Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2014, 14:59 

Я вот лично не совсем понял за что такая благодарность народу именно за эту съемку. То что я видел это какая-то пропаганда распрекраснейшего губернатора. По проблемам района ни слова толком не успели воткнуть. Прогиб перед Воробьевым... Помахали ему мило ручкой и он вам и все счастливы? А он теперь ...

Добавлено: 11 янв 2015, 23:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 12 янв 2015, 00:18 

Добавлено: 12 янв 2015, 00:23 

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 04 мар 2015, 16:47 

Не платил и платить не собираюсь. Ровно до решения суда, а там по ситуации. Считаю такие платежи незаконными имеющими по своей сути характер налога на недвижимость, что противоречит законодательству. В любом случае считаю, что как собственник помещения имею право выбора: хочу пользоваться водой - бе...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 05 мар 2015, 00:45 

Пусть этот муп суп или кто еще угодно сначала обоснует почему я им должен что то платить. и мне глубоко безразлично хорошач контора или плохая, знаю я их или нет, что за детсад. Пусть мне обоснуют почему я обязан платить. Кинуть платежку в почт ящик не означает, что я им автоматом должен денег.

Добавлено: 29 июн 2015, 18:12 

Как я понимаю ситуацию...в очередной раз нас кинули со сроками съезда и вместо обещанного мая/июня сррки переносятся еще на полгода. И что самое интересное во всей этой истории то, что, судя по всему, нам с вами в общем-то не сильно важна эта тема. Реакции общественности ровно ноль. Ну перенесли сро...

Заголовок сообщения: Re: Внимание - неадекватные хозяева
Добавлено: 07 сен 2015, 17:46 

Вообще говоря надо вычислить хозяев, думаю, это несложно, т.к. многие гуляют в это время с собаками и скорее всего с собакой в будни гуляют в одно и то же время. Далее по хорошему конечно надо заяву в отделение. Ничего здесь экзотического нет. Ну а если неохота заяву, то конечно надо хотя бы пообщат...

Заголовок сообщения: Re: Риелторский развод
Добавлено: 08 сен 2015, 12:23 

А вы теоретик как я погляжу.попробуйте свою продать и все поймете. Я вообще свою на Зеленоградской перед покупкой в ЛБ сам продавал. Про метро в 15 минутах развеселили Я лично знаю и верю, что метро у нас уже в следующем году будет. А у Вас есть данные что его точно не будет? В чем веселье-то? Личн...

Заголовок сообщения: Re: Друзья, давайте сажать деревья!
Добавлено: 08 сен 2015, 12:25 

OlgaVlad писал(а):
В Подмосковье должна быть самая главная акция
"Посади коррумпированного чиновника"

Это Вам 20 сентября на акцию Навального в Москве.

Добавлено: 02 фев 2017, 11:01 

Для начала давайте соберемся в выходные на волейбольной площадке обсудим кто на что готов.

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 03 май 2017, 16:08 

Цены от 800 т.р. корпус г5. Почему то сказали под 7.4 от 600 до 1 млн.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...