Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 43

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2015, 10:37 

На парковке у 27-29 домов ценник 3500. Асфальт,места пронумерованы,шлагбаум,охрана знает уже всех в лицо...ну или мы такие запоминающиеся. Парковку убирают,не часто,но уборку видно. При оплате дают квиток с печатью,говорят договора будут позже,когда установят другой шлагбаум. Мест нет.Тем, кому ннна...

Заголовок сообщения: Re: Парковка на газонах
Добавлено: 11 мар 2016, 21:40 

Сделали)с милой улыбкой и отчетами о работе,с подписанием актов принятия)))перед моими 3окнами теперь порядок и до осени зеленела трава))

Заголовок сообщения: Re: Где лучше заказать кухню
Добавлено: 21 апр 2016, 20:36 

Vred!n@ , посмотрите в кухонном дворе на внешнем мкаде,там хороший отдел есть с итальянскими кухнями.после их экспозициии муж в сторону кухонь икеи смотреть перестал.срок поставки год назад был 20дней.сами заказывали в марии-у них есть радиусные фасады ,не дешево,красиво,качественно,на мой взгляд б...

Заголовок сообщения: Re: Cтраховое агентство FARWATER
Добавлено: 29 апр 2016, 10:46 

Большое спасибо Денису! :ro_za:
Не ожидала,что оформление страховки займет так мало времени и сил)))))
Очень понравилось :быстро,правильно(для тех, кто в танке),удобно,в общем все для таких непутевых клиентов как мы!))))
Денис,очень признательна,надеюсь на долговременное сотрудничество! :ro_za:

Добавлено: 11 май 2016, 16:00 

Оформляли КАСКО у Дениса,могу только сказать: Денис,большое спасибо!!!!)))))))

Заголовок сообщения: Re: Код от домофона
Добавлено: 14 май 2016, 10:30 

Звоните в УК,сообщаете номер квартиры и дома,если домофонных дел мастер присутствует,код получите вечером-позвонит диспетчер и сообщит его.

Добавлено: 22 июл 2016, 16:48 

Итак,прошло почти 2 месяца с момента подачи пакета документов на реструктуризацию. Очень хотелось узнать с какой формулировкой меня "пошлют" ибо документы все собраны,за некоторые даже уплачено(выписка из ЕГРП) и поданы. На горячей линии АИЖК шлют в банк,а банк как обычно не в курсах что и...

Добавлено: 08 авг 2016, 11:32 

Столкнулся с ВТБ24, в котором утверждают, что ТАКАЯ реструктуризация возможна ТОЛЬКО путем выдачи нового кредита. А это новая оценка, новое свид-во о собственности и т.д. В Постановлении в п.4 указано, что реструктуризация возможна как допсоглашением, так и новым договором ипотеки, но не указано, ч...

Добавлено: 30 июн 2016, 23:03 

Ждем решения уже месяц.на деле ждать еще столько же-очень много желающих))))

Добавлено: 17 авг 2016, 12:59 

И снова здравствуйте)))) Продолжаю повествование на тему "Как я провел лето....", а именно, 3 месяца ушло у меня на прохождение квеста "Участие в гос. программе по поддержке ипотечных заемщиков...."(правда долгожданного FIN я еще не дождалась-последний этап остался-регистрация но...

Добавлено: 23 сен 2016, 10:56 

Ну вот и у меня случился долгожданный FIN в прохождении эпопеи с реструктуризацией ипотечного договора. Профит в погашении 10% от суммы основного долга,что повлекло снижение ежемесячного платежа на примерно 10%. Почему примерно? Потому что Банк в одностороннем порядке увеличил срок погашения на 12 м...

Добавлено: 08 ноя 2016, 14:10 

Выражаю Денису свою безграничную признательность)))Все как обычно-крайне оперативно !!!!!
Денис,Спасибо!))))

Заголовок сообщения: Re: Помогите решить сетевую задачу
Добавлено: 12 янв 2017, 16:50 

Трём пользователям и медиаплееру 1 Дать возможность выбрать провайдера 2 Получить доступ к сетевому хранилищу которое имеет один разъем rj-45 3 Всё соединяется проводами https://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/49685/h-50301.jpg Если провайдеры жестко привязываются к устройствам, то все доволь...

Добавлено: 07 мар 2017, 10:23 

Прочитав в инете многие схходятся, что таблетки проще, порошок/соль/ополаскиватель дешевле Таблетки проще,но соль никто не отменял. Уровень настроен на среднюю жесткость,как появляются белые капли на темной посуде-досыпаю соль. Покупаю самые дешевые таблетки-отмывают все равно лучше чем любой порош...

Добавлено: 24 апр 2017, 15:50 

Выражаю Денису огромную благодарность!!!
Вернулись через год за полисом-все как обычно оперативно и замечательно!
Спасибо большое! :ro_za:

Добавлено: 23 май 2017, 10:19 

И снова Денису спасибо за КАСКО!!!!))
Все быстро и в удобное НАМ время!!!!

Добавлено: 16 ноя 2017, 10:03 

Спасибо Денису,все как всегда быстро и удобно! :ro_za:

Добавлено: 14 фев 2018, 10:23 

Денис!Большое спасибо за Вашу работу! Все как всегда оперативно и в удобное время!
Спасибо! :ro_za:
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 43 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...