Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 102

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Бусиновская развязка
Добавлено: 22 авг 2014, 17:14 

Кажется, еще никто это не постил сюда? Наша развязка в 3D: http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/dorogi/klevernie_razvyazki/2ukazateli.jpg Ну и бонусом, для красоты исключительно, развязка на Ленинградке (уже действующая): http://stroi.mos.ru/uploads/user_files/images/dorogi/klevernie_razvya...

Добавлено: 12 окт 2018, 20:46 

Дэнис писал(а):
сделали же остановки вроде Сбер и Совхозная 10,
кто опять не доволен? :du_ma_et:

ну я например
нахрена спрашивается они там?

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 06 мар 2015, 21:16 

Сегодня забрали одних, завтра (надеюсь) заберут других. Лично меня бесит в те редкие дни, когда я гуляю с ребенком, переться по каше из снега и говна, обходя припаркованные авто. Там тротуар, а не паркинг. Нужен он или нет -другой вопрос. На данный момент он там есть и значит предназначен для пешехо...

Добавлено: 06 мар 2015, 22:38 

Сегодня забрали одних, завтра (надеюсь) заберут других. Лично меня бесит в те редкие дни, когда я гуляю с ребенком, переться по каше из снега и говна, обходя припаркованные авто. Там тротуар, а не паркинг. Нужен он или нет -другой вопрос. На данный момент он там есть и значит предназначен для пешех...

Добавлено: 11 мар 2015, 11:55 

Прогулялся сегодня до станции, погода хорошая, солнышко. Сделал несколько фотографий засранцев, которые грязь на тротуарах развозят. У десятого дома: http://s017.radikal.ru/i438/1503/88/ff0e9429b684.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1503/06/f6504434dc42.jpg И дальше немного: http://s58.radikal.ru/i16...

Добавлено: 26 апр 2015, 08:53 

S_A писал(а):
Я думаю, пока все заинтересованные жители не выйдут и не перекроют мкад в одну сторону, на сутки примерно, ничего не изменится.

Заинтересованные жители паркуются на газонах, вторым рядом...им пофиг где парковаться.
Все остальные находят нормальные места.

Добавлено: 26 апр 2015, 09:46 

Я думаю, пока все заинтересованные жители не выйдут и не перекроют мкад в одну сторону, на сутки примерно, ничего не изменится. Заинтересованные жители паркуются на газонах, вторым рядом...им пофиг где парковаться. Все остальные находят нормальные места. Во-во. Если человек, приезжает днём и ставит...

Добавлено: 26 апр 2015, 13:12 

А если поздно вечером? :cry_ing: машину на балкон забирать? А если поздно вечером, то либо искать разрешённое место, либо платить за стоянку, либо купить гараж, либо продать машину. Вариантов много. То, что вы купили машину и не можете найти место для стоянки - это ваша проблема в первую очередь, а...

Добавлено: 15 июн 2015, 19:52 

OlgaVlad писал(а):
Лично мое мнение- если состоится перенос поликлиники, поликлиника должна быть построена раньше дома.

Лично мое мнение - не должно быть никакого дома вообще! Его изначально небыло!

Добавлено: 21 авг 2015, 11:20 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 авг 2015, 23:05 

Добавлено: 25 авг 2015, 00:11 

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 14 окт 2015, 14:46 

Дейман писал(а):
торопились сильно видимо. художество еще то. я уж подумал может - это, нормы новые такие, на кривую разметку. шире-уже-шире-уже...

На приезд Воробьева действует ТУ, приезд Путина оформляют по ГОСТу)

Добавлено: 21 окт 2015, 12:18 

matalino, это Вы про себя пытаетесь объяснить ? :ne_vi_del: Люди , которые просят впустить их в подъезд, ссылаются как раз на отсутствие и ключей , и домофона... и проч..
Не понимаю Вашей иронии( сарказма ?)

Добавлено: 29 окт 2015, 10:24 

OlgaVlad писал(а):
.crrust писал(а):
Ну да, ну да. Они же по полчаса идут от машины к подъезду. А то, что впадлу, это да... Согласен =)

Водители ведь есть и женщины.

У меня последнее время, уж простите, просто часто слышу слово "женщины", складывается впечатление, что это уже диагноз, а не обозначение пола.

Заголовок сообщения: Re: ДТП у 4 секции д. 8А
Добавлено: 23 янв 2016, 08:05 

Пусть один ряд вмтанет чуть дальше от бордюра, чтоб второй ряд не помещался, в чем проблема то?
У 8го дома так же было - сейчас в один ряд прекрасно стоят.

Заголовок сообщения: Re: ТПУ Ховрино
Добавлено: 07 апр 2015, 10:35 

magik писал(а):
и бассейном! =)

Ага, 8 дорожек с выходом в канал им. Москвы :ne_ne_ne:

Заголовок сообщения: Re: Завышенные суммы за отопление.
Добавлено: 12 фев 2016, 02:38 

Помнится год назад была та же ситуация?....и потом в итоге перерасчета добились. Но там был Палыч... Относительно данной ситуации-у меня в квартире есть как "ПИКовские" так и "Непиковские" батареи. Пиковские всегда открыты и они не так уж и горячие. Что не скажешь о "непико...

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 17 фев 2016, 00:01 

Да, будьте внимательны с парковкой!!! Тротуары, пешеходные переходы - просто жесть!!! Утащить могут и ночью. Несколько раз я людей предупреждал, что увезти могут машинку, отвечали - да ладно. утром уеду((. Больше ничего никому не говорю, надоело. пока эти дибилы не научатся нормально парковаться - ...

Добавлено: 26 фев 2016, 22:21 

Verrucosus,
Макс не би~би мне мозги.
Ставь машину на стоянку, а не на газон/тротуар/пешеходный переход и будет тебе честь и +100500 к карме

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 03 мар 2016, 11:57 

Логика простая - в мусоропровод нести гораздо ближе, чем выносить к подъезду. тогда дополню вашу логику - ни кто из мешков не будет выкидывать мусор в мусороприемник, а будут пихать его туда пока не затолкают. Не доводилось открывать мусороприемник и видеть там пакеты соседа? или соседей сверху пот...

Добавлено: 12 мар 2016, 11:53 

Так это вам, этот убогий - "дорогой друг" и товарищ, а для меня - обычное быдло)

:-)

Добавлено: 12 мар 2016, 14:29 

Два вопроса: 1) риторический - к тем, кто так паркуется - самим не противно? что за свинарник устроили? 2) практический - к инициативной группе и прочим неравнодушным - как повлиять на УК чтобы поставили столбики и прекратили это безобразие? http://images.vfl.ru/ii/1457700251/4cd53a6d/11821577_m.jp...

Заголовок сообщения: Re: Гул по утрам.
Добавлено: 14 мар 2016, 13:55 

Не может ТЭЦ не шуметь, работа у неё такая, что излишки пара стравливать нужно, иначе будет большой БУМ. Шумит у них штука, которая называется редукционная установка, когда идёт сброс пара в атмосферу: БРОУ предназначены для отвода пара, который вырабатывается котлом или парогенератором, но не потре...

Добавлено: 14 мар 2016, 16:49 

Да не спорим. А констатируем тот факт, что ухоженная территория будет чуть ли не в голом поле, а могла бы быть среди деревьев.... И этот факт очень печалит. Даже если допустить мысль что насажают много зелени и все саженцы примутся , то гулять в их тени будут разве только наши внуки, но никак не мы ...
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 102 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...