Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 21

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 26 ноя 2014, 21:32 

На заседании присутствовали: Воробьев А.Ю. – Губернатор МО Иванов П.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по транспорту Елянюшкин Г.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по строительству Слепцов В.В. – ВрИО Руководителя Администрации г.о. Химки Дрянн...

Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Добавлено: 26 фев 2015, 05:33 

Почему на этой платной парковке людей все больше? давайте проведем голосование? Мы забили? Но почему? Я сейчас приезжаю рано и нормально паркуюсь. Но съешьте меня, любители газона, и полезу на него если позже приеду. Но отдавать 150 собирале не буду! Почему? Причин довольно много: - поздно приезжае...

Добавлено: 26 фев 2015, 17:19 

Разумеется, имеет право всё что угодно с этой землей делать в рамках Законодательства. Только вот непонятно тогда, что имея всю эту исчерпывающую информацию о том, что паркинг легален, большинство жителей по прежнему выдают желаемое за действительное, пытаясь закрыть парковку, используя всё новые и ...

Добавлено: 01 мар 2015, 16:17 

А когда парковка была свободной, Вы ставили машина на необходимом расстоянии от домов? Соблюдая все нормы? Просто, судя по всему, людям нечем заняться. Одна целыми днями смотрит в окно за охранником, куда он ходит и на сколько, другой фотографирует его, третья постоянно вызывает полицию и бегает с б...

Добавлено: 02 мар 2015, 14:12 

То есть Вы боретесь за снос стоянки, но Вам еще необходимо выяснить что разрешено, а что нет?????Вот умора ;;-))) То есть Вы боретесь по принципу :" Все бегут и я бегу!"???
Мда....

Добавлено: 02 мар 2015, 20:52 

Странные выводы: "белое - черное" и наоборот))) Собственники (а я к ним отношусь) хотят и имеют право знать о планах по застройке прилежащих территорий, размеры площадок отведенных под строительство и сейчас используемых ПИКом в коммерческих целях, ущемляя право собственников. Одно ясно, ...

Добавлено: 05 мар 2015, 21:43 

GriNata писал(а):
Какая тонкая душевная организация.

Я посмотрю здесь одни эстеты собрались )) машины не ставят на газоне, окурки не бросают, круглосуточно блюдут порядок и самое главное за мир во всем мире :-) только накидываются стаей, как шакалы (извините, литературный оборот :unknw: )

Добавлено: 05 мар 2015, 23:34 

GriNata, извините уж меня, злую бабу, что Вы тоже по раздачу попали)

Добавлено: 05 мар 2015, 23:49 

Как итог: кто не хотел или не мог (выдавал, как не хотел), тот и не будет там ставить авто никогда, кто хотел, и может, будет ставить! Вывод очевиден (после письма от ПИК и по итогам проверок): Вам, уважаемые борцы, движет лишь желание экономить, поэтому дисскутировать на предмет прав физ. и юр. ли...

Добавлено: 17 мар 2015, 15:27 

Уважаемые соседи! Я полностью поддерживаю Basilio и всех с ним согласных. Вы сейчас говорите о мусорном баке как о наистрашнейшем зле. Но не мусорный бак будет мешать гулять детям, а раздолбанные газоны, на которых уже живой травинки не осталось. Нашим с вами уважаемым соседям и так невмоготу донест...

Добавлено: 19 мар 2015, 00:41 

Milashka писал(а):
Дорогие мои соседи!

Полностью с Вами согласна)) но когда у людей не хватает аргументов, они вынуждены переходить на ТЫ, переходить на личностные оскорбления! остается только сочувствовать им) не стоит их ругать :ro_za:

Добавлено: 19 мар 2015, 12:37 

Спасибо за совет! Но вам, дорогая, даже и посоветовать нечего!!! Афобазол уже не поможет! Совсем тяжелый случай!))) Ну и самомнение у Вас, голубушка!!! Мне кажется, что оскорбляете ВСЕХ именно Вы!!!! А я что..." тонкая душевная организация"... так... сижу читаю...и уж лучше помолчу... Обр...

Добавлено: 25 мар 2015, 10:49 

Да не хочу я обижать г-жу Пронинину, нет такой задачи/желания. Тут же вопрос в другом, есть документы, есть Законодательство, регулирующее частную собственность и т.п. Давайте опираться на Законодательство, а не на эмоции! Увидел 2 ярких примера, если хотите факты непрофессионализма: 1. Стоянка - зе...

Добавлено: 25 мар 2015, 15:54 

ну и что вы хором опять на Kirill L навалились??? Тут четко виден основной посыл во всех сообщениях: 1. полнейшее отсутствие логики в попытках побороть "беззаконие" - то нет документов, то мальчик ссыт не в тот угол, то не то кол-во машин и тд и тп. Борцы к этой территории не имеют ни како...

Заголовок сообщения: Re: Про собак.
Добавлено: 26 авг 2015, 23:56 

На детской площадке 29 дома дама пенсионного возраста регулярно свою крупную дворнягу выгуливает. Сделала ей замечание..... видимо я уже не первая. Как пошла на меня вопить....слов нет.... а у нее уважения к людям. Гадость!

Заголовок сообщения: Re: ДмитроГорский продукт
Добавлено: 16 дек 2015, 12:53 

Рульку,рульку закажите,а?)))) Заказываем - редко отгружается с завода, если поступит - сразу Вам сообщим, как обычно по смс/тел. Завод услышал и отгрузил сегодня 2шт Одна Ваша :) Так выглядит рулька (без кожи): http://s017.radikal.ru/i419/1512/b1/63c51c3b15c4t.jpg Стоимость: 273 руб за 1кг

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 21 июн 2016, 18:04 

GriNata,
Вам все бесплатно!
Как и остальным соседям.

Добавлено: 24 авг 2016, 16:10 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 авг 2016, 16:14 

Добавлено: 24 авг 2016, 19:11 

Добавлено: 27 сен 2016, 09:05 

Поздравляю вас!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 21 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...