Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 22

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 ноя 2014, 22:43 

Почитала, вы молоды! Борьба была долгой. Будем приходить к вам на площадку с удовольствием. А что конкретно делать будут знаете?

Добавлено: 24 ноя 2014, 23:32 

Почему вы думаете, что власти не могут быть инициаторами смены назначения земли под нужды города? Закончится срок аренды, тем более чио суды идут, насколько я читала. Надо узнать

Добавлено: 26 ноя 2014, 13:09 

была ситуация, с которой можно провести параллель, с участком около дома 27. Более подробно может рассказать Ioulya. Кстати, и на судебные заседания ходили, и письма писали. я не очень подробно вникала(так как еще не жила там), но суть в том, что на участок претендовало частное лицо, в суде выяснили...

Добавлено: 24 ноя 2014, 22:32 

ОбщСовет писал(а):
erlenna писал(а):
Вместо асфальтового завода

Может и так.

Вот смотрите, есть интерес у коммерсанта в заводе, он просит сменить назначение земли. У жителей есть интерес в пожарном депо, давайте просить о смене назначения земли. Так сказать встречный иск. Кто кого и за кого будут жители?

Заголовок сообщения: Re: Детский сад Гнездышко
Добавлено: 12 фев 2015, 16:19 

вряд ли вы можете назвать это заведение "детским садом", так как за последние несколько лет управлением образования не выдано ни одной!!! лицензии на частный детский сад. грубо говоря, ответственности они никакой не несут. Если вам нравится-замечательно! Просто это может быть только какой-...

Добавлено: 09 апр 2015, 08:19 

у меня вопрос к организаторам субботника. Насколько я понимаю ситуацию, жителями будут убраны территории около подъездов, детские площадки и газоны около них, газоны и дороги с другой стороны домов. В уборке нуждаются еще территории: 1. лес за домом 29 за забором. Там есть как строительный, так и бы...

Заголовок сообщения: Re: Вниманию жителей домов 27 и 29!
Добавлено: 20 апр 2015, 10:02 

Проблемные места убраны, но крупный строительный мусор так и остался. Тот, который нужно поднимать с помощью техники.

Добавлено: 09 июн 2015, 08:14 

может не там пишу , но все таки. Последнее время наблюдается интенсивное движение строительной техники, большегрузных машин вдоль домов 14, 16. Строят новый корпус (15, если не ошибаюсь). Никто не знает, почему они пользуются этим проездом? почему не ездят по Совхозной с другой стороны, вдоль трассы...

Добавлено: 10 авг 2015, 07:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 окт 2015, 20:23 

Чугунная решетка на несколько километров? Вы даже не представляете скольпо это стоит... Мы просчитывали 20 погонных метров ограждений, вышло больше миллиона... Капец, а еще на откат заложить процент. Отмывают, блин, народные деньги

Добавлено: 24 окт 2015, 20:42 

AlexM , по поликлинике Девушка архитектор, которая выступала вооруженная цифрами и фактами. Она понимает что нас вводят в заблуждение. Вот бы нам её найти? Помогите соседи. Да тут я, тут. Спасибо, что обратили внимание на мои слова. Сразу оговорюсь, что я не генпланист. На встрече я сказала, что со...

Добавлено: 10 дек 2015, 19:31 

Как особо боязливая я вам скажу: за 9 лет ни одного ДТП, муж со мной ездить не может, потому что реакция и решимость у меня есть. Но простите, возвращаясь вечером с детьми в машине в темное время суток по дороге, на которой жители соседнего города гордятся тем что проезжают на желтый свет и сознател...

Добавлено: 10 дек 2015, 20:52 

dimm33 писал(а):
erlenna,
Бампер!?аааа ужас
Ни чего что мухортиков на жителей сослался?

Был бы это ваш бампер, вы бы по другому говорили

Добавлено: 11 дек 2015, 11:38 

Если рассуждать, кто кому мешает, я могла бы так сказать: блин, эта долгопа 2 года ездили через ЛБ, пусть бы стояли на своих переездах, чего перлись через другой город к себе, у них же Дмитровка есть. А эти, с ЛБ чего едут через нас, пусть ждут свой С6 или по Ленинградке ездят. А то понаехали тут......

Добавлено: 17 дек 2015, 09:33 

перевела на фейерверк. А конкурсы будут?

Добавлено: 17 дек 2015, 22:27 

Какая бы ни была ситуация со светофором, не нужно переходить на личности. Андрей Мухортиков активно участвовал во множестве наших дорожных проблем уже давно, в ситуациях паточных предлагал оптимальные решения. После его предложений все очень быстро организовывалось и ездить становилось чуточку легче...

Добавлено: 18 дек 2015, 08:46 

от Crusandr Новость. Предварительно светофорщики одобрили вариант 2, с совмещенным разворотом до 15.00. В конце недели поедут смотреть, а на той неделе собираются прикрутить левоповоротную стрелку на разворотный светофор и с 6-00 до 15-00 включать ее не только в фазе 2 (15 сек.), но и в фазе 1 (60 с...

Заголовок сообщения: Re: Детский сад № 58
Добавлено: 26 дек 2015, 00:02 

Мы не из вашего сада, но все же расскажу как было у нас. Первый ребёнок пошёл в сад в 2,5 болел первый год периодически, второй год раз 6. Второй ребёнок пошёл в сад в 1,8. В понедельник мы шли, в среду температура, в четверг на больничный на 2-3 недели. За весь год в четверг-пятницу были в саду пар...

Добавлено: 13 янв 2016, 21:11 

Не могу промолчать... В другом городе Подмосковья, где я жила раньше, большой московский крематорий. Жители ближних домов говорят, что запах есть. Далее, место для чаши в городе Жуковском стоило 70 тыс рублей 2 года назад. Когда на Перовской рекультивировали землю после химкомбината для жилой застро...

Заголовок сообщения: Re: Компания Оконный Континент
Добавлено: 10 апр 2016, 19:16 

Добрый день, делаете ли вы балкон и полукруглый балкон в серии дома 111 на совхозной 27-29? Однокамерный стеклопакет, по 3 створки с одной открывающейся? Ещё нужны москитки на все форточки- 4 шт. Если можно примерный порядок цен

Добавлено: 06 май 2016, 00:32 

Мы ходим в этот сад. Каждого возраста по 1 группе, выбора не будет. Недавно вернулась заведующая, которая была в декрете, пока ничего про неё не скажу. Воспитатели как и везде разные, есть очень хорошие, это как попадёте в любом случае во всех садах текучка кадров, к выпускному все может что раз пом...

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 12 май 2016, 22:03 

Если не ходите в садик, можно и 2 года походить, но смысла наверное нет. Каких то сверх знаний на подготовке не дают, не начитывают и не пишут прописи, дают общие знания по окружающему миру, развитию речи, математике. Это адаптация ребёнка к школе, вообщем так и называется. Если интересно, можете по...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 22 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...