Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 41

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута
Добавлено: 04 сен 2014, 20:05 

Остановка со стороны магазина "Перекресток", чуть дальше в сторону Лианозово. Я её нашла по вывешенному внутри остановочного пункта расписанию нашего маршрута. Т.е. надо выходить из первого вагона метро.

Добавлено: 24 ноя 2014, 13:26 

Изображение
Этот выезд позволяет ЛБ выезжать на Дыбенко, выезжать на внутренний МКАД, выезжать на внешний МКАД. Это лучший вариант!

Добавлено: 25 ноя 2014, 10:46 

Начнём выезжать через свалку, опять-таки будем мешать долгопрудненцам, создадим пробку. Хотя на данный момент это самый адекватный выезд на трассу и улицу Дыбенко. Я почитал форум долгопрудного, тот человек, который здесь с их форума писал, что мы видите ли им мешать будем там..а ничего, что они те...

Добавлено: 26 ноя 2014, 06:56 

Александр Олегович писал(а):
Вопрос отмены 344 больших маршруток озвучен губернатору.
Представлены фотографии давки в маршрутке и утреней очереди на остановке.

Вернулись большие маршрутки

Добавлено: 26 ноя 2014, 21:33 

http://doroga.ntv.ru/
А может наспамить по этой проблеме туда? Снизу по середине можно предложить тему.

Добавлено: 25 ноя 2014, 00:37 

magik писал(а):
да бросьте) в каждой стране свои вкусовые пристрастия, и то что нам кажется диким для них привычно,как и наша еда кажется им дикой, например квас

Не буду спорить. Очевидно, что Афанасий Никитин в заморской еде толк знает ))

Добавлено: 01 дек 2014, 11:10 

Я вот только никак не пойму. Если стоять на остановке в сторону так сказать Москвы, то как понять автобус пришел до станции или до метро?
Или он едет по маршруту: Метро - Пожарского - Библиотечная - Совхозная - Станция - Библиотечная - Пожарского - Метро? просто ездят по кольцу?

Добавлено: 02 дек 2014, 15:43 

Добавлено: 03 дек 2014, 09:29 

Сегодня в 6-35 уехал со Совхозной на автобусе 344С. Он без льгот. Автобус старый. Но маршрут у него Совхозная - Речной вокзал. Без заездов к станции итд. Водитель сказал на маршруте 4 машины. Т.е. интервал он сказал примерно 15 минут. Также к нам заезжают 4 автобуса обычного 344. Заезжают они только...

Добавлено: 03 дек 2014, 10:48 

magik, есть 344С без льгот, а есть 344 со льготами.

Добавлено: 04 дек 2014, 16:12 

Сегодня Слепцов В.В проводил совещание. Коротко напишу какие вопросы поднимались и какие поручения дал Владимир Витальевич, наверняка вскоре появится протокол собрания, где будет все более детально прописано. Обсуждались 2 основные проблемы: транспорт и выезд из района, вопрос с переходом анонсирова...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 26 ноя 2014, 11:28 

— Бутылку пива, пожалуйста.
— Паспорт есть?
— Нет.
— Тополиный пух?
— Жара, июль.
— 60 рублей.

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута 1062
Добавлено: 05 дек 2014, 07:58 

все три ссылки одинаковые и это расписание маршрута 5Л

Добавлено: 04 дек 2014, 22:27 

В России понятие "не выгодно" наступает когда маржа не выше 50%.
:-)

Добавлено: 06 дек 2014, 17:38 

Друзья, простите меня за мой пессимизм, но я все больше склоняюсь к мысли о том, что съезды на Трассу, нам строить не собираются вообще. И это, похоже, принципиальная позиция концессионеров – получателей прибыли с Трассы Москва — Санкт-Петербург. Для реализации такого сценария, используются всячески...

Заголовок сообщения: Re: Метро
Добавлено: 07 дек 2014, 04:32 

- Ховрино становится мощнейшим транспортным узлом столицы, - рассказал заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. – На эту территорию приходит платная дорога «Москва – Санкт-Петербург», район связан с Шереметьево и Солнечногорском. Один из участков этой тр...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 03 дек 2014, 13:56 

Наконец-то!На пешеходнике около Гиппократа вбили столбы!Это как раз тот,где все фотки сделаны!Неужели сподобились!Прям Браво :ya_hoo_oo:

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 08 дек 2014, 20:49 

Nyurka писал(а):
ru916, так уж лучше бы назвали в честь ЗР! :-)

Название остановки : "Звезда России" - это круто, но абсолютно логично, в отличии от "Аптека".

Добавлено: 09 дек 2014, 01:06 

:-)
Изображение

Добавлено: 09 дек 2014, 09:38 

Сегодня утром не приехал 1062 на 6.40. При этом в 6.45 он приехал на Совхозную, очень неспеша и пропал. В 6.45 не было 344С. Позвонил в ПАТП, просто их там разнес. Сидят просто ничего не знающие диспетчера, утверждала мне, что нет такого автобуса в 6.40. Потом увидела. Говорит ну ладно сейчас я позв...

Добавлено: 09 дек 2014, 09:33 

Нужно быть собрать все идеи и обсудить все "+" и "-", возможность их реализации и эффект от их реализации? Меня вот все же не покидает мысль о большой общей фотографии с плакатами, можно и по почте послать, как поздравительную открытку # Химки "SOS" или # Химки HELP и т...

Добавлено: 12 дек 2014, 21:58 

В общем, как я вижу эту 1-2 полосную дорогу (не знаю на сколько это конфликтует с регламентами): http://maps.yandex.ru/-/CVCIm00k Путь вдоль жд дороги до моста: тут у нас богатый выбор по удаленности от жд дороги, но чем ближе, тем лучше. Фото нет. Въезд под мост: Вид с жд дороги: https://www.dropbo...

Добавлено: 22 дек 2014, 10:46 

Milashka писал(а):
Ожидается приезд губернатора МО Воробьева А.Ю.

может и про проблему с выездом ему сразу напомнить?

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 41 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...