Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 28

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Маникюр в домашних условиях
Добавлено: 27 мар 2014, 18:59 

Любаша! Если вы про меня, то я мастер по ресничкам)))) ногти не делаю) а красивые глазки - это ко мне)))
P.S. Для соседей большие скидки)))

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 12 май 2014, 13:03 

Очень красивошно сделали! Мы тоже так хотим! Интересно ПИК обратит своё внимание на наш дом - 27-ой! У нас тоже, и дети есть, и старики, почему такая несправедливость! :cry_ing:

Добавлено: 18 июн 2014, 14:00 

Анна27, это вы про какую собаку тут байки всем рассказываете? Я думаю, что за такие обвинения надо отвечать, если вы указываете на каком этаже живут "свиньи", тогда вы скажите - какая собака у них? И когда она гадила? Или вам пообщаться не с кем? :nel-zya:

Заголовок сообщения: Re: Письмо об установке знака "Тупик"
Добавлено: 11 июл 2014, 18:18 

Юля! А, можно как то поднять тему по установки таблички с названием улицы, и наших домов на въезде? :smu:sche_nie:

Добавлено: 06 авг 2014, 11:42 

Сейчас звонила Сергею(Телетрейд), обещал проверить наш дом(27)!

Добавлено: 06 авг 2014, 11:49 

Сергей, только что отзвонился, и сказал, что у нас обрыв кабеля, будут восстанавливать! Надеюсь в течении дня сделают! Только не понятно почему это выяснилось, только сейчас?

Добавлено: 07 авг 2014, 23:35 

А вот мне интересно - у Телетрейда и Гаркома, что разные кабели? И в каком месте под землёй его могли повредить вдруг, именно тогда, когда нам поменяли оператора? Мы все давно наблюдаем из своих окон, какие котлованы рыли эскаваторы, какой глубины они проходили! И за всё это время тв кабель не повре...

Заголовок сообщения: Re: Свидетельство о собственности
Добавлено: 06 авг 2014, 13:06 

А нам никаких писем не приходило! Я сама пыталась по телефону записаться, они говорили, вам перезвонят, ну естественно никто не перезванивал, и так было раз пять. Я сделала ход конём - сама сходила в наш Левобережный офис ПИКа, и слёзно попросила девушку менеджера, что бы она мне помогла записаться,...

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута
Добавлено: 02 сен 2014, 16:32 

Я вообще валяюсь! Мы д.27 и д.29, смотрю совсем на этом празднике жизни чужие...... Грустно( :ny_tik: Нам обещают, обещают,должны были отремонтировать съезд на Лихачевку, поставить остановочный павильон,про переход я вообще молчу, ничего не делают :de_vil: сплошные обещания! А, вы тут про новый марш...

Добавлено: 16 сен 2014, 22:58 

Да, это действительно крик души! Просто у человека накопительный момент сработал. По поводу водителей 368 автобуса, ну это видимо он был не в духе))) Сколько раз я ездила, и ни разу не слышала от них про какие то камеры, что не будут высаживать нас у полигона. Им не выгодно))) По поводу перехода, то...

Заголовок сообщения: Re: Подключение к сети Телинком
Добавлено: 08 окт 2014, 19:14 

http://www.speedtest.net/my-result/3817599571
Это просто уже нет слов! :de_vil:

Добавлено: 15 окт 2014, 11:57 

Какой автобус? Ну что смеяться то! :de_vil: Это просто издевательство над людьми! Как вы себе это представляете? Мы что в конце концов совсем без правные, и законов у нас нет :nel-zya: Они просто обязаны сделать нормальный переход через трассу. А, то для лосей, и другой живности - это пожалуйста, а ...

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 13 окт 2014, 16:16 

А, кто нибудь знает, что это за туннель?

