Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 17

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 май 2015, 14:14 

fyi: Я: Смогу ли я подписать акт-приема передачи и получить ключи, если я подписал акт осмотра, но указал в нем недоделки, которые, соответственно, нужно будет строителям устронять. ПИК, отдел одного окна: Да, устронять их будут в любом случае, Вам нужно будет лишь предварительно договориться и отда...

Добавлено: 24 сен 2015, 08:38 

И вкусное, в отличие от магазинного

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 02 дек 2015, 15:05 

Верю, что испоганят 5Л.

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 16 дек 2015, 14:25 

тоже не поленился

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 05 янв 2016, 13:20 

http://s017.radikal.ru/i413/1601/31/abbc067a34d3.jpg

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 05 янв 2016, 18:45 

Полгода здесь живу, у вас, волею судеб, был сегодня первый раз. Персонал приветлив, еда вкусная, порции нормального размера, цены адекватные. Место конечно у нас не Арбат, проходимость невелика, кризис, опять же, но надеюсь, что все у вас будет хорошо, камень в огород кинуть не за что, видно, что вс...

Заголовок сообщения: Re: Мемориала на ТБО не будет
Добавлено: 14 янв 2016, 16:41 

Ссылка у топик-стартера неправильная, правильная эта: http://ria.ru/society/20160114/1359572267.html

Добавлено: 14 мар 2016, 13:00 

Ну, тут сколько людей столько и мнений. А я вот хочу иметь возможность прогуливаться вечером с ребенком вдоль канала по широкой набережной, чтобы ширины дорожки хватало ребенку ехать на велосипеде, а мне - идти рядом летом в шортах без мысли, что сейчас прилетит крапивой по ногам (как это происходит...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 23 апр 2016, 09:11 

Перед детскими садами Москвы и МО министерство образования поставило задачу - сделать постановку на экологическую тему, описав наиболее животрепещущий вопрос соответствующего района. Детский сад №57 сделал постановку на тему нашей любимой свалки и занял на общем конкурсе среди >80 детских садов Моск...

Добавлено: 24 ноя 2016, 11:58 

Сходили. Не понравилось. 1) Ассортимент - скуден. Не только молочка, но и мясная продукция, и многое остальное. 2) Кассирши словно из Советского Союза - недобрые, мягко говоря. Одна бабуля стоя у кассы громко говорила, что ее обсчитали. 3) Тащить заполненную телегу три пролета вверх на второй этаж -...

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 22 янв 2017, 13:42 

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено: 12 апр 2017, 15:13 

Ну что, лёд тронулся. Пиковские манагеры начали обзвон, призывая прийти в офис и переоформить пдкп на дду в обязательном порядке. Оформление на дду - за счет пик, цена гаража - как в пдкп.

Добавлено: 25 апр 2017, 10:10 

и соответствуют ли номера тем, что указывались при оформлении? Vikashnyk , Моё, например, поменялось. Плюс обратите внимание, на изначальных схемах форма всего паркинга была прямоугольная, а на текущей (и строят так же) слева сверху и снизу (в левых углах на каждом этаже) откусано по месту, так что...

Добавлено: 01 дек 2017, 10:48 

Шагающерыбковая

Шереметьевский проезд - очень круто
ул. Левобережная - тоже

Добавлено: 01 дек 2017, 11:12 

Читаю эту тему, читаю, и всё не перестаю удивляться. Сначала различные "Гости" всё сотрясали воздух, что дорого - с первой страницы начиная. Потом через какое-то время цены поднялись "слегка", потом "как следует". А гаражи всё разбирали и разбирали. А сейчас уже в новом...

Добавлено: 11 дек 2017, 10:57 

Думаю многие уже знают из каких этапов состоит "оформление", но если кто-то не знает, напишу: Шаг 1. Идете в каморку слева от шлагбаума и получаете акт, назовём его, номер один. Шаг 2. Идете в новый офис заселения Пик в зеленой свечке за прудом и оформляете там акт номер два. Лучше по запи...

Добавлено: 11 дек 2017, 14:34 

sania01, 8 800 505 89 89
Говорите - "хочу записаться на заключение договора с управляющей компанией по гаражу Г-5".
Они спросят есть ли уже все акты/документы и запишут.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 17 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...