Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2014, 14:05 

Подписывать надо какие обращения коллективно или нет?

Добавлено: 24 ноя 2014, 20:37 

Проблематика отсутствия выезда через ГСК-6 была озвучена при встрече на трассе очень слабо. Почти что никак. Зато у тех, кто собрался у 10 дома, это был основной вопрос. Но им сказали не приходить к переходу, чтобы лишнего не ляпнули. Спасибо, харкнули в душу по полной программе. Ну и, как всегда б...

Заголовок сообщения: Re: Интересная постановка вопроса
Добавлено: 25 ноя 2014, 20:06 

Я новенький на этом форуме, многого не знаю ни про ИГ, ни про ОС. Может быть последний ничего и не сделал за несколько лет, но рассуждения выглядят очень здраво. Взгляните на ситуацию с нашей стороны, так сказать "недовольных", конкретно по последнему случаю. Все, кто зарегистрирован на фо...

Добавлено: 25 ноя 2014, 21:24 

mxt , вы так пишите как будто форум это личный секретарь Воробьева и теперь карите за плохо организованные встречи. А Вы в курсе, что ИГ были поставлены перед фактом уже в даижущемся автобусе, что они едут не по точкам, а в Дом Правительства? Да и опять не про то я говорю, не дошел он до нас, и лад...

Добавлено: 25 ноя 2014, 21:47 

mxt , уже не в одной теме отвечали и медленно и быстро, все решалось в последние момент, куда именно приедет Воробьев. На этот момент ИГ уже было не до форума, чьи телефоны были, тех обзвонили. Никто не был против массовости, даже наоборот. Это вы себя пытаетесь в этом убедить или меня? Обратитесь ...

Добавлено: 25 ноя 2014, 20:30 

NADI, а что там за проблема у 10 дома?

Да и опять не про то я говорю, не дошел он до нас, и ладно. Я говорю о засекреченности встречи при том, что многие здесь любят упрекнуть соседа вопросом: а сами вы что делаете для решения проблем?

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте роутер!!!
Добавлено: 29 дек 2014, 12:59 

Ну у вас и середины, товарищи. Все миллионеры что ли? Я рад, конечно, за вас :-)
Но для таких задач можно и подешевле, если там не мегаторрентщик с анлимом 80 Мбит.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...