Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 янв 2015, 00:29 

Не поверите, но лично я даже в Бшках пристегиваюсь по возможности. соседи, да я не против "трындежа" как такового (пардон май френч, не знаю слова поприличней), форум как никак, в любую тему зайти - флуда на пару самосвалов, а по существу три поста. вот и сейчас извините за неровный почер...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 22 янв 2015, 20:09 

vkotov82 писал(а):
пока не будет наведен полный порядок в сфере ЖКХ

Сильно ))) думаю, даже если не нападет внезапный энурез, то как минимум поджилки у них затрясутся.

Продолжим аналогию? "А также за свет, воду и штрафы ГИБДД, ведь всем известно про коррупцию в ГИБДД"

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 13 мар 2015, 00:14 

Навскидку, процентов 30 стоят колом все будни. правильно понимаю, что по-вашему люди, которые не пользуются машиной каждый день, имеют меньше прав на парковку рядом с домом, чем те, которые пользуются машиной для поездок на работу? лично у меня нет машины, но планирую завести для выходных поездок (...

Заголовок сообщения: Re: Бадминтон
Добавлено: 19 май 2015, 11:04 

c 19 мая увеличивается количество дней ,нам добавили ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ!!! вторник с 17 до 19, с 19 до 21 и четверг с 17 до 19, с 19 до 21 стоимость та же: дети - 300 руб./2 часа, взрослые 400 руб./2 часа ЕЩЕ НЕОБХОДИМО ВЫЯСНИТЬ,НУЖЕН ЛИ НАМ ЗАЛ В ИЮНЕ???????..если нужен , то в какие дни подскажите ...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 27 май 2015, 14:22 

спасибо прекрасным "планировщикам" района это не дает права нарушать закон да кэп, права нарушать закон нет ни у кого. btw, право нарушать закон - вообще оксюморон. но дело не в этом. по-моему, эти пять машин вот совсем не мешают никому. уж точно не колясочникам, которые и сами рады не за...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 08 июн 2015, 00:45 

эти люди потом будут ходить в церковь и грузить батюшку своими исповеданиями типа "ах, ах я в пост съела что-то жирное"[/b] да, многие собаководы такие же хамы и свиньи, как курящие, бросающие свои окурки. делают это даже с вызовом каким-то, гордо смотрят по сторонам, пока их собаки гадят...

Добавлено: 10 июн 2015, 16:03 

NAStya , вы в каком доме живете, если не секрет? возможно, лучше распечатать крупными буквами и повесить в лифтах или перед на подъездную дверь. на форуме бестолку взывать, не та ЦА ) у нас тут на форуме никто не курит, а если курит, то бычки не бросает (ни-ни!), машины паркует исключительно на пла...

Добавлено: 11 июн 2015, 13:37 

Для тех, кто не настроен все полтора часа слушать - с 1 ч. 4 мин. спасибо, сэкономили время. Если кто-то вообще не хочет слушать - поднятые вопросы: 1. парковочные места. необходимо 15 тыс машиномест, не считая гостевых. сейчас есть какие-то три парковки по 250 мест, с которых только заезд\выезд за...

Добавлено: 10 июн 2015, 18:06 

вот это действительно безкультурщина. одно дело тихо на обочину. другое дело кому-то на голову. не соглашусь резко )) тихо на обочину, значит, культурные бросают? меня вот тошнит от бычков на всех обочинах. в общем, оба случая лично для меня равноценные. точно так же можно сказать: мусор бросать на...

Добавлено: 16 июн 2015, 23:17 

«Левобережный» - новый район комплексной застройки, где рядом с современными домами с комфортными квартирами, разместятся магазины, больницы, детские сады, школы, мини-стадионы и все остальные объекты необходимой социальной инфраструктуры. «Левобережный» - район сполна оснащенный объектами спортивн...

Добавлено: 19 июн 2015, 10:06 

пора уже самим скинуться всем миром на реанимобиль! разве мы не скидываемся на реанимобиль каждый раз, получая зарплату? если не ошибаюсь, взносы на обязательное медицинское страхование - 5,1% от оплаты труда тут живет несколько тысяч или десятков тысяч работоспособных молодых людей, посчитайте при...

Добавлено: 19 июн 2015, 09:54 

если можно, объясните еще раз, пожалуйста, правильно ли понимаю, что многоэтажный неотапливаемый гараж будет только продаваться за 500К м/м? или будут сдаваться также и в аренду за нормальные 3К/мес? и кто из вас конкретно готов выложить 500К за парковку? прежде, чем подписывать что-то и за что-то б...

