Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 мар 2014, 10:51 

Дорогие друзья! Я предлагаю обнести газоны невысокими заборчиками. Достали, свиньи, по газонам пути протаптывать!!
И что-то делать надо с этими мудаками, которые паркуются поперек съездов для колясок и блокируют машины. Я с одной скотиной на БМВ 05 регион сцепилась недавно...

Добавлено: 27 мар 2014, 10:46 

Друзья, есть предложение газоны оградить невысокими решотками. Достали, свиньи, наперерез дорожки протаптывать! Полностью согласна с рейдами ГАИ! И что-то нужно делать с мразями, которые паркуются напротив съездов для колясок. Я ругаться уже устала. Однажды нужно было ехать с малышом срочно, еле при...

Добавлено: 15 окт 2014, 08:46 

Ее не могут открыть, как минимум не сделав подкову в районе домов 27,29! А подковой там еще и не пахнет! Нас что, действительно оставят отрезанными?! Я первая выйду на эту поганую трассу, как только ее запустят((((((

Заголовок сообщения: Re: Начали делать пешеходный проход!
Добавлено: 15 окт 2014, 10:09 

Milashka, Ioulya, еще раз большое вам спасибо! Скажите, пожалуйста, неужели они оспавят нам ТОЛЬКО пешеходный проход под мостом не запустив транспорт? Это нереальный крюк пешком, тем более с маленькими детьми, пожилым.. У нас няня из химок добирается, так она с электрички вообще к нам кроме как пешк...

Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Добавлено: 17 мар 2015, 15:27 

Уважаемые соседи! Я полностью поддерживаю Basilio и всех с ним согласных. Вы сейчас говорите о мусорном баке как о наистрашнейшем зле. Но не мусорный бак будет мешать гулять детям, а раздолбанные газоны, на которых уже живой травинки не осталось. Нашим с вами уважаемым соседям и так невмоготу донест...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...