Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 янв 2015, 01:00 

Я считаю,что парковка даст возможность спокойно спать тем,кто не хочет парковаться на газоне или вдоль шоссе,не докучать соседям прогревом своего коня в холодное время и не нервничать поздно вечером о том снова не где приткнуться или машину поцарапают или упрут а вы думаете, что на парковке, котора...

Добавлено: 09 янв 2015, 19:12 

Самое время потребовать документы на стоянку

Добавлено: 10 янв 2015, 22:50 

Спасибо за поддержку. Листы с подписями очень нужны. Мы изучили документы организации "Максимум", которая получила от "ПИК-РЕГИОН" в аренду землю под охраняемую платную стоянку. (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУМ" ОГРН 1097746348842 ИНН/КПП 7720661945/...

Добавлено: 11 янв 2015, 16:06 

А ещё, дорогие соседи, если вам очень жалко 3500 в месяц за место на паркове, то я представляю как вы будете, простите жа выражение, усераться за 500 тысяч. Уважаемый Вячеслав! Просьба не хамить-это раз. И второе-учить правила правописания гласных. Если бы Вы внимательно читали все сообщения, то Вы...

Добавлено: 11 янв 2015, 18:45 

Я считаю,что парковка даст возможность спокойно спать тем,кто не хочет парковаться на газоне или вдоль шоссе,не докучать соседям прогревом своего коня в холодное время и не нервничать поздно вечером о том снова не где приткнуться или машину поцарапают или упрут.Про количество мест- дом 29 заселен о...

Добавлено: 11 янв 2015, 19:16 

aab писал(а):
Гараж за полмильена тоже не нужен, за эти деньги пятнадцать лет на платной парковке стоять можно. )

Гараж, это собственность! Её можно продать, сдать в аренду и передать по наследству детям! А парковка, это деньги на ветер!

Добавлено: 11 янв 2015, 20:01 

Выходит что о месте для барбекю за домом тоже можно успешно забыть. А в лучшие времена там стояло по 4-5 мангалов и никуда не надо было идти или ехать.

Добавлено: 14 янв 2015, 09:38 

Михаил писал(а):
ЛанаСвет, Спасибо за информацию! Но, маленькая ремарка: там будут машино-места, а не гаражи.
Хранить Вы не сможете ничего, все настежь открыто.

Так я к тому и веду, что цена здесь не может быть такая же. А хранить, точнее ставить, я машину собираюсь! :)

Добавлено: 16 янв 2015, 12:20 

Это был мой текст , вечернее фото ( пять машин на паркинге - десятки поставили за забором) тоже приложила. Если каждый проявит свою гражданскую позицию и напишет о самозахвате с грубейшими нарушениями всех норм , то и " залетных" предпринимателей у нас будет меньше. "... Скажите, поче...

Добавлено: 24 янв 2015, 13:07 

Для этого нужно провести межевание при дворовой территории, а без совета дома и решения всех собственников дома мы этого сделать не сможем а как у нас дела с Советом дома обстоят? Было собрание - ничего не решили? Я , к сожалению, не смог принять участие - банально не знал. Я всеми руками ЗА поддер...

Добавлено: 25 янв 2015, 13:28 

Podzemka , в вашем доме живет такой человек! Если вы о нем не знаете, это не значит, что его не существует! Но это не значит, что под нашими окнами должна быть трасса! Milashka это же не под Вашими окнами... Конечно, пусть будет!! А жильцов дома кто спросил?! А голосование было! ИГ района, а почему...

Добавлено: 25 янв 2015, 13:30 

Еще оказывается 27 дом платную парковку просил... А не много ли ИГ берет на себя инициативы???

Добавлено: 25 янв 2015, 14:01 

Я не пойму, откуда у вас появится трасса? И, кстати, насчет моих окон - они выходят на Совхозную ул., по которой ходит куча транспорта, как личного, так и общественного! И никакого дискомфорта я от этого не испытываю! Насчет платной парковки - читайте в соответствующих темах! Мы уже не раз говорили...

Добавлено: 30 янв 2015, 11:32 

Платная парковка у дома - хорошая идея))) Предлагаю ввести платные тротуары для повышения комфортности проживания жителей района.

Добавлено: 30 янв 2015, 16:09 

Платные парковки у дома - класс!!! Еще платные тротуары, а вообще нужно ПИКу предложить поставить шлагбаум и сделать платный въезд к домам 27 и 29))) Месть за переход)))

Добавлено: 30 янв 2015, 16:30 

Наталия писал(а):
Платные парковки у дома - класс!!! Еще платные тротуары, а вообще нужно ПИКу предложить поставить шлагбаум и сделать платный въезд к домам 27 и 29))) Месть за переход)))

Так пусть переход платным сделают... )))

Добавлено: 29 янв 2015, 12:23 

nik1978 писал(а):
Зато красиво пишут автомойки,

мобильная автомойка - принес ведро и помыл
мобильный шиномонтаж - пришел и сам накачал колесо

че не так то? :smu:sche_nie:

Добавлено: 23 янв 2015, 19:25 

РЕшение всех проблем будет только тогда, когда ТСЖ организуется, у нас шикарный тупиковый двор, перекрыть его шлагбаумом (вместе с 29 естественно) организовать экопарковку, земли навалом ( если понадобится взять в аренду самим землю) и все вопросы по домам решать самим. Надоело по 9тр за 3 платить, ...

Добавлено: 25 янв 2015, 13:37 

Очень жду собрания! А то видь говорят, что жители дома просили парковку платную сделать! ИГ района от имени жильцов нашего дома сейчас много чего попросит... Трассу нам по окна например! Только вот беда... не придут они на собрание нашего дома.. не интересно им это! У них свой "кружок по интере...

Добавлено: 30 янв 2015, 14:22 

Как не представляют... "Временные парковочные места позволят упорядочить парковку личного автотранспорта, обеспечить беспрепятственный проезд спецтехники, а также благоустроить пешеходные и прогулочные зоны.".... А то, что у нас всё ровно наоборот, никого не волнует... Кто кого... Либо жит...

Добавлено: 02 фев 2015, 21:51 

Ну поставят биотуалет, за вывоз и так далее накинут плату за парковку. Оно вам надо? Нам такую парковку не надо!!! Не понимаю, почему люди готовы платить за всё... Что они назвали парковкой? За что они берут деньги? Вы задумывались??? Они даже не потрудились огородить целиком!!! Ходи кто хош, делай...

Добавлено: 02 фев 2015, 21:57 

ЛанаСвет, Золотые слова!!!
А так еще и гадят по кустам! Тьфу!

Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Добавлено: 12 мар 2015, 23:57 

- мкр. Левобережный, ул.Совхозная, в районе дома 27 вместимостью до 150 машиномест; Визуально огороженные под организацию парковок территории не соответствуют заявленному количеству. - Г -1 - 62 м/м(у дома 27 (Г-1)). И все-таки сколько машиномест выделено под нашу платную парковку? Может половину т...

Добавлено: 13 мар 2015, 07:53 

- мкр. Левобережный, ул.Совхозная, в районе дома 27 вместимостью до 150 машиномест; Визуально огороженные под организацию парковок территории не соответствуют заявленному количеству. - Г -1 - 62 м/м(у дома 27 (Г-1)). И все-таки сколько машиномест выделено под нашу платную парковку? Может половину т...

Добавлено: 13 мар 2015, 18:53 

Очень удобное место при выезде с платной парковки. Тут сходятся все дороги - пешеходные и автомобильные, а парковка все равно не работает.
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 30 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...