Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 27 ноя 2014, 02:00 

ИГ "респект и уважуха". Вы СУПЕР!!!!

Добавлено: 10 дек 2014, 15:47 

Да,+ информация от менеджера ПИКа

Заголовок сообщения: Re: Фото дома 13
Добавлено: 03 фев 2015, 01:32 

БуМ надеяться:))).

В данных условиях, фотографии Николая берегут нашу нервную систему... И за это еще раз ему огромное спасибо!!!!

Добавлено: 18 фев 2015, 14:29 

TANIK писал(а):
Итак! Для нас троих(где все остальные,шерт побери ) барабанная дробь......

Татьяна, они ближе, чем кажется:))) Заходят, читают, наблюдают- в дискуссии не вступают (пока:))

Добавлено: 18 фев 2015, 13:43 

AlexM писал(а):
Меня, честно говоря, больше беспокоит будущая УК - СТ-Сервис, очень хотелось бы как-то повлиять на ситуацию, может ближе к ключам тему разгоним и попытаемся сдаться ПИКу.

Эту тему позднее разгоним ОБЯЗАТЕЛЬНО! Лично я- слишком жадная, чтобы подавать в таких размерах (об начислениях ком. платежей)

Добавлено: 19 фев 2015, 23:34 

В свое время как то ходила еще к Палычу, разговор был так ни о чем и обо всем, 6 дом только строить начали, ну я посочувствовала будущим жильцам, типа СТС и все такое и мне Палыч сказал, что он уже готовит документы по этому дому и контролирует стройку и что дом будет точно ПИКовский... но Палыч по...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Знакомство будущих соседей.
Добавлено: 26 фев 2015, 10:56 

Вера, приветствую Вас!:)

Добавлено: 26 фев 2015, 13:09 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Заселение
Добавлено: 11 июл 2017, 10:08 

Соседи! как у кого с напором воды? что с домофоном ?я позвонила в УК просят 1500 руб за соединение провода домофона((( Это как? Напор воды в квартире можете сами отрегулировать с помощью обычной отвертки. Относительно 1500 руб. не удивляюсь. С их аппетитами это еще скромно. Вы видно еще для полотен...

Заголовок сообщения: Re: Поздравляем нашу ИГ
Добавлено: 24 дек 2015, 11:06 

Молодцы! Спасибо!

Заголовок сообщения: Re: Знакомство будущих соседей.
Добавлено: 25 янв 2016, 09:48 

Лилия, добрый день! Очень рады! Проблемы, конечно будут (а где их нет?).Надеюсь, будем их решать сообща, а не каждый "в своей норке пыхтеть" на произвол:)). Лично на меня, район, люди произвели очень приятное впечатление. В каком корпусе решили приобрести, если не секрет?(можно в личку)

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 15 фев 2016, 20:36 

Я опросил людей с газонов - они смеялись, мол далеко ходить, будут дальше парковаться на газоне напротив окон замков Могу понять единичные случаи (всякое в жизни бывает), но когда это на постоянной основе...! Да еще при полным игнорированием норм и не уважении окружающих- НЕ ПОНИМАЮ!!!! И самое стр...

Добавлено: 24 май 2016, 16:03 

https://www.pik.ru/raion-levoberezhnyi/ ... &utm_term=левобережный&position_type=premium&astat=14885977|1800972166|4409381882&yclid=2843395255546939809

Добавлено: 12 июн 2016, 21:31 

и ПИК построит новые дома и так... по кругу. Построили, продали, смыло, построили, продали, смыло. Выгодно и земли много не надо:)))

Добавлено: 17 июл 2016, 18:18 

Нормальный ,здоровый интерес. Ничего не вижу в этом предосудительного. Наоборот, это замечательно. Пусть приходят с детишками к нам во двор, мы к ним во двор будем ходить. Вообще район большой, красивый, люди ( которые попадались, во всяком случае,из района) оставляли лишь самые положительные о себе...

Добавлено: 25 авг 2016, 10:01 

Александр Олегович писал(а):
а куда деваться с центрального спуска?

Пешеходный переход надо прорисовать через велодорожку+...лежачий полицейский:))

Добавлено: 07 сен 2016, 11:48 

С учетом того, что фундамент 13 дома сместили в сторону канала, то получается откровенный Муравейник. Окна соседнего дома в доступе "вытянутой руки". Расстояние между "1" и 13 фактически такое же, как между 13 и 11 домом, так еще посередине 2 дома будут. Пипец! Надо бинокль покуп...

Добавлено: 07 сен 2016, 18:27 

Вместо 1 и 7 корпусов будет 5 башен!
viewtopic.php?f=220&t=9267&start=180

Заголовок сообщения: Re: Заселение
Добавлено: 15 сен 2016, 11:05 

Мы "попали" на 1,7 кв.м. Да уж.. самое обидное , что после ремонта за счет штукатурки, шпаклевки и т.д. эти 1,7 м потеряются (площадь квартиры уменьшится на 1 , а то и более метров). Выгодно с одной стороны сдавать без ремонта... Насчет дверей- тоже замечательно. Хорошие в начале ремонта ...

Добавлено: 11 ноя 2016, 16:44 

https://vk.com/khimki_levoberezhny "Совместно с минэкологии, стройнадзором, представителями ГК ПИК проведено совещание по вопросу сохранения водоема за общежитиями МГИК вблизи строительства жилой застройки ул. Совхозной". Хотя, думаю дело не в душевных порывах о сохранении прекрасного, а в...

Добавлено: 04 дек 2016, 23:10 

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ ... 8-snk3.htm
"Председатель Госсовета и Совета министров Кубы Рауль Кастро заявил, что его брат Фидель отвергал культ личности и не желал, чтобы его именем называли улицы, площади или организации, передает РИА Новости".

Заголовок сообщения: Re: Котенок плохо ест
Добавлено: 16 янв 2017, 19:48 

У нас русский голубой до 2, 5 лет ел почти только корм для котят. К другому корму мог только прикоснуться с голодухи, но и вяленький потом после такой еды какой-то был. Поэтому особо не мучили. Но, ближе к 3 годом стал кушать и корм для взрослых. А вообще оливки обоЖЖЖЖЖает!!!!

Заголовок сообщения: Re: Дизайн-проект квартиры
Добавлено: 08 фев 2017, 21:44 

Вопрос: нужен дизайнер или нет?! Отвечу на этот вопрос, как специалист в области дизайна интерьера. Как показывает практика , клиенты обращающиеся к дизайнерам, архитекторам, декораторам , можно поделить на две группы: Первая , те кто очень заняты и ценят своё время и не готовы с утра до ночи изуча...

Добавлено: 02 апр 2017, 19:05 

https://khimki.cian.ru/sale/flat/155708214/
https://khimki.cian.ru/sale/flat/155708211/
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...