Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 26

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Отчет о встрече с губернатором.
Добавлено: 26 ноя 2014, 21:32 

На заседании присутствовали: Воробьев А.Ю. – Губернатор МО Иванов П.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по транспорту Елянюшкин Г.В. - Заместитель председателя Правительства Московской области по строительству Слепцов В.В. – ВрИО Руководителя Администрации г.о. Химки Дрянн...

Добавлено: 07 дек 2014, 00:57 

Вот пожалуйста. Фото с остановки у круга д. 14

Добавлено: 23 дек 2014, 17:43 

И знакомый юрист, конечно, готова заняться этим безвозмездно. Так не бывает, зная объем работы. Иск будет написан , действительно, безвозмездно. Потом придется ходить в суды, а это время и скажут, что одно заседание стоит 3 или 5 тыс. А иначе сами ходите, но за резульат не отвечаю. Потом нужно буде...

Добавлено: 23 дек 2014, 17:59 

Или другой вариант, который тоже допускаю. Иск подруга напишет безвозмездно, потому, что действительно человек хороший. А в суды пойдут непрофессионалы и завалят все дело на корню. Ну будет именно так. Ну не будет никто в суды ходить несколько лет за спасибо, какой бы человек хороший не был. Уважае...

Добавлено: 23 дек 2014, 18:13 

Общественный Совет сделал официальное предложение по совместной работе. Оно полностью серьезное. Если дадите адрес могу написать на оф. бланке. Давайте работать. Решать Вам. Если интересно пишите в личку. Ваше предложение увидела (правда уже после моего поста). Еще раз повторюсь, если жители района...

Добавлено: 23 дек 2014, 21:34 

Elen, Лена, ты Молодец!)
Нам с такими жителями ничего не страшно)

Добавлено: 26 дек 2014, 17:43 

платил за переход ПИК. заслуга Воробьёва в чём? в том что помог согласовать, но ведь трасса федеральная...

Добавлено: 26 дек 2014, 15:43 

Я вот лично не совсем понял за что такая благодарность народу именно за эту съемку. То что я видел это какая-то пропаганда распрекраснейшего губернатора. По проблемам района ни слова толком не успели воткнуть. Прогиб перед Воробьевым... Помахали ему мило ручкой и он вам и все счастливы? А он теперь...

Добавлено: 12 янв 2015, 00:02 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 12 янв 2015, 01:32 

Добавлено: 13 янв 2015, 09:55 

Заголовок сообщения: Re: Стеклопакеты Rehau
Добавлено: 14 янв 2015, 12:52 

При открытии окна рехау обнаружил, что на нижней внутренней раме стоят вода/лед. Что бы это значило и что надо делать? Добрый день! Страшного в этом ничего нет. Небольшое кол-во влаги может попадать под уплотнитель створки при косом дожде или даже просто при открывании створки (когда с выступа снег...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 09 авг 2015, 09:05 

Добавлено: 09 авг 2015, 09:30 

Добавлено: 14 авг 2015, 07:06 

Мышкин 23.07.2015 в 21:08 ГК «Автодор» подал в суд, чему ГСК-6 очень рады... Автодор всем собственникам разослал уведомления о том, что им дан срок в 90 дней Нет в мае уже остались только деньги. Причем как я понял именно за строение. ГСКшники потому и мечтают получит еще компенсацию за землю через...

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 08 сен 2015, 12:08 

dimm33 писал(а):
п.с. меня 4 раза вызывали на такие заявы со спота.

одно только то, что приходится ходить на такие вызовы - уже вносит в жизнь дискомфорт.

Заголовок сообщения: Друзья, давайте сажать деревья!
Добавлено: 07 сен 2015, 23:50 

http://s019.radikal.ru/i626/1509/fc/8848b1e11f40.jpg 12 сентября 2015 года по инициативе Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева во всех районах Подмосковья пройдет акция «Наш лес. Посади свое дерево». Всего в ходе акции будет высажено 1 650 тысяч деревьев. На территории гослесфонда запланиро...

Добавлено: 11 окт 2016, 19:11 

ГСК проиграл...

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Метро Ховрино
Добавлено: 22 дек 2016, 10:50 

Продолжаем следить за темой.) https://www.mos.ru/news/item/19222073 В 2017 году в Москве откроют 16 станций метро Они появятся на участке Третьего пересадочного контура, а также на Калининско-Солнцевской, Люблинско-Дмитровской и Замоскворецкой линиях столичной подземки. Более полутора десятков станц...

Добавлено: 15 янв 2017, 12:25 

Друзья мои!! Собратья по парковочной беде!! Я вот что думаю. Пока мы просто Ляляля всем пофигу на наши проблемы. Пока мы сами не пойдем на решительные действия ничего не изменится. Власть понимает только силу. Так она устроена. Эта сила у нас есть, надо только ее показать. 1. Надо перекрыть проезд ...

Добавлено: 27 янв 2017, 23:26 

Уважаемые жители мкр. Левобережный. 31.01.2017г в 19.00 в помещении актового зала лицея 6 (ул. Нахимова 2), состоится собрание жителей МКД по вопросу обустройства парковочного пространства на дворовых территориях в микрорайоне Левобережный. Просьба, подготовить предложения по созданию дополнительных...

Добавлено: 28 янв 2017, 13:13 

Можно обозначить вариант с платной парковкой на территории института, заодно подработают

Добавлено: 29 янв 2017, 15:35 

в глобальном плане подземное пространство под стадионами школ
(и волки сыты и овцы целы):

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 03 май 2017, 15:38 

Выкинули в продажу машиноместа. и подземный паркодром :ps_ih:
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 26 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа