Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 312

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 окт 2012, 21:13 

Сегодня появилось свободное время и решила все узнать о самостоятельном оформлении права собственности (в силу своих юридических знаний - знаю как это сделать, имея решение суда на руках, а в простом/обыкновенном порядке и именно в г. Химки решила подробно разобраться). Начала я конечно с изучения с...

Добавлено: 12 окт 2012, 21:43 

Совсем забыла написать данные по рег.палате в Химках: ХИМКИНСКИЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 1) Адрес: основное помещение: 141400, Московская область, г. Химки, ул. Московская, д.16; адрес электронной почты: rp10@to50r...

Добавлено: 03 июн 2014, 10:22 

Abellardos2013 писал(а):
После полного открытия трассы мы не сможем попасть на Дыбенко через заправку, если не будет построен съезд через ГСК-6

Отправил обращение Губернатору с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.
Думаю спустят в Администрацию Химок.

Заголовок сообщения: Внимание! Съёмки Вести-Москва.
Добавлено: 06 июн 2014, 17:13 

Уважаемые соседи! В понедельник 9 июня в 11 часов к нам приедет съёмочная группа Вести-Москва. Они очень заинтересовались нашей ситуацией и ждут наших комментариев. Приглашаю вас принять участие в съёмках сюжета о проблемах 27 и 29 домов! 27 по совхозной? или по пожарского? Дом 27 по ул Совхозной ht...

Заголовок сообщения: Re: Внимание! Съёмки Вести-Москва.
Добавлено: 10 июн 2014, 12:24 

из этого репортажа ПИКу получилось "сухим" выйти :-( ? ни слова в тему о том, что при продаже квартир нам показывали красивую дорожку на "курьих ножках" гуляй под ней куда хошь! а теперь ждать неопределенное время и уповать на милость ПИКа? Ну, мы тоже просчитались, наивно повер...

Заголовок сообщения: Re: Свидетельство о собственности
Добавлено: 05 авг 2014, 22:17 

Я звонил в июне три раза и меня посылали на третий квартал. Позвонил в начале июля и мне сказали что свидетельство было получено в начале июня. На самом деле по свидетельству право собственности ПИК на себя оформил 29 мая. Наверняка у многих уже документы оформлены. По ссылке в разделе адрес можно в...

Добавлено: 26 авг 2014, 19:04 

Внимание! Срочно нужна общая поддержка! Сегодня во второй половине дня был разобран временный пешеходный переход через трассу! Выяснить по чьему указанию он был демонтирован пока не удалось. Вместе с тем, представители Администрации г.о. Химки, порекомендовали в срочном порядке засыпать Администрац...

Добавлено: 26 авг 2014, 20:06 

Также приветствуются электронные обращения к главе г.о. Химки: http://www.admhimki.ru (внизу страницы форма обратной связи с Главой г.о. Химки) и Губернатору МО: http://mosreg.ru (внизу страницы "Задать вопрос" или http://mosreg.ru/ajax/question.php).

Заголовок сообщения: Re: водомерные счетчики
Добавлено: 24 июл 2014, 21:04 

Уважаемый Андрей Павлович! Недавно, вписывая показания счетчиков в форму в личном кабинете, я обнаружил, что для трех (из четырех) показания не изменились по сравнению с предыдущим периодом. Проверка открывания кранов на полную показала, что колесико расхода крутится только в одном счетчике. Три ни...

Заголовок сообщения: Маршрутка от 25-х домов. Нужна ли?
Добавлено: 04 сен 2014, 21:19 

Уважаемые соседи! На встрече членов ИГ с начальником отдела регулирования транспортной инфраструктуры и связи Администрации г.о. Химки появился вариант, как можно улучшить транспортную ситуацию в районе, в частности, для детей-школьников, если запустить от круга у 25-х домов маршрутку до станции с р...

Заголовок сообщения: Re: Маршрутка от 25-х домов. Нужна ли?
Добавлено: 04 сен 2014, 22:14 

Немного поясню: речь идет о том, чтобы договориться с владельцами маршрута Б о внесении изменений в их маршрут, т.е. пока, как вариант. чтобы они заезжали к домам 25.1 и 25.2, а потом делали крюк к школе. Кроме того, на этой встрече удалось узнать, что в настоящее время ведется согласование маршрута...

Добавлено: 15 сен 2014, 01:50 

При подготовке копий подписных листов для всех адресатов, выяснилось, что у нас минус 4 подписи !!! Это, конечно, не сильно критично, НО обычно, такие подписные листы признают недействительными полностью , вне зависимости от количества других подписей на них!!!!!!! Такие "чудаки" испортил...

