 мар 2017, 20:56 

о господи .... главная шпана района выбросила кусок стекла из окна какой ужас вы прям на какой-то другой планете родились моя детсво-юность прошла в орехово-борисово в 90х если нас тогда судить по вашим критериям то даже все наши отличники-ботаники отправились бы в школы коррекции вспомните себя в ...

Добавлено: 11 мар 2017, 22:17 

В школе никто не воспитывает, школа превратилась в бизнес на детях и сдаче в аренду площадей всяким чудным взрослым клубам. Директора с класным руководителем надо заставить делом заниматься а не купоны стричь, хотя это беда не только данной школы :-( Кружок - 3-5 Учителю за допы еще 2-3 Сборы какие ...

Добавлено: 11 мар 2017, 22:57 

вспомните себя в детстве и отстаньте от подростков А что вспоминать? я за собой такого например не припомню, да и за остальными одноклассниками тоже. То, что сняли эти малолетние, не нормально 100% моя детсво-юность прошла в орехово-борисово в 90х если нас тогда судить по вашим критериям то даже вс...

Добавлено: 12 мар 2017, 13:13 

Ну что а у меня детство другое было ...потом закончил институт стал неплохим программистом и сейчас квартира машина 2 детей и вообще образец добропорядочности. Раз в году правда вспоминаю молодость снимаю костюм сажусь на мотоцикл и уезжаю на другой конец света... И выходя из подьезда в этот день, ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...