Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 10

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 дек 2014, 13:07 

Решил поменять ник на свою ИмяФамилию. Думаю так будет правильнее. Сегодня были у Правительства МО и Автодора с пикетами. Вечером будет видео на сайте. Кинули в почтовый ящик открытку Кельбаху в Автодоре. Планировали пять пикетов, а провели два - около Правительства МО и около Автодора. Людей-то нет...

Добавлено: 28 дек 2014, 22:54 

А как убедительно, Вячеслав Владимирович полгода назад рубил воздух руками, утверждая, что пешеходный переход построить невозможно. Просто красавец. И ведь не слукавил ни разу. Просто так сложились обстоятельства, что пешеходный переход построить удалось :ya_hoo_oo: [youtube] http://youtu.be/w1Fpmm1...

Добавлено: 29 дек 2014, 14:43 

Со стратегической повестки снято, НО должно стоять на первом месте в оперативной повестке: следить, пинать, подгонять. Мой комментарий с нашего сайта: Василий, вопрос снят со стратегической повестки дня, но не с тактической. А тактическая повестка дня это проведение рабочей группы в конце января, н...

Добавлено: 29 дек 2014, 14:51 

Milashka , видимо, челобитные царю не прошли даром. Новость хорошая, теперь ждем реализации. И очень хотелось бы, чтобы чиновники отвечали за свои слова. А не как со строительством подковы- не построили, и самое ужасное, не сказали , когда будет построена. Как это подкова не построена? Я сам в субб...

Добавлено: 29 дек 2014, 14:57 

Метро важнее, чем их гаражи. а если бы там был ваш гараж, думаю вы бы сейчас так не писали. всегда хорошо говорить "их", "их" это же не ваше. а вот еслиб ваш гараж или дачу пришли бы и снесли. Я за народ и людей, а не свин хитрожопый, самому же мучатся с выездом... Я бы и безвоз...

Добавлено: 30 дек 2014, 12:03 

Так давайте поблагодарим! Нам еще полгода расхлебывать их бездействие! Виновные должны быть наказаны, и совсем не выговором или лишением премии! Мы уже давно "поблагодарили" http://lsovet.ru/kadry-reshayut-vse/ - причем обращение подписали все члены Совета. Руководство города и Мос.обл. н...

Добавлено: 02 янв 2015, 18:32 

ДмитрийМышкин , Ваша активность на форуме последние дни просто умиляет? А что по факту??? «Оченьмногобукв» щедро снабженных словами "чиновники", "собственность", «раскачали» и "нужно" + обильно политые вангованием и обещаниями "все рассказать позже"))) А поче...

Добавлено: 02 янв 2015, 21:13 

Выкупа? :hi_hi_hi: ну да, наверное, можно и так сказать.. И заодно может просветите людей, что за "мероприятия" по оформлению? Вы же всегда излагаете только факты и истину в первой инстанции!)))) И перестаньте, пожалуйста, наскакивать на форумчан! :nel-zya: Если человек не бахвалится в ка...

Добавлено: 03 янв 2015, 16:09 

По ГСК-6. По предмету темы. В конце января будет проведена рабочая группа, такая же как была в ноябре. Администрация согласна. Вопрос ГСК-6 будет первым. Что сделано? Какие возникли проблемы и чем мы можем помочь в решении проблемы ГСК-6. Также будут подняты вопросы по шумоизоляционным экранам и по ...

Добавлено: 03 янв 2015, 18:52 

А про пешеходный переход вот ответ получила Ну и что? У чиновников одно мнение, у нас другое. Все эти ответы не так важны. Если жители ставят себе задачу - станции метро быть, эта задача начинает реализовываться. А кто сказал, что будет просто? А кто сказал, что во всех органах гос.власти Вам пойду...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...