Заголовок сообщения: Re: Встреча с Нырковым
Добавлено: 29 сен 2014, 22:08 

Не нашла более подходящей темы, поэтому пишу сюда. По результатам общения с представителями ГК ПИК, сегодня нам подремонтировали наш въезд. Не знаю, насколько его хватит, но хоть какое-то время, надеюсь, будет сносно. Если что, не поленюсь ещё раз обратиться к ним по этому поводу.

Добавлено: 01 окт 2014, 18:05 

Эльвира, Вика мастер на все руки! :-ok-:

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 05 окт 2014, 21:52 

Мое мнение: обе школы- середнячки. 16 считается хорошей только по сравнению с 6 лицеем. 16 гимназия посильнее, конечно, в начальной школе, уровень детей поровнее и повыше ( в классах А). 6 лицей: там нет ничего технического, есть доп. проф дисциплина- экономика, ведет, по-моему, сам директор. Знаю д...

Заголовок сообщения: Re: Начали делать пешеходный проход!
Добавлено: 13 окт 2014, 17:57 

Уважаемые соседи! Будьте внимательны! Появилась информация, что сегодня должны установить защитные щиты на месте нашего пешеходного прохода со стороны основного района. Руководитель проекта сообщил мне, что в данном месте будет технологическая калитка (они предусмотрены на протяжении всей трассы с о...

Добавлено: 15 окт 2014, 08:46 

Ее не могут открыть, как минимум не сделав подкову в районе домов 27,29! А подковой там еще и не пахнет! Нас что, действительно оставят отрезанными?! Я первая выйду на эту поганую трассу, как только ее запустят((((((

Добавлено: 15 окт 2014, 11:57 

Какой автобус? Ну что смеяться то! :de_vil: Это просто издевательство над людьми! Как вы себе это представляете? Мы что в конце концов совсем без правные, и законов у нас нет :nel-zya: Они просто обязаны сделать нормальный переход через трассу. А, то для лосей, и другой живности - это пожалуйста, а ...

Добавлено: 17 окт 2014, 17:41 

На всякий случай пишу, предупреждая возможные тревоги. Сегодня СНТ "Нива" закрыло калитку от наших домов: http://s019.radikal.ru/i630/1410/4c/be0823079e51t.jpg Сделано это по согласованию с ТУ по причине жалоб собственников на резко возросшее количество рабочих, проходящих по их территории...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 18 окт 2014, 22:49 

Тему пора переименовать в "паркуюсь, где могу" или "прояви чудеса парковки в 00:00". Достали все рассуждения прав/не прав. А самое плачевное - БЕЗЫСХОДНОСТЬ в данной ситуации.

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 18 окт 2014, 23:53 

Pavel, Дмитрий, если ТАК рассуждать (купили машину, купили квартиру), то например, проблемы пешей доступности домов за трассой - это ИХ проблемы. Вы же пешком можете дойти до автобусной остановки, правда? А то, что люди купили ТАМ квартиры, они же видели план застройки -верно?! Так нельзя! Я, наприм...

Добавлено: 22 окт 2014, 01:55 

...Я уже не говорю о том, что вы закрываете свои подъезды, сажаете консьержек, чтобы чужие не ходили - и ничего "нечеловеческого" в этом не видите. Извините, но не вижу взаимосвязи между входом в подъезд и возможностью прохода людей (в том числе с детьми) в основной район и к набережной :...

Добавлено: 28 окт 2014, 19:39 

Уважаемые соседи! В четверг 30.10.2014 в 19 часов у нашего дома будут проходить съёмки вопроса Губернатору в прямом эфире. Речь пойдёт о пешеходном переходе, остановке и транспортном сообщении. Просьба ко всем, кто сможет - приходите! Сбор в 18 часов у четвёртого подъезда со стороны нежилых помещен...

Заголовок сообщения: Re: Пешеходный переход трассы М-СПБ
Добавлено: 28 окт 2014, 15:43 

Беда в том, что крайних так найти проблематично. Подскажите, а именно жители должны искать крайних? Я к тому, есть ведь законы/санпины/снипы и т.д., которые регулируют доступность поликлиник, школ и т.д., может быть пора оформлять коллективное заявление в прокуратуру, а они уже найдут этих самых кр...

Заголовок сообщения: Re: Оставили записку на машине
Добавлено: 30 окт 2014, 08:49 

Логика такая, что скоты завистливые. На свою машину не заработали, по ночам шляются, пока нормальные работающие люди спят. И чужое имущество не ценят. Не нравится как человек припарковался - выйди с утра и в лицо скажи. А портить чужие вещи и лепить наклейки по ночам - удел жалких и трусливых.
Страница 1 из 13 [ Результатов поиска: 312 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...