Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 54

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2014, 19:58 

Хватит либеральничать с такой властью!!! А вот это к приезду губернатора:

ДОЛОЙ ТРАССУ М11! ВЕРНИТЕ НАМ МОСТ!

Добавлено: 11 дек 2014, 22:01 

М11 ДЛЯ ВАС
НЕТ ВЫЕЗДА У НАС

Добавлено: 15 дек 2014, 17:17 

Обсуждение продолжается, и я вижу, что к единому мнению не очень получается придти. Поэтому рискну напомнить о своём предложении, быть может, кто-то не заметил. Если заметили, простите назойливость и не кидайтесь в меня бяками. http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=691&t=8318&start=0 "...

Заголовок сообщения: Re: Баннер и сбор денег
Добавлено: 15 дек 2014, 09:52 

Я на 17-том этаже в 8а, балкон как раз на трассу выходит. Могу попробовать вывесить баннер за балкон. Но как его крепить?

Добавлено: 16 дек 2014, 01:11 

Заседание Общ. Совета в среду в 18.30 Видеообращение записано и опубликовано на сайте. Большое спасибо Андрею (Andy) за верстку ролика. Инфолисток в основном распостранен по микрорайону. Теперь самое время начать серьезные мероприятия по привлечению внимания СМИ и федеральных чиновников к нашим проб...

Заголовок сообщения: Re: Арт-Битва снеговиков 2014/2015
Добавлено: 11 дек 2014, 01:11 

Это обсуждение и привлечение внимания. Дата любая, форма любая. Интерес в 2013 был, в этом году будет больше. Можно позвать ТВ, но подготовку нужно сделать. Провести "битву" можно в новогодние каникулы Пригласить всех желающих. Выстраивать снеговиков вдоль дорожки с освещением. Вечером буд...

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 22 янв 2015, 22:41 

Полистал. Туфта!)
Сидели клавы топтали и тут пришло озарение, что надо наверно написать куда-то, да подписи собрать..
Наша ИГ у губера переход выбила, многие проблемы решила, а у них жителей в разы больше и все стоят свалку нюхают...

Добавлено: 13 апр 2015, 15:25 

Светофор нужен Чего, чего, а светофор там совсем не нужен! Как раз светофор создаст огромную пробку в районе, и каллапс будет ежедневный, при чём как на въезд, так и выезд. Машины там надо убирать и будет тогда нормально, там же дорого широкая, только стоящие поперёк её и паркующиеся совсем по седе...

Добавлено: 13 апр 2015, 21:38 

Из за того что машины полностью закрывают обзор пешеходных переходов, приходится ехать по совхозной 10-20 км час. Даже если дорога совсем пустая

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 19 апр 2015, 13:20 

http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/14501/h-14797.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/14501/h-14798.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/14501/h-14801.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/14501/h-14800.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/14...

Добавлено: 21 май 2015, 16:29 

Под мкадом
До метро

Заголовок сообщения: Re: Овощная палатка на торце 14 дома
Добавлено: 12 авг 2015, 09:09 

Слышал историю, как в некотором городе люди выступали против строительства мечети. Сначала, как по закону, бегали по инстанциям, но там уже все, видимо, получили от братьев-мусульман и тупо всех динамили. Народ взял, да и закопал на месте строительства мечети свинью. И все. Мечеть строить на том ме...

Добавлено: 09 авг 2015, 09:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 14 окт 2015, 09:59 

Может испортим ему праздник: заблокируем все выезды из ЛБ, кроме С-6. Пускай прокатится! :-)

Добавлено: 28 сен 2015, 09:55 

neerg писал(а):
Под ролледром.

Печаль,там горки хорошие, с ребёнком на снегокате каждую зиму туда выбирались.

Добавлено: 26 окт 2015, 11:49 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 05 ноя 2015, 12:07 

Без комментариев...
Губернатор и мэр были тут 2 недели назад...

дорожка между дс и школой
Убирать территорию до 2019 года до открытия школы - не нужно
Детям ведь все равно??
Изображение

Добавлено: 18 ноя 2015, 09:54 

А когда построят - окажется перепутали - и там будет
Азбука Вкуса! :-)

Добавлено: 19 ноя 2015, 10:05 

Я готова на участие в демонстрации, шествии, голодовке, да в чем угодно, только чтобы сегодняшнее утро больше не повторялось :de_vil:

Добавлено: 19 ноя 2015, 10:57 

VEugene, Евгений, в 8 утра там ничего не было!

Добавлено: 19 ноя 2015, 11:00 

lek писал(а):
до 8 50 была старая схема разворота. я присутствовал при установке знака "разворот"
у кого то из нас часы врут

Или глаза.
В 8.25 уже на месте разворота стояли бетонные блоки, все разворачивались сразу после отбойников в районе светофора.
Что вы пытаетесь доказать не понятно.

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 19 ноя 2015, 11:52 

Изображение

Добавлено: 20 ноя 2015, 11:22 

Теперь приходится разворачиваться дальше и стоять в пробке вместе с Долгопой. Считаю это тоже блокадой)))
Выезжал от 27-29 домов в 8-30, тоже тыркался со всеми пока из 5 рядов въедем по сути в один...

Добавлено: 26 ноя 2015, 09:00 

Счастье есть - сегодня отлично развернулись с утра - открыли дорогу прямо на Долгопрудный, а разворота получилось - даже два: первый, где несколько человек стояло на разворота, и официальный - через сотню метров, с уширением, где сиротливая маршрутка развернулась, видимо, посмотрев на знак :-)

Добавлено: 27 ноя 2015, 14:59 

Я думаю оставят светофор для пешеходов с кнопкой. Когда нужно будет перейти, пешеход нажмет кнопку и светофор переключится. Мне кажется это самое рациональное решение будет.
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 54 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...