Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Голосуй, а то проиграешь!
Добавлено: 29 янв 2014, 10:56 

Я тут петицию подписал.
Подпишите, кому не все равно...

Заголовок сообщения: Re: Голосуй, а то проиграешь!
Добавлено: 03 фев 2014, 12:52 

В продолжение темы, петиция "Федеральная Таможенная Служба РФ: Отменить требования для доставки посылок из иностранных интернет-магазинов".

Заголовок сообщения: Re: А есть на форуме байкеры?
Добавлено: 25 июл 2014, 07:19 

Согласен, культуры вождения не хватает многим. Причем всем участникам движения. Лично я, не откручиваю на холостых и не сигналю, чтоб пропустили. Вижу что могу проехать - еду. Честно сказать, по нашим ПДД не запрещено движение в одной полосе в 2 ряда, при условии соблюдения безопасного бокового инте...

Заголовок сообщения: Re: А есть на форуме байкеры?
Добавлено: 25 июл 2014, 16:58 

Редкий безумец будет ехать по разметке. Т.е. мотоцикл находицца, формально, в одном из рядов, между которыми он движецца...

Добавлено: 29 июл 2014, 21:45 

В движении, правильно поддетая термуха летняя, обеспечивает комфортное существование. Жарко только кода стоишь или очень медленно движешься.
Когда намокает подшлемник в заторе, а потом есть возможность прохватить, закрываю вентиляцию на шлеме, т.к. холодно и можно реально простыть...

Добавлено: 31 июл 2014, 09:05 

БАНДА! :-)
Изображение

Добавлено: 07 янв 2015, 22:57 

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! :ya_hoo_oo:

Добавлено: 28 май 2015, 11:25 

Едешь вот так прямо, и вдруг на дороге яма, ты её объезжаешь (не покидая полосы), а у тебя слева-справа в этот момент на 30см расстоянии жмется мотоциклист. Кто виноват? Вроде полосу свою не покидал, просто ямку (кочку\люк) объехал.. Все верно, распространенный случай. Тут если не сработало правило...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...