Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 5

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Бусиновская развязка
Добавлено: 27 ноя 2013, 09:58 

У меня возник такой вопрос (может где-то проглядел или не дочитал). Скоростная дорога будет платной, но я слышал, что для жителей Химок она будет бесплата. Тогда как определить, что я живу именно там (будут ли выдаваться пропуска на квартиру/паспорт и если да, то сколько или надо будет предъявлять ...

Заголовок сообщения: Re: Прогресс
Добавлено: 03 фев 2014, 09:43 

В 11-м доме (строительный 5) продажи были по ДДУ, лоджия сразу включена в метраж с учетом коэффициента (коэффициент 0,5).

Добавлено: 03 фев 2014, 15:33 

При взаиморасчетах оплачивается не балкон, а квадратные метры. Просто когда Вы покупаете квартиру, платите за одну площадь, а после обмеров БТИ она может быть другой, больше или меньше. Вот Вы и выплачиваете разницу или в лучшем случае Вам возвращают денежку :a_g_a: А балкон входит в стоимость квар...

Заголовок сообщения: Re: Корпус 19, будем знакомы
Добавлено: 04 фев 2014, 13:50 

Говорят, что сроки по договору, т. е. 31 июля. А если и раньше, то только на пару недель.

Добавлено: 11 мар 2014, 12:24 

А кто-нибудь в курсе, что с гаражами? На плане есть аж 2 штуки за нашими корпусами. Когда их начнут строить (ну или уже строят) и продавать, а то я зимой туда заезжал и понял, что с парковкой там огромные проблемы есть уже сейчас, а значит будет еще хуже.... Написали письмо , ждем ответа от застрой...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 5 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...