Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 авг 2014, 16:17 

Представитель Телетрейда (Сергей) переключил наши кабеля к новой оптической сети района Как я понимаю это они http://gksks.ru/tsg/ Как мне сообщил представитель Телетрейда. Телевизоры должны работать у всех. В тех же частотах произошла замена на новые каналы + добавили новые (У меня не было сигнала,...

Заголовок сообщения: Новые маршрутки на Совхозной
Добавлено: 07 дек 2014, 14:49 

Сегодня на кругу были обнаружены маршрутки (!) 344с - водитель сказал, что на линии 3 маршрутки и 2 автобуса!
Ура!

Заголовок сообщения: Хулиганы повесили баннер на дом
Добавлено: 23 дек 2014, 15:00 

Ночью хулиганы повесили баннер на Зеленой улице, 6 http://maps.yandex.ru/-/CVCumH2n Администрация вовремя заметила баннер и приняла все меры по его удалению. Быстро удалила чуждый нашей Администрации лозунг. Спасибо вам хулиганы Администрация. http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/11936/h-131...

Добавлено: 23 дек 2014, 21:32 

Сегодня было два интересных момента
1. Когда я ехал в маршрутке 344с, водитель сказал, что по идее какойто выезд должны открыть от нас на речной.
2. Жена услышала в атобусе 344 водитель сказал, пару дней через ленинградку, а потом какой то выезд на совхозную откроют.

Заголовок сообщения: Re: Срочно Сайт визитку
Добавлено: 22 дек 2014, 15:44 

Если не начать сайт, ничего не будет.
Все будут говорить, ходить, ругать, на форуме.)
Новый будет сделан криво, косо, но будет сделан.
а потом все будут помогать его ремонтировать.

Это традиция, уходящая корнями в 2010 год)

Заголовок сообщения: Re: 21 марта 2015 Детский праздник
Добавлено: 19 мар 2015, 21:03 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Строительство домов за прудом
Добавлено: 01 апр 2015, 15:38 

Прикольно... Хорошо не купил квартиру в доме у пруда с видом наканал на 500 тыщ дороже) Оказывается за 500 тыщ этот вид всего 1год был бы действительным, а потом вид на дом))) Оч некрасиво, конеш, так делать... Ну так всегда и делают: 1. Продать линию у леса с видом на лес. 2. Построить новую линию...

Добавлено: 08 апр 2015, 23:39 

8 апреля 2015 произвел замеры радиации у забора ТБО в трех местах, а так же около каждого дома. Замеры производил Дозиметром РАДЭКС РД1706 ( http://www.mydozimetr.ru/catalog/dozimetr-radex-rd1706 ) Общая информация: Измерение уровня радиационного фона обычно ведется в мкЗв/час (микрозиверт в час) ил...

Заголовок сообщения: Re: Timelapse Химки, Левый Берег
Добавлено: 10 апр 2015, 19:21 

Сделал новый таймлапс, с 5 утра до 17 вечера ))

Заголовок сообщения: Re: Timelapse Химки, Левый Берег
Добавлено: 07 апр 2015, 02:36 

Заголовок сообщения: Timelapse Химки, Левый Берег
Добавлено: 03 апр 2015, 00:03 

Timelapse Химки,Левый Берег, Вечер.

Добавлено: 19 фев 2015, 08:59 

basket писал(а):
А еще между 14 и 16 домом не ставить в кишке с обоих сторон машины, не опытные водители боятся проезжать , там узко. Надо наверное просить чтобы колышки вбили на дороге а не тротуаре

Колышками я б все тротуаре на районе обставил, задолбали машины парковать на тротуаре.

Добавлено: 14 апр 2015, 23:39 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Модернизация штатных окон
Добавлено: 30 сен 2014, 20:20 

Полумеры все это... имхо... и пустая трата денег, убогие подоконники регулировкой и смазкой не расширишь... а за 40 тыщ можно 2 окна вставить НОВЫХ.

Добавлено: 11 апр 2015, 07:48 

P.S. 20 граблей для них как раз достаточно.

Добавлено: 16 апр 2015, 10:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 18 апр 2015, 09:14 

Таких тварей давно пора чипировать и держать под наблюдением. да, и лишать возможностей размножаться :a_g_a:

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 15 май 2015, 23:24 

Читаю и смотрю, а мне очень нравится ТелИнКом. Особенно служба поддержки, в которую банально не приходится звонить. Один раз обрезали провод на крыше - вежливо, быстро, и на следующий день уже с интернетом :-ok-: Из всех провайдеров Телинком единственный на высоте :co_ol: :bra_vo: Уверен, что нас, с...

Заголовок сообщения: Re: Пора поливать деревья
Добавлено: 15 май 2015, 21:02 

OlgaVlad , у нас многие многое должны . А если мы видим, что они этого не делают? Если мать бросает своего ребенка, мы что должны попрать его ногами? Слава Богу Нет, многие добрые люди воспитывают не родных детей, вкладывают душу, деньги, жизнь свою отдают. А полить дерево, помочь ему, чтобы оно по...

Заголовок сообщения: Re: Пора поливать деревья
Добавлено: 15 май 2015, 22:07 

OlgaVlad писал(а):
Это порочная практика

Не будь среди населения Земли людей, применяющих такие "порочные" практики, мир бы давно улетел в тартарары.

Заголовок сообщения: Re: Затоптали соседи. Что делать?
Добавлено: 28 май 2015, 17:01 

Макаренко со Споком.
Где-то я уже слышала -"Онежедети"

Заголовок сообщения: Re: Затоптали соседи. Что делать?
Добавлено: 04 июн 2015, 10:56 

у меня двое детей: 2г и 3,5г. Пришла соседка снизу, говорит, сильно топаем, не даём спать, у неё трое детей. Просила до 9-ти не бегать. Мои просыпаются в 6 утра. Час я занимаю их мультиками, рисовалками, потом труднее - в итоге к восьми уже бегают по комнатам. С соседкой обсудили, в каких комнатах н...

Заголовок сообщения: Re: Как устроены наши полы
Добавлено: 17 фев 2012, 20:36 

Единственное, ради чего стоило разбирать отличный звуко-тепло-изоляционный пирог, так это окурки и семечки. Других причин мой строительный ум не видит. Теперь ваш сосед снизу будет слушать, чего вы там делаете. Тоненькая подложка под ламинатным "барабаном" не сильно спасёт.

Добавлено: 15 июн 2015, 17:48 

Пора делиться, народ жаждет как и что Добрый день всем жаждущим. Прошу прощения, совсем забыла про эту ветку. Делюсь опытом: У меня угловая трешка на 18-м этаже. Не смотря на высокий этаж воздух далек от идеала чистоты так что я сделала следующее: 1. Убрала все клапана в ПИКовских окнах иначе внутр...

Заголовок сообщения: Задача
Добавлено: 07 июл 2015, 12:58 

сегодня в новостной ленте наткнулась на логическую задачу и зависла на полчаса с ней )) если у кого есть свободное время, можно потренировать серое вещество: Загадка Эйнштейна. Материал из Википедии. Загадка Эйнштейна — известная логическая задача, по легенде созданная Альбертом Эйнштейном в годы ег...
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 81 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...