Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 31

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 26 дек 2014, 15:21 

Как анекдот:
Как выехать из Левого берега ?
Да легко, - ща покажу:
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 26 дек 2014, 15:39 

Broo писал(а):
Juice писал(а):
Как анекдот:
Как выехать из Левого берега ?
Да легко, - ща покажу:
Изображение

А в шарик то как попасть?

Показать ? ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Добавлено: 29 дек 2014, 12:09 

Метро важнее, чем их гаражи. а если бы там был ваш гараж, думаю вы бы сейчас так не писали. всегда хорошо говорить "их", "их" это же не ваше. а вот еслиб ваш гараж или дачу пришли бы и снесли. Я за народ и людей, а не свин хитрожопый, самому же мучатся с выездом... Я бы и безвоз...

Добавлено: 29 дек 2014, 11:56 

Молодцы!! Если очень захотеть -можно ...... просто опупеть!!! и все сделать досрочно! так надо и с ГСК6 решать вопрос..... а не ждать месяцами.... Главное дорога ( а формальности пускай идут своим чередом)

Добавлено: 23 янв 2015, 09:26 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 23 янв 2015, 09:37 

у МО нет стока денег, что перестроить и подготовить дворы и улицы под платник. в прямом смысле!!! Надо как в европе, бесплатно в своем районе, а платно если хочешь персональное место и стоит это там 100евро! Не резидентам МО р-на Левый берег, тоже платно, для не резидентов страны в 20 раз дороже ! В...

Добавлено: 18 фев 2015, 13:02 

У меня такой же сосед на Пожарского, ставлю под своими окнами у соседнего дома напротив))) , т.к. у нашего дома почти ни кто не ездит на авто и по этому места всегда заняты.... Один "Инвалид" пожилого возраста на форде, так же до*лся до меня , чтоб я ставил у своего дома и его не волнует, ...

Добавлено: 18 фев 2015, 13:40 

Это ваше счастье))) Пейте сами что вам необходимо и молитесь на своих детишек, вы кроме них ничего не видите, как нарожают- так сразу образуют курятник- ой смотрите вот МЫ тут какаем--вопрос Оба что-ли ))))) Ой а ту мы ползаем и тд))) вы не смотрите за детьми, а только друг другу в телефоны на фото)...

Добавлено: 18 фев 2015, 13:52 

Дэнис , не я первый предложить мне что то выпить с приближение весны! А я на личности не переходил!!!! Так что не совсем согласен с вашим предупреждением только в мой адрес! А за розжиг дискриминации бездетных вы не хотите сделать предупреждение? У нас в стране демократия, Форум находиться на терри...

Добавлено: 18 мар 2015, 15:41 

Соседка писал(а):
А вас наверное аист принес....сразу большого и злого!

Пейте пивко, и расслабитесь на дет. площадке))) не надо разжигать срачь! я все равно останусь при своем мнение!

Добавлено: 13 апр 2015, 16:34 

Скажем дружно спасибо Д Мышкину из общ совета, который просил не телебунькать администрацию.. Он же получает от администрации пожертвования на свой сайтик и листовки.. и теперь он должен помочь администрации создать советы МКД и выкачать под процент в банке за установку теплосчетчиков ))))) как все ...

Добавлено: 08 май 2015, 14:50 

Прошу с Юр образование составить рыбу письма , и выложите здесь, а народ вставить свои имена и начнем атаку на администрацию и всех причастных к созданию С-6 Ждать уже нечего, пора напомнить о себе!!! 31.05.15 не за горами, а там только заборчик восстановили..... а строительством даже и не пахнет! Р...

Добавлено: 15 авг 2015, 23:42 

Juice , не статья, а все в кучу и с чего вы взяли что по суду будут пару лет отсуживать исходя из нового закона? "Вразумление не разумным" Сперва суд- 3 месяца, (подготовка, не всегда все приходят-перенос далее и только на 3-е слушании решат в пользу государства))) Далее идет в Автодоре р...

Добавлено: 16 авг 2015, 08:38 

dimm33 писал(а):
Juice,
а вы не думали что автодор вместе с администрацией один раз профакапив момент с землей будет жевее шевелиться?

да никто не будет быстро шевелиться- на госе так не умеют ))

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 20 авг 2015, 16:39 

Эх конец лета на Левом берегу))))))
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Скачки напряжения.
Добавлено: 17 сен 2015, 10:40 

Могу сразу сказать -ЖЭК - не решит эту проблему- это проблема на подстанции и надо регулировать DC/DC выходное напряжение идущего к домам. Этим занимается Государственная жилищная инспекция московской области (пишем заявление на email gzhi.to20@gmail.com (прикладываем к письму фото замеров вольтметр...

Добавлено: 08 окт 2015, 16:32 

Добавлено: 20 окт 2015, 09:51 

Заголовок сообщения: Re: Судьба ОС
Добавлено: 29 окт 2015, 14:08 

Дмитрий М. хватит делить Левый берег на старый и новый! ... Осел в ОС и захватил в нем власть и делает как удобно ему и оскорбляет власть от лица Левого берега! Надо объединить ИГ и ОС в одно целое и сделать совет директоров, чтоб не было одного лидера! Часть из старого ЛБ и Нового ЛБ поровну и реша...

Заголовок сообщения: Re: ПЛАТОН для легковушек
Добавлено: 28 ноя 2015, 12:11 

согласен, сам люблю по России ездить, только за месяц побывал, в Пскове, Смоленске, и Нижнем Новгороде.

Добавлено: 07 дек 2015, 16:24 

Я вам более того скажу, для всех или только для регионов? нас то никак наверное не коснется? ну и когда нас уже присоединят в мАскве? :-) У нас вообще отдельное государство не МАсква и не Регион ))))))) так что не коснется, нам можно отдельные от РФ выдавать госномера )))) :ti_pa: Ну а по хорошему,...

Добавлено: 01 фев 2016, 15:32 

думаю основной поток это до шарика а там цена не изменилась вообще. до солнечногрска 600 или 450 думаю все равно дорого для жителей. Вот 100 р до дома еще можно каждый день платить. думаю траффик ни как не изменится после смены тарифов. Совершенно верно! тарифы приемлимые с кризисной ситуации таков...

Заголовок сообщения: Re: Правила поведения на набережной.
Добавлено: 05 сен 2016, 16:33 

OlgaVlad писал(а):
Собаки до 5 кг не срут и не кусаются повидимому. Наверно их можно выгуливать и на детской площадке?

Я тогда против детей в парке до 15 лет, т.к. они так же срут мусором, (мамашки выгуливают детишек- писают и какают в кустиках), ломают, врезаются в прохожих на своих самокатах, велосипедах и тд.

Добавлено: 05 сен 2016, 16:30 

OlgaVlad писал(а):
Наверно их можно выгуливать и на детской площадке?

Именно вместе с бухающими Мамашками и папашками ))))))))))))))))))

Добавлено: 07 сен 2016, 09:56 

Неделя прошла - ситуация нормализовалась, выгуливать можно всех, никого не гоняют Что и требовалось доказать ))) ну ладно, главное господа, одевайте поводок на собак! намордники на больших собак, и не забывайте убирать экскременты за своими питомцами ) Да будет МИР! Всем добра и большого Бобра))) п...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 31 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...