Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 49

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2014, 01:51 

... Обращение к умникам рассуждающим на тему: а как ГСК-6 получил собственность? Ответ: а никак, не Ваше и не мое дело. Объясняю специально для умников: Срок исковой давности в нашей стране 3 года. Срок исковой давности прошел, поэтому оспорить сделку по приобретению права собственности ГСК-6 НЕВОЗ...

Добавлено: 11 дек 2014, 02:23 

ОбщСовет , еще есть просьба: соблюдайте, пожалуйста тематику в своих сообщениях! За сегодняшний день Вы засыпали данную тему уймой сообщений, основной посыл которых заключен в том, какое у нас плохое территориальное управление сейчас и каким чудесным оно будет, если придет туда господин Мышкин. Соз...

Добавлено: 11 дек 2014, 09:11 

В последнее время на форуме предлагалось несколько вариантов донесения до властей и общественности надвигающихся проблем для нашего района в связи с открытием новой трассы. Но все эти предложения имеют «разовый» характер. Предлагаю провести в Левобережном акцию под лозунгом: СВОИХ БРОСАЕМ? Название ...

Добавлено: 12 дек 2014, 23:08 

Соседи, есть реальный выход на СМИ. В первую очередь, ТК "Дождь" и ряд других СМИ. Для того, чтобы привлечь внимание, нам нужно: 1. Серьезный информационный повод. 2. Организация, которая будет выражать требования людей. Инициативная группа. Похоже, наш Общественный совет настроен только н...

Добавлено: 23 дек 2014, 12:45 

Губернатору - ПОЗОР!

Добавлено: 23 дек 2014, 13:52 

так через недельку горячих пробок и все 40 000 жителей сами выйдут на дорогу без всяких призывов из вне.

Добавлено: 23 дек 2014, 14:39 

Губернатора в отставку?
Нет, сейчас придет ОбщСовет и расскажет, что проблемы нужно решать "конструктивно" и "системно", а Андрей Юрьевич молодец и вообще душка.

Заголовок сообщения: Re: Хулиганы повесили баннер на дом
Добавлено: 23 дек 2014, 15:19 

Предлагаю организовать еще одну хулиганскую акцию - сбор подписей за отставку губернатора московской области.
Я - ЗА, и еще жена и двое детей школьников, которым теперь в школу в три раза дольше ездить придется.
Кто еще ЗА?

Добавлено: 23 дек 2014, 17:25 

Иски не в прокуратуру подают, а в суды. В прокуратуру подают жалобы на нарушение законодательства, причем нарушение конкретных статей, а не потому, что мне так кажется :-) Ответ Администрации: подавайте иск в прокуратуру, выпишут предписание исправим, не выпишут будьте здоровы, живите богато :-) Я ...

Добавлено: 23 дек 2014, 17:43 

И знакомый юрист, конечно, готова заняться этим безвозмездно. Так не бывает, зная объем работы. Иск будет написан , действительно, безвозмездно. Потом придется ходить в суды, а это время и скажут, что одно заседание стоит 3 или 5 тыс. А иначе сами ходите, но за резульат не отвечаю. Потом нужно буде...

Добавлено: 23 дек 2014, 17:52 

Или другой вариант, который тоже допускаю. Иск подруга напишет безвозмездно, потому, что действительно человек хороший. А в суды пойдут непрофессионалы и завалят все дело на корню. Ну будет именно так. Ну не будет никто в суды ходить несколько лет за спасибо, какой бы человек хороший не был. Уважае...

Добавлено: 23 дек 2014, 23:04 

А представляет Совет интересы жителей микрорайона, которые избрали Совет, в том числе и Ваши. И решаем мы все вопросы исходя из этой позиции. Какие интересы жителей вы представляете? Сколько я за вами наблюдаю, вы только гасите любые инициативы. Постоянно жалуетесь, что Вас мало поддерживают, что и...

