Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 дек 2014, 10:50 

Сейчас на сайте администрации МО нашла интересный опрос, поставила везде "неуд", кроме сфер отопления, газификации, электрификации, а в конце описала всю ситуацию с транспортом. Присоединяйтесь, сегодня, вроде последний день.
http://mosreg.ru/multimedia/novosti/all ... 606696417/

Заголовок сообщения: Re: Попытка грабежа
Добавлено: 06 дек 2014, 18:00 

Ольга, конечно же, надо оповещать о таких вещах. Нам повезло с этим гораздо меньше, после того, как у мамы мошенники обманным путем отобрали 2 полученные в СБ пенсии, мы 3 раза ходили в наше отделение, но дело так и не завели, первый раз сказали, что следователя нет, потом следователь отменил встреч...

Заголовок сообщения: Re: Последние новости
Добавлено: 23 дек 2014, 07:30 

Закрыли козью тропу, но все, нарушая правила, разворачиваются на мост чуть ниже.

Добавлено: 23 дек 2014, 13:35 

OlgaVlad писал(а):
Губернатора-в отставку

Поддерживаю. А химкинские сайты, хотя бы, перестали освещать радостную новость, раз не могут постоять за своих жителей. Противно все.

Заголовок сообщения: Re: Хулиганы повесили баннер на дом
Добавлено: 23 дек 2014, 19:39 

Я в одноклассниках выставила на главную страницу, забанят так забанят...

Добавлено: 23 дек 2014, 21:26 

Nyurka писал(а):
ViktuK писал(а):
киара писал(а):
Подскажите плиз, можно еще как то в Москву попасть, кроме как через Ленинградку

Пешком, и на электричке. :bra_vo:

А мне казалось, что у нас и пешком проблемы попасть в москву)))) нет?)

И на электричке теперь тоже затруднительно попасть в Москву.

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 15 янв 2015, 13:23 

Ну, нас больше интересует другое "легкое метро", от Комсомольской до Крюково.

Заголовок сообщения: Re: Лыжня вдоль канала
Добавлено: 24 янв 2015, 18:08 

Ура!!! Наша левобережная Даша Виролайнен выиграла серебро на КМ по биатлону! С долгожданной медалью в День Рождения!

Добавлено: 13 фев 2015, 10:32 

Вот только непонятно когда этот 4-й путь сдадут. Везде в СМИ инфа, что якобы вернули все отмененные электрички, вот только точно не у нас, и я, по-прежнему, с 2-х часовым перерывом в час пик, написала Путину, письмо зарегистрировано , жду ответ.

Добавлено: 19 май 2015, 20:22 

Да какие плюшки от общественности, если цель выезд, то надо менять стратегию, хватит писать, чиновники ловко манипулируя законами напишут любые отписки Ольга, проблема в том, что не у всех цель -выезд, некоторые товарищи преследуют совсем иные цели, не говоря о том, что основной их транспорт - элек...

Добавлено: 26 май 2015, 13:23 

А Мышкин наш уже, похоже, ночами не спит, мечтая занять место Косточенковой. Бедняга.
http://lsovet.ru/%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1% ... %BA%D0%B5/

Добавлено: 05 июн 2015, 14:17 

У меня в последнее время складывается ощущение, что ОС никак не может успокоиться, что на Совхозной живут молодые здравомыслящие люди, которым ну никак не могут запудрить мозги, как более старшим, живущим по другую сторону микрорайона. Из которых, слава Богу, также выделяются здравомыслящие люди, к...

Добавлено: 09 июн 2015, 16:52 

"Новый электронный адрес Руководителя Администрации городского округа Химки Владимира Слепцова: Sleptsov_VV@admhimki.ru Личные адреса электронной почты руководителей муниципальных образований созданы по инициативе Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва. Электронная почта, наряду с телеф...

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 27 ноя 2015, 16:34 

Сегодня доехала до Речного с приключениями. Обычно мой транспорт электричка, но сегодня ехала по делам, критически опаздывая, т.к автобус прождала долго в районе 7.30-7.40. В общем, поднимаемся мы на Ленинградку, вроде бы, как обычно для поворота, и тут я соображаю, что поворот мы миновали, продолжа...

Заголовок сообщения: Re: Крым
Добавлено: 15 июл 2016, 09:49 

С малых лет до 35 лет ежегодно отдыхала на наших Югах, в основном в Крыму, последний десяток лет это Турция (разные регионы), Европа и т.д. В районе Сочи не была, не буду спорить, а вот насчет того, что Турция по красоте уступает Крыму не согласна, и не обязательно брать групповые экскурсии, кругом ...

Добавлено: 24 авг 2016, 16:10 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Эко тропа на Эко-Берегу) видео
Добавлено: 06 сен 2016, 16:23 

видимо, 500 лимонов усе закончились. :-)

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 21 авг 2017, 10:08 

С трудом верится, что старое Ховрино уберут, там, все-таки, огромное количество жилых домов в районе Весенней, Талдомской, Ангарской, 800-летия, той же Фестивальной. Людям будет существенно далеко добираться, как до Моссельмаша, так и до нового Ховрино. Наверное, неверно поняли. Вон в Европе, в черт...

Заголовок сообщения: Re: Электропоезда
Добавлено: 17 ноя 2017, 09:42 

С 10 декабря вводится новое расписание.
Я бы сказала, что существенно меняется.

Добавлено: 25 янв 2018, 10:15 

Написала обращение Воробьеву на сайте мосрег, причем конкретно задала вопрос по какой причине съезд не сдают и к какой годовщине приурочена сдача. Также задала вопрос про переход через МКАД.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 21 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...