Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 38

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2016, 16:01 

Если бы там поставили лавочки и посадили травку с деревьями, как например около 10 дома. Вот такой вариант меня устраивает!

Заголовок сообщения: Re: Выбор управляющей компании.
Добавлено: 23 янв 2016, 08:01 

Здравствуйте, TANIK! Тарифы СТ-сервис Тех.обсл.дома с мусоропроводом за 1 кв.м. 36,82 Отопление за 1 кв.м. 43,14 Консьерж. за 1 кв.м. 5,85 Холодная вода за 1 м3. 22,07 Подогрев гвс. за 1 м3. 74,02 Холодная гвс. за 1 м3. 22,07 Водоотведение. за 1 м.3. 26,17 Эл.энергия по инд.приборам. за 1 кв.ч. 3,18...

Заголовок сообщения: Re: Выбор управляющей компании.
Добавлено: 25 янв 2016, 15:26 

Не за что))))

Добавлено: 30 янв 2016, 07:30 

Была на встрече в МГУКИ со Слепцовым В. задала вопрос про нашу стоянку на 81 минуте. http://lsovet.ru/%d0%b2%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%be-%d0%b8-%d0%b0%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%b7-%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d1%87%d0%b8-%d0%b2-%d0%b2-%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d1%86%d0%be%d0%b2%d0%b0-%d1%81-%d0%bb%d0%...

Добавлено: 02 фев 2016, 11:17 

Обращалась в "Добродел" с вопросом Здравствуйте! Прошу , Вас разъяснить, на каком основании на придомовой территории, со стороны 1 подъезда, организована огороженная платная автостоянка. Спасибо. Получила ответ.Без регистрации исходящего номера,без подписи должностного лица. Пишите повтор...

Добавлено: 02 фев 2016, 18:27 

Если нам удастся убрать платную стоянку,
Уважаемые соседи, кто согласнен на шлагбаум?
Считаю это единственный способ законно закрепить за собой эту территорию.

Добавлено: 03 фев 2016, 21:56 

Обращалась в "Добродел" с вопросом Здравствуйте! Прошу , Вас разъяснить, на каком основании на придомовой территории, со стороны 1 подъезда, организована огороженная платная автостоянка. Спасибо. Получила ответ.Без регистрации исходящего номера,без подписи должностного лица. Так у нас на ...

Добавлено: 08 фев 2016, 10:34 

Звонил мне представитель администрации, по поводу моего обращения в добродел. Сказал, что не может мне предоставить основания. Неужели трудно выполнять свои обязательства? Незаконно организована стоянка - снесите. Законно - предоставьте документы. Согласно техпаспорту моего дома в 36,5 тыс. кв.м дом...

Добавлено: 15 фев 2016, 18:12 

Встретилась с представителями платной парковки и администрации, по поводу моей жалобы. Как всегда представитель пришёл без документов. Я ему показала свой ДДУ, где чётко указано что согласно кадастровому номеру мои 17,6 тыс.кв.м. И письмо от ХА, что территория наша по закону. Сошлись на том, что вин...

Добавлено: 15 фев 2016, 12:51 

Оставила свое заявление.

Добавлено: 16 фев 2016, 18:39 

От себя хочу добавить, что я принципиально не буду обращаться по этим вопросам к этой "сложной" УК. мне эта компашка была назначена добровольно-принудительном путем, поэтому пусть администрация ( как орган власти) и решает теперь с ними или с шишками, или на кого ещё можно стрелки перевест...

Добавлено: 18 фев 2016, 20:06 

Сегодня в прямом эфире "Химки тв" я повторно обратилась к Слепцову В.
о наболевших вопросах. В результате завтра в 16.00 должен приехать Виноградов А.
Продолжение следует......

Добавлено: 19 фев 2016, 23:05 

Ещё должна быть по плану поликлиника, а стоит дом.
У них планы вечно меняются.

Добавлено: 22 фев 2016, 07:30 

глянул ради интереса, что за фрукт http://prev.admhimki.ru/work_of_heads/zamest/vinogradov_aleksey_vladimirovich/ и впал в медитацию http://prev.admhimki.ru/upload/iblock/db3/db3936bb1ca8923faaff226e041c19bd.png есть в нем что-то .. неуловимое ... -) А тут ещё интересней! http://www.ecmo.ru/news/pr...

Добавлено: 25 фев 2016, 20:37 

Звонили из администрации: никакого раздела участка не будет. Я попросила, чтобы ответили в виде письменного подтверждения. Потом звонил из нашего ТУ левобережный, теперь они вынуждены провести проверку по всем парковкам. Как только придёт ответ от ПИК и выяснится, что вся территория была передана СТ...

Добавлено: 16 мар 2016, 20:46 

12 марта Слепцов проинспектировал стройки и приезжал к нам в Левобережный корпус 6. Я ещё раз обратилась к нему по поводу наболевших тем. Как только я говорила правду и показывала ДДУ, где чётко указан кадастровый номер и что это придомовая территория Волошин отвечал, что когда они подписывали поста...

Добавлено: 17 мар 2016, 21:06 

Продолжение следует.....

Добавлено: 17 мар 2016, 18:37 

Кто выступал против платной стоянки возле дома? И какой в этом смысл? Если Наталья, которую все благодарят расскажет, чего она добивалась буду признателен. Я против платной стоянки, это придомовая территория за которую я оплачиваю услуги УК, за уборку данной территории, а также за ее освещение. Хоч...

Добавлено: 18 апр 2016, 16:39 

Объявление

Добавлено: 27 апр 2016, 18:04 

На прошлой встрече жильцов был представитель администрации.... Если мне не изменяет память то он говорил предварительно о повторной встрече 27го. Если ли у кого новости от их представителя? Начальник Управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг Дмитрий Левитин пришёл защищать Спла...

Добавлено: 27 апр 2016, 22:04 

пантера , ну и что теперь?Что будем делать? Продолжать отстаивать свои интересы. Проблему на доброделе я не закрываю, пока 1. Не будет организовано постановление об отмене раздела участков. 2. Восстановления на кадастровый учет в полном объёме нашей придомовой территории. Как только будут эти докум...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 15 дек 2016, 09:43 

Добрый день! Согласно Федеральному Закону РФ 261 "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности" все дома должны быть оборудованы общедомовыми приборами учета (вода, свет, тепло). С 01.01.2012г. ввод в эксплуатацию МКД без их оснащения не допускаются. А с 01.07.2012г. так ...

Заголовок сообщения: Re: Квитанции
Добавлено: 15 дек 2016, 11:14 

Написала, ждем ответа. (почему по рекомендации? Потому что они обязаны делать корректировку, без каких либо заявлений.)

Добавлено: 15 дек 2016, 13:51 

Трешка, пик комфорт, 78кв.м 6600 с отоплением,без электричества и капремонта Капремонт, это другая история))) А Электричество кушает не более 700 рублей (это по нашим тарифам), стоит лишь заменить все лампочки с накаливания, на диодные и за пару месяцев они окупятся. не 5000, :cry_ing: а 6600. Мало...

Добавлено: 25 дек 2016, 10:25 

Совершенно верно! Платить будем все вместе. А если хотите платить каждый сам за себя, то согласно 261 ФЗ вы должны иметь индивидуальные приборы учета на отопление, ввести их в эксплуатацию, как жилых так и нежилых помещениях. После чего каждый собственник будет оплачивать за потреблённую теплоэнерги...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 38 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...