Добавлено: 24 дек 2014, 13:51 

Одиночный пикет не привлекает внимания.Лучше тогда организовать массовый пикет, пригласить прессу.
Вот вы сегодня чье внимание привлекли? ( это не сарказм)
И митинги бывают разные - самый простой до 500 чел.

Добавлено: 24 дек 2014, 14:12 

Ну, не обязательно геям, но то, что человек, стоящий один с плакатом, вызывает ассоциацию с отщепенством или очевидным меньшинством, - это точно. Мужество для этого много надо иметь. Для меня это прямо была бы голгофа. :smu:sche_nie: Восхищаюсь, что кто-то смог. В принципе согласна, что надо жать с...

Добавлено: 20 дек 2014, 00:20 

roeline писал(а):
А ежели к прямому эфиру баннеры вывесить?

тогда прямой эфир не состоится по тех. причинам)

Добавлено: 26 дек 2014, 11:39 

TimoLie, там же - это где? я просила подсказать где этот съезд с Библиотечной на М11 :-): Щас на 11.24 мы едем на 344с от совхозной он съездил на пожарского забрал.потом обратно на библиотечную.на сьезд.и до помойки.там внаглую перед долгопрудненцами сразу после отбойника развернулся и по трассе по...

Добавлено: 26 дек 2014, 14:06 

ЭЭЭх, хороший прямой эфир))), что нужно оставили, что не нужно обрезали!!! НО в любом случае - девчонки МОЛОДЦЫ!!! Надеюсь, мы все-таки добьем тему и с выездом тоже, и с пешеходным мостом к новому метро. Уже начали приходить ответы, что в 17 году появится подземный переход под МКАД , плохо себе пре...

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 26 дек 2014, 15:21 

Как анекдот:
Как выехать из Левого берега ?
Да легко, - ща покажу:
Изображение

Добавлено: 29 дек 2014, 15:16 

Вот именно-там забор Нивы Ну и что. Все это решаемо. И они уже вчера о чем-то договорились. И как оказалось и ГСК-6 не такие подлецы, как их рисовали. И в суды не нужно подавать и митинги устраивать. И остальные вопросы также решим. А Вы в очередной раз скажите, что все мы неправильно делаем и не т...

Добавлено: 29 дек 2014, 15:28 

Я, кстати, иного мнения. На мой взгляд, власти отреагировали, исключительно, на Ваши гневные комментарии на форумах Ольга Владимировна. Для меня это очевидно :-) и для остальные тоже. А мы все так скажем все у Вас на подпевках. Ведь можете добиваться всего. Ну разве я не прав :-) Ув. г-н Мышкин лич...

Добавлено: 29 дек 2014, 15:34 

И я считаю, пока не будет бумажки за подписями выше указанных уважаемых чиновников, что С6 построят к концу мая, верить особо не стоит.
P.S. проведение митинга надо всегда иметь , как вариант дальнейшего давления.

Добавлено: 29 дек 2014, 15:38 

OlgaVlad писал(а):
И не ставьте везде смайлики.

Оля, «Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.»
(с) Виктор Пелевин. Empire V.

:-)

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 22 янв 2015, 22:44 

Друзья, у Долгопрудного те же транспортные проблемы, что и у нас. Пожалуйста, включите мозг, подумайте. Если там, два дурака, пишут непотребщину про Левый берег, это не означает войны: Левый против Долгопы или наоборот. У Левого берега и Долгопрудного очень близкие связи через родственников и террит...

Заголовок сообщения: Re: Лыжня вдоль канала
Добавлено: 21 янв 2015, 18:00 

Я не был, но 2 года там катал. Занимался профессионально. А на ЛБ есть накатанная лыжня для конька?

Добавлено: 06 фев 2015, 16:20 

С 03.02.2015 начальником Центральной дирекции пассажирских обустройств - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги» стал Перовских Валерий Владимирович.
Пишите претензии по платформам на него.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 49 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...