Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 78

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Химкам - 75
Добавлено: 02 сен 2014, 11:22 

В 13:30 концерт у входа во МГУКИ учеников школы искусств Верстовского.

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 11 авг 2015, 08:08 

Вид с озера

Добавлено: 19 сен 2014, 12:32 

Мне кажется, что нужно еще написать, и приложить фотографии очереди на Библиотечной, я сегодня утром сделала! (Позже выложу их). И написать, что жители района терпят огромные неудобства в связи со строительством новой трассы, интервал движения транспорта увеличен, т.к. маршрутки и автобусы передвига...

Добавлено: 23 сен 2014, 11:30 

Всем привет!
Сколько подписей собрано?
Можно еще подписные листы оставить в магазине дома №9, они не против.
Обратиться можно к Эдгару.

Заголовок сообщения: Очереди на остановках по утрам!
Добавлено: 02 окт 2014, 12:08 

Всем привет! Сегодня не выдержала и отправила сове обращение администрации г. Химки и Губернатору МО, Министру транспорта МО. Уважаемый Глава Администрации г.Химки! В мкр.Левобережный г. Химки, в утренние и вечерние часы сложилась катастрофическая ситуация с транспортом, выехать из мкр. невозможно! ...

Добавлено: 07 окт 2014, 09:22 

По поводу очередей на остановках, уже направила обращение в администрацию, губернатору и в Мин.Транс. МО. Звоните на горячую линию, оставляйте жалобы. А то они говорят, что я только вторая, кто оставил жалобу! Но ведь очереди нереальные! Особенно вчера! Тел. Горячей линии. 8 (495) 508-85-65 Уважаемы...

Добавлено: 09 окт 2014, 09:18 

Ирина, спасибо!

Конечно ситуация сложная с транспортом, но ее нужно решать!
Если мы не будем писать и звонить, изменений не будет вообще никаких!

Спасибо всем, кто поддержал данный вопрос!)

Добавлено: 13 ноя 2014, 11:21 

Где этот переход? Нужно четко составить план вопросов и озвучит их, массовка необязательна, на мой взгляд, главное что 1-2 человека могли озвучить все вопросы: Переход!!!! Съезд на трассу!!! Парковки Переход (подземный, наземный до метро) Транспортное сообщение (очереди на остановках) Поликлиника Об...

Добавлено: 18 ноя 2014, 16:24 

У меня ощущение, что живем как на войне! Что не день то новость! Они вообще о чем - нибудь кроме наживы думают? Как это так, предупреждать за день, да еще слушания устраивать днем! пусть собирают слушания в субботу в МГУКИ, по всему перечню вопросов, вместе со всеми руководителями, которые только и ...

Добавлено: 25 ноя 2014, 13:56 

Дорогие соседи! И я там был) В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Катерине и ИГ, за возможность озвучить ВСЕ проблемы нашего района! В нашем районе проблемы у всех одни и нет чужих, мы все жители Левого берега! А благодаря Катерине, у нас появился шанс что-то изменить, сказать о наш...

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 25 ноя 2014, 14:44 

Дорогие соседи! И я там был) В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Катерине и ИГ, за возможность озвучить ВСЕ проблемы нашего района! В нашем районе проблемы у всех одни и нет чужих, мы все жители Левого берега! А благодаря Катерине, у нас появился шанс что-то изменить, сказать о наш...

Добавлено: 28 ноя 2014, 15:35 

Конечно же, нам всем надо обращаться к СТ-Сервис только письменно. Нам необходимо требовать от СТ срочного перерасчета и по теплу и по МОП и по ТО. Пусть возвращают ранее ими полученное сверх всяких норм. С каждой квартиры каждый месяц СТ незаконно получает в среднем около 2 000 рублей!!! И чем дол...

Заголовок сообщения: Re: Мусор в общеквартирном коридоре.
Добавлено: 02 дек 2014, 10:05 

Обращайтесь в УК, пусть они разговаривают с жильцами! В СТ-Сервис штраф за хранение мусора в коридоре.

