Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 11

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2014, 05:58 

Хорошо. Можно будет где-то поближе подписать? А то с переходом возле 27, 29 дома хотела Вас поддержать, но живу возле п-ки, так и не нашла времени дойти до Вас. Может если в библиотеке, п-ке, молочке, школах, МГУКИ, магазинах будут лежать листы, то народу больше подпишет... Меня больше волнует кстат...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 13 ноя 2014, 12:30 

Ещё у нас в районе реанимации нет, а рениамобиль даже детский из Химок может час ехать... Вообще пусть нас Москве отдадут :))

Заголовок сообщения: Re: Акция "Тысяча белых простыней"
Добавлено: 11 дек 2014, 18:22 

Блин... чето я исторических романов видать перечитала, у меня вывешивание простыней только с одной ситуацией ассоциируется... (доказывалось, что невеста вышла замуж девственницей)... Я пас, мне не нравится...

Добавлено: 12 дек 2014, 00:11 

А помните "На Новом Арбате повесили обличительный баннер с портретами Арбениной и Макаревича" и ничего висел же. Очень сомневаюсь, что его особо как-то согласовывали. Тем более художественно он смотрелся жуть как...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 09 апр 2015, 08:57 

А что не весь ЛБ замеряли... Говорят на Зелёной есть дом, который жесть как фонит. И половина онкобольных по району из того дома. Но это ОБС. Кстати, а что мы опять без скорой живём? Наднях сосед умер, к нему час ехали. На полчаса раньше и спасли бы.

Добавлено: 09 апр 2015, 16:27 

Все узнала. Короче была свалка. Причём было очень давно, когда мусор особо не сортировали. Там все в одну кучу было и бытовое и с производств отходы и из лабораторий каких-то. Свалку закрыли и засыпали. Законсервировали как умели, вывели какие-то трубы для отвода испарений, землю отдали телеграфу. Т...

Заголовок сообщения: Re: у детей новое развлечение
Добавлено: 14 апр 2015, 09:05 

Да, я вот тоже подумала, что по сравнению с хзб, где толпами подростки ходили, (и моя зараза тоже) это такая мелочь...

Добавлено: 29 ноя 2015, 22:07 

DEN писал(а):
Что то пейзажи не знакомые

https://maps.yandex.ru/-/CVw-5O82 молодежная улица

Добавлено: 08 окт 2015, 11:24 

Не хватает центра выдачи заказов интернет-магазинов.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 11 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...