Заголовок сообщения: Re: Арт-объект на аллее
Добавлено: 22 июн 2015, 10:01 

Идея хорошая, но не очень понравилось исполнение. Какой-то неинтересный объект, бездарный уродец, пардон май френч. Неинтерактивный, устаревший в худшем смысле этого слова. 2015 год вроде а не 1982-й.
Про нулевую художественную ценность и патологическую наследственность Церетели уже упоминали.

Добавлено: 22 июн 2015, 11:53 

MMM писал(а):
Saga, критикан, люди трудились..., неплохо для начала.

этим людям лучше картошку копать что ли. если разберутся как лопату держать.
уродливая железная призма-обелиск с железными наляпаными кружками. это, конечно, только имхо.
вы можете туда свадьбы водить фотографироваться )))

Добавлено: 22 июн 2015, 17:44 

Мне все равно, что за об'ект, а вот кто спонсор очень интересно? если серьезно, то мне совсем не понятно, как такая маленькая невинная безделица смогла вызвать такие возмущения раз вам не совсем понятно, раскрою секрет полишинеля: эта безделица всем по барабану. народ просто высказывает мнение )) в...

Добавлено: 02 июл 2015, 16:36 

у меня коллега в Московском ипотеку взял буквально пару недель назад. говорю: у нас на форуме выкладывали фотки ваших дворов, такая красота, оч понравилось. он говорит: да, вот мы с женой когда ездили смотреть, на нас тоже это сильное впечатление произвело, прямо так понравилось, что решили там брат...

Заголовок сообщения: Re: Программирование лифтов
Добавлено: 06 июл 2015, 12:07 

Туфта по мне) Я уже давно предлагал гирю поставить)) Приехал - 1й нажал и отправил обратно) он замечательно и без гири обратно едет. Просто не все считают нужным его туда отправлять. в 8а грузовые без проблем едут пустыми на 1-й этаж, нужно только кнопку нажать. просто удивительно, что люди соверше...

Добавлено: 03 июл 2015, 13:53 

соседи, можно оффтоп еще раз? мой близкий попросил, чтобы я не придиралась к слову "инвалид". как выяснилось, его это не оскорбляет, он воспринимает это как данность. сказал, что слово для того и существует, чтобы обозначить, у кого какие физические возможности. извините, пожалуйста, что п...

Заголовок сообщения: Задача
Добавлено: 07 июл 2015, 12:58 

сегодня в новостной ленте наткнулась на логическую задачу и зависла на полчаса с ней )) если у кого есть свободное время, можно потренировать серое вещество: Загадка Эйнштейна. Материал из Википедии. Загадка Эйнштейна — известная логическая задача, по легенде созданная Альбертом Эйнштейном в годы ег...

Добавлено: 14 июл 2015, 23:32 

Saga , чо прям в окно дымят? :sh_ok: курят у себя в окно, мне затягивает всю их вонь. не могу даже форточку закрыть, потому что теперь нужно проветрить, в спальне хоть топор вешай. самое обидное - они в своем правовом поле. это просто один из недостатков многоквартирного дома - соседей не выбирают ))

Добавлено: 17 июл 2015, 17:21 

Saga , задавайте вопросы по теме обсуждения, а не оскобления в адрес ИГ и меня лично, для этого есть личка никто ИГ не оскорблял, это опять ваши фантазии. и вас, кстати, тоже никто не оскорблял. обижаться на слово "лопата" или нет - ваше личное дело. восстановите посты и прочитайте. а луч...

Добавлено: 21 июл 2015, 12:22 

давайте обсудим плз, если вы не против. мне поможет разобраться ))
отсканировала повестку дня на всяк случ, может кто-то еще не собственник, но ему интересно:
сорри, картинка нечеткая

Изображение

Добавлено: 21 июл 2015, 12:44 

можно сразу к вопросу №15.
Хотят утвердить ставку 3.76 руб/кв.м. за дежурного по подъезду. Что это за дополнительная услуга "Дежурный по подъезду"? Кто эти люди, в чем заключается их услуга?

Добавлено: 21 июл 2015, 11:56 

между прочим, очень хорошая идея. для не сильно брезгливых, конечно )) тем, кто не боится читанные книжки в руки брать, не страшно взять и начатую упаковку с анальгином, где каждая таблетка упакована, или пузырек йода ) сколько уже лекарств выброшено за годы, жалко же. вдруг бы пригодились кому.

Добавлено: 23 июл 2015, 18:33 

Kirill писал(а):
Как тут у вас интересно... людям нечем заняться... скучно.... борются с курильщиками курящими в собственных квартирах, кирпичами на клумбах.. собаками людьми и кошками...

Уровень проблем района просто поражает :-)

я скакал три дня и три ночи, чтобы поразиться вашему уровню проблем
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...