Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 янв 2015, 22:35 

дело в их хамстве, пришли, видели люди паркуются,поставили будку и хозяевами стали, а нет бы рядом, где пусто почистили, облагородили, огородили и предложили бы свои услуги, хотите на бесплатной или на платной, где чистили. ответственность несли бы или еще чем-нибудь заинтересовали автолюбителей. Но...

Добавлено: 11 янв 2015, 23:42 

дело в их хамстве, пришли, видели люди паркуются,поставили будку и хозяевами стали, а нет бы рядом, где пусто почистили, облагородили, огородили и предложили бы свои услуги, хотите на бесплатной или на платной, где чистили. ответственность несли бы или еще чем-нибудь заинтересовали автолюбителей. Н...

Добавлено: 11 янв 2015, 19:13 

Чего вы кипишь поднимаете? Неужели кто то думал, что такой жирный кусок земли останется бесхозным? На нашу придомовую территорию никто не покушается. То, что дальше - наверно имеют полное право на организацию парковки. Аренда с 1 января, вот и пытаются сразу денег на асфальт заработать. То, что она...

Добавлено: 10 янв 2015, 20:40 

так.... а расскажите ка мне, собственнику, у которого есть 9 га территорий под аренду стоянок и помещений в Москве, следующее: -на основании чего я должен платить некой организации деньги за парковку? тем более если этот "Максимум" не выписывает мне кассовых документов и не дает договор на...

Добавлено: 12 янв 2015, 15:04 

Вопрос к pronina - скажите, если вы сейчас так активно занимаетесь этим вопросом, то когда вы поедете в центральный офис ПИКа? Я уже обратилась на портал услуг Московской области, Думу МО, Президенту РФ (раздел прокуратура). В полицию. 13 января, мы с Михаилом встречаемся у вагончика и смотрим, что...

Добавлено: 16 янв 2015, 23:49 

Написал в Горячую линию Администрации Химок.

Добавлено: 23 янв 2015, 19:25 

РЕшение всех проблем будет только тогда, когда ТСЖ организуется, у нас шикарный тупиковый двор, перекрыть его шлагбаумом (вместе с 29 естественно) организовать экопарковку, земли навалом ( если понадобится взять в аренду самим землю) и все вопросы по домам решать самим. Надоело по 9тр за 3 платить, ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...