Добавлено: 31 окт 2014, 14:33 

Я прошу прощения, а что за автобус? Это для всех, или только льготники могут ездить? Есть информация? :smu:sche_nie:

Добавлено: 06 ноя 2014, 14:35 

писала Milashka - По поводу разворотного круга у дома 27 многие интересовались - туда, помимо автобуса для школьников, будут заезжать 368 автобус и будущий (не знаю пока номера) от ст. Долгопрудная до ст. Левобережная. Кстати, конечная остановка автобуса для школьников тоже будет у станции Левобереж...

Заголовок сообщения: Re: Последние новости
Добавлено: 08 ноя 2014, 13:49 

Юля! Вы меня конечно простите, но я не пойму - для кого, или чего вы таким способом хотите оградить эту территорию? Я понимаю, если бы сейчас там начали строить, ну к примеру каток, или спортивный мини-городок :du_ma_et: Но, вы сами говорите, что весной будут решать, что делать с этой землёй. Зачем ...

Добавлено: 13 ноя 2014, 13:54 

Переполох в курятнике начался))) :-) Сейчас полицейские чины - сами генералы приехали, стоят смотрят наш мостик))) :bra_vo:

Заголовок сообщения: Re: Последние новости
Добавлено: 19 ноя 2014, 14:54 

Юля! Скажите, что нибудь решается по поводу будущих маршрутов к нашим домам? Нам стоит надеяться, что к нам будут заезжать какие то маршрутки, или автобусы? Остановочный павильон ведь так, и не поставили на трассе. :cry_ing:

Добавлено: 26 дек 2014, 01:56 

А, вы, тогда почему не возражали, когда ваш забор снесли, в связи с устройством разворотного круга для общ. транспорта? Вы прекрасно всё знали, просто сидели, и ручки потирали в ожидании подковы! А, по сути Вашей персональной дороги! Как, только подкова была готова, сразу поставили опять забор! Если...

Добавлено: 13 янв 2015, 15:04 

Этот охранник, только что сходил, и извиняюсь - пописал в углу, где стоят газели! Совсем уже хамство! В 20-00 постараюсь подойти!

Добавлено: 11 янв 2015, 23:57 

У меня складывается такое впечатление, что люди, которые мечтают ставить свои велосипеды, шины, машины,лыжи, и прочий скарб, или хлам(простите), не понимают с чем они будут иметь дело! Когда эти гаражи все таки построят, и некоторые с радостью купят себе там место - прошу заметить МЕСТО! Какие деньг...

Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Добавлено: 18 мар 2015, 14:04 

Г-жа Пронина! Я, просто в шоке от ваших предложений по поводу места для будущей площадки мусорного контейнера! Со стороны магазина - парковки - выезда на лихачевку! :sh_ok: О, каком благоустройстве придомовой территории, вы тогда говорите? Когда сами предлагаете поставить помойку на обозрение у всег...

Заголовок сообщения: Re: Новости дома 27
Добавлено: 19 мар 2015, 13:17 

Ну, вы даёте!))) Обращаюсь к ФанКлубу г-жи Прониной! Вы не заметили, что на нашем форуме 27-ого дома, уже никто не хочет ничего обсуждать, и высказывать своё мнение! Люди просто читают, и наблюдают. И, поверьте, чем больше вы будете показывать своё неуважение к мнению других людей(пусть даже и из 29...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 05 май 2015, 14:09 

По закону, и по договору с УК, которая в свою очередь заключила договора на ресурсы, мы оплачиваем эти самые потребляемые ресурсы! Оплачивать пшик в воздух, за ремонт ветхого жилья 40-50-ых годов, меня лично никто не сможет заставить! То, что правительство МО, приняло, такой "закон" :ti_pa...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 06 май 2015, 12:59 

Копить деньги на спецсчёте, это действительно утопие! Да, и не важно на каком счёте, суть не меняется. Кто будет контролировать этот счёт? Сколько лет? Как будут расходоваться эти деньги? Кем?В каком банке? На самом деле вопросов больше, чем ответов! К сожалению в нашей стране, где процветает корруп...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 28 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...