Заголовок сообщения: Re: Мусор в общеквартирном коридоре.
Добавлено: 02 дек 2014, 10:54 

Не тратьте нервы, если у них нет культуры и воспитания, чтобы свой мусор выбрасывать в мусорный бак, а не на лестничную площадку, бесполезно! Действуйте через УК - при желании найдут способ справиться, а Вы сделайте фото и как только выставят, звоните в дверь и просите убрать мусор из коридора в ква...

Добавлено: 04 дек 2014, 17:35 

прямого выезда на Дыбенко у нас не будет... Да это факт. Маршрут 1062 умрет после закрытия выезда, пока не появится выезда на внутримкад через коровинку и не протянут дорогу к нашему району от лихачей - ездить на алтуфьево через ленинградку это Кафка на пике таланта. Маршрут 344 сильно пострадает -...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 06 дек 2014, 11:35 

ViktuK писал(а):
KRV, Ром, а куда писать чтобы пешеходный переход сделали?

В администрацию Химок info@admhimki.ru

Заголовок сообщения: Интернет-магазины
Добавлено: 04 дек 2014, 10:21 

Предлагаю делиться ссылками на интернет магазины, которыми Вы пользуетесь и которые могли рекомендовать или наоборот)

Я бы хотела поделиться ссылкой на интернет - магазин, в которой заказываю рыбу, может кому будет интересно)
www.leaderfood.ru

Добавлено: 09 дек 2014, 09:33 

Нужно быть собрать все идеи и обсудить все "+" и "-", возможность их реализации и эффект от их реализации? Меня вот все же не покидает мысль о большой общей фотографии с плакатами, можно и по почте послать, как поздравительную открытку # Химки "SOS" или # Химки HELP и т...

Добавлено: 11 дек 2014, 11:24 

lek писал(а):
скорее всего имеются документы еще советского времени, где значится, что земля передана в частную собственность

В советское время не было собственности

Добавлено: 11 дек 2014, 16:27 

Про баннер. Где вешать? Что написать? Размеры? винил 30 метров Цена вопроса? от 6000 руб (TimoLie) Кто участвует? Юридические последствия? _________________ Мы поддерживаем идею с банером, пока, как самую реалистичную, согласны сдать деньги. Давайте только с текстом определимся. SOS -не согласна, п...

Добавлено: 19 дек 2014, 14:41 

1. Начало строительства съезда С 6 (ГСК6). 2. Какие меры принимаются для решения вопроса по строительству съезда С 6 (План намеченных действий и сроки их исполнения)? 3.Выезд из района после открытия трассы М11. (Какие альтернативные маршруту разработаны для выезда из мкр. Левобережный на момент отк...

Заголовок сообщения: Re: # СПАСИТЕ ЛЕВЫЙ БЕРЕГ
Добавлено: 24 дек 2014, 11:54 

Наверное бесполезно, но написала на телеканал 360 Подмосковье, Воробьеву на почту и в правительство МО. Если есть желание у кого-то, кто хочет хотя бы попытаться ездить на внутр.МКАД по собственному съезду (не говорю даже про прямой выезд в город), отправьте пож-та тоже письма с этой темой. Может з...

Добавлено: 26 дек 2014, 15:29 

Я вот лично не совсем понял за что такая благодарность народу именно за эту съемку. То что я видел это какая-то пропаганда распрекраснейшего губернатора. По проблемам района ни слова толком не успели воткнуть. Прогиб перед Воробьевым... Помахали ему мило ручкой и он вам и все счастливы? А он теперь...

Добавлено: 26 дек 2014, 17:50 

Очень благодарны губернатору О, Слава тебе, Великий Губернатор! То что сотворил ты для нас помнить в веках будем! И дети наши за тебя голосовать ... во славу твою! Забудь что ты о жителях вспомнил, когда они уже на баррикады лезть собирались! Не отягощяй совесть свою мыслями вредными! Забудь что ты...

Добавлено: 26 дек 2014, 09:52 

Дорогие родители! Предлагаю вашим деткам принять участие в конкурсе для детей по 2-м номинациям: рисунки и поздравления на тему "Новый год на Левом берегу". Лучшие работы отправить Главе администрации г. Химки и Губернатору, он вчера обещал быть Дедом Морозом, исполняющим желания). Оценива...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 78 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...