Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 64

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Дорожные пробки.
Добавлено: 23 сен 2013, 20:02 

Евгения К , не тратьте даже свое время. Напишут, что построят супер трассу с супер развязками и все будет хорошо. Мой рекорд был 1 ч 20 мин от МКАД до дома. Ну как же не тратить время? На это они и рассчитывают, что мы такие по натуре,русские, что каждый сам за себя, будут бубнить себе под нос и не...

Заголовок сообщения: Re: Нужен ли нам такой модератор KRV???
Добавлено: 30 янв 2014, 21:59 

Сделайте новый опрос, текущий не является достоверным, была допущена ошибка

Заголовок сообщения: Re: Внутридворовые дороги
Добавлено: 24 дек 2013, 11:27 

Андрей Павлович, уберите уже эти ненужные блоки на дороге вдоль школы. Спотыкаемся...

Добавлено: 02 фев 2014, 17:17 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Внутридворовые дороги
Добавлено: 08 янв 2014, 18:35 

Пришел ответ, из Химок в Химки шел 10 дней. :-): хронология примерно следующая : 9 декабря написана жалоба 16 декабря - приехали с проверкой 30 декабря - написан ответ (нарушение устранено) , предполагаю, что в течение недели после проверки устранялись нарушения, после которых обычно устраивают повт...

Добавлено: 05 фев 2014, 15:18 

Разложить могу по всем подъездам всех домов нашего района

Добавлено: 05 фев 2014, 15:20 

И по собственному опыту знаю, что писать надо во все конторы, начиная с самого верха , писать обязательно, что копии отправлены туда-то, тогда все будут контролировать и если первая просьба будет не удовлетворена ни как, то за вторую все получат по шапке от самого верхнего, проверено

Добавлено: 05 фев 2014, 18:03 

можно прям в администрацию президента :ps_ih: все равно в итоге спустят вниз, зато ответ гарантировано получим Может все-таки не стоит прям президенту)))))) но стоит написать в правительство МО, а копии направить в Администрацию Химок и ПИКу, сократив таким образом период "гуляния" письма...

Добавлено: 05 фев 2014, 12:14 

Всем привет! Составили письмо с просьбой увеличить количество парковочных мест и начать строительство гаражей. Ищу добровольцев, кто сможет, разложить письмо по консьержкам своих домов для сбора подписей и потом их собрать для передачи мне. ПРОЕКТ ПИСЬМА: Губернатору Московской области Воробьеву Анд...

Добавлено: 12 фев 2014, 20:29 

В 10, 14 и 16 домах тоже все разложено :mi_ga_et: Подписываем активнее :pisa_tel:

Я консьержкам сказала и разместила на соседнем форуме, что сбор подписей будет проводиться по 23 февраля 2014 года включительно! :-):

Добавлено: 20 фев 2014, 23:35 

Соседи, вот вариант письма для обсуджения завтра хотим начать сбор подписей. что скажете? Мы, нижеподписавшиеся жители домов, расположенных на улице Совхозная мкрн. Левобережный городского округа Химки, обращаемся к Вам с просьбой в кратчайшие сроки разрешить ситуацию с детскими садами № 57 (ул. Сов...

Добавлено: 23 фев 2014, 12:25 

Итак, посчитала быстренько подписи (данные +/-, так как некоторые пропускали строчки, забывали ставить подписи..... :-) ):
Дом 8 - 280
Дом 8а - 284
Дом 10 - 228
Дом 14 - 227
Дом 16 - 291

Итого: 1310!!!!

Еще раз огромное спасибо всем!!!!!

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: В музей бесплатно - 18 апреля
Добавлено: 10 апр 2014, 16:05 

Традиционно, два раза в году, 18 апреля - в Международный день охраны памятников и достопримечательных мест и 18 мая - в Международный день музеев, открыты для свободного посещения большинство московских памятников архитектуры. http://www.kp.ru/daily/23888/66043 Сходите и насладитесь истинным искусс...

Заголовок сообщения: Re: Пришло 2 тонны бутового камня
Добавлено: 20 май 2014, 16:18 

будем кидать их по неправильноприпарковавшимся))))) :an_gel: :-) :-) :-) :-) :-)

Заголовок сообщения: Конвертики с ножками
Добавлено: 20 май 2014, 18:25 

Хотелось чего-то не сложного, но необычного... пофантазировала и вот что вышло... выглядит на мой взгляд прикольно и было ну очень вкусно...

Изображение

Добавлено: 19 июн 2014, 21:50 

У Ныркова беседа длилась более 2-х часов :ps_ih:
Я надеюсь, что мы с Юлей в ближайшие дни найдем возможность созвониться или пересечься, чтобы сформулировать для всех тезисно основные моменты встречи и отчитаемся тут поподробнее :-):

Заголовок сообщения: Re: Начало? Эвакуаторы
Добавлено: 23 июн 2014, 08:37 

Посмотрим что будет когда вечером кто нибудь из тех кто за эвакуаторы, приедет домой после работы, или из магазина. и обнаружит что все законные места заняты, теми кто больше не паркуется не по правилам, на пешеходных переходах и у остановок. Хочу подчеркнуть бредовость эвакуации на Совхозной. Эваку...

Добавлено: 23 июн 2014, 17:28 

Муж приезжает в 23-24, находится место, не около дома, но находится пока. ну когда я нарезаю такие кругаля время давно за 2 ночи. мне порой в 4-5 проще было. а так в 24 у меня есть шансы паркануться ближе к 14 дому, только опять же - нарушая, боком, криво, но на тротуаре. или средним рядом на разде...

Добавлено: 25 июн 2014, 18:58 

Ну может плохо то, что искусственно ограничили вьезд(шлагбаум), и собирают деньги за въезд.
Иными словами, то, что могло быть общим, стало чьим то.
В результате кол-во парковочных мест не увеличилось и не уменьшилось.
Только перетекают небольшие денежные массы из одних карманов в другие)

Добавлено: 26 июн 2014, 09:49 

Abellardos2013 писал(а):
укатали весь наш газон

ни нада, общие все газоны. у вашего дома более привлекательный :ps_ih:
кстати, как вычисляли кто из каких домов паркуется возле вашего газона?

Добавлено: 25 авг 2014, 09:44 

Ответ на коллективное письмо от ПИКа:
Изображение

В общем предусматривается строительство гаражей с 2014 года, с вводом в эксплуатацию только во 2-м квартале 2016 года. Т.е., через 1,5 года!!!

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута
Добавлено: 02 сен 2014, 14:05 

Эвакуаторы завтра наживутся.
ПИК в курсе проблем с парковкой, но проезд у школы не открывает.
Молодцы!

Транспортный коллапс
Подарок на 75 летие г. Химки.

С праздником Химчане)

Добавлено: 07 окт 2014, 09:22 

По поводу очередей на остановках, уже направила обращение в администрацию, губернатору и в Мин.Транс. МО. Звоните на горячую линию, оставляйте жалобы. А то они говорят, что я только вторая, кто оставил жалобу! Но ведь очереди нереальные! Особенно вчера! Тел. Горячей линии. 8 (495) 508-85-65 Уважаемы...

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 13 окт 2014, 11:11 

Цены в меню, прям как на Большой Дмитровке.....круто для Химок. :sh_ok:
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 64 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...