Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 44

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: новости дома 16
Добавлено: 10 окт 2013, 22:01 

Поехала сегодня к АП на прием. Но куда-то его вызывали срочно по словам бабульки из УК (телефон его хронически недоступен). Уехал, оставив записку: Приема не будет. Вот так... Я дозвонилась до зам. управляющего. Пыталась получить ответы на интересующие нас вопросы. Дядечка (фамилию не запомнила) не ...

Добавлено: 07 ноя 2013, 14:17 

Разговаривала с АП. Сначала сказал, что вообще встреча с 8 корпусом преждевременна, что мы торопимся. Но я настаивала, что когда объявят заселение решать вопрос с подъездом будет проблематично. С калитками не прокатит... Т.к. высота большая, не дай бог кто-то не закроет калитку или если подморозит, ...

Добавлено: 07 ноя 2013, 22:00 

Отчитываюсь. На приеме были вдвоем с Visor. Итак, по вопросам: 1. Подъезд к подъездам! Как мы будем выгружать машины??? Если заезжать категорически нельзя-можно ли сделать какие-то калитки в заборе напротив подъездов? Может нам смогут выделить какие-то тележки? Вопрос не решен и как решить пока не п...

Добавлено: 05 фев 2014, 19:15 

Milashka писал(а):
стоит написать в правительство МО, а копии направить в Администрацию Химок и ПИКу, сократив таким образом период "гуляния" письма по всем нижестоящим инстанциям.

Изображение
Думаю, самое оно!

Добавлено: 07 фев 2014, 13:41 

KRV писал(а):

Vishnya, Ира, возьми, пожалуйста, письмо на коррекцию фразеологических оборотов, пунктационных и орфографических ошибок.

Текст скинула в личку.
Орфографических ошибок нет, садись "пять"))). Была одна опечатка), чуть подправила стилистически.

Добавлено: 12 фев 2014, 22:10 

Тоже сегодня подписала, у нас в подъезде уже 30 подписей :ta-ne-c:

Добавлено: 12 фев 2014, 17:28 

Всем привет! Дом наш все больше заселяется и те, кто уже ходил на шашлыки жаждет повторения, поэтому предлагаем собраться 1 марта на том же месте, т.е. на нашем пруду. Жители соседних домов приветствуются, новички из нашего дома, соответственно, тоже. Записываемся, как обычно, копируя список и добав...

Заголовок сообщения: Re: Опять вандализм интернетчиков?
Добавлено: 11 фев 2014, 22:23 

Наталья64 писал(а):
Но зачем нужен этот замок, если дверь на лестницу открыта?

Я об этом, а вашу тему, gooddy, я читала...

Заголовок сообщения: Re: Шашлыки 12 апреля
Добавлено: 03 апр 2014, 13:52 

Друзья, мы уже трижды организовывали шашлыки 16 домом и действовали по примеру дома 14. Общие закупки: уголь, вода, салфетки, скатерти, одноразовая посуда, подносы для мяса. Мясо, закуски, выпивку напитки-каждый приносит САМ. Очень удобно! Также в общие траты включается стоимость беседки на пруду, н...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 14 апр 2014, 20:42 

Мои слова благодарности Вике. Я сделала и маникюр, и ресницы, и укладку))) Всем довольна, рекомендую) В особенности меня поразило то, что на моих волосах вообще не держится накрутка а тут я без проблем три дня хожу с кудрями! Я в шоке) Фотоотчет) http://www.levoberejny.ru/forum/upload/user_gallery/5...

Заголовок сообщения: Re: Vishnya (Ирина) с Днем Рождения!!!
Добавлено: 11 июн 2014, 15:39 

Ой, спасибо всем за поздравления!!! Я только сейчас увидела! :ki_ss:

Заголовок сообщения: Re: Письмо об установке знака "Тупик"
Добавлено: 11 июл 2014, 21:31 

Я писала в химкинскую администрацию недели 2 или 3 назад. Тишина...
Можете и жителей 14 и 16 домов туда прибавить, у нас тут с завидным постоянством застревают грузовики и фуры, пытаясь развернуться в наших узких дворах.

Заголовок сообщения: Re: Письмо об установке знака "Тупик"
Добавлено: 16 июл 2014, 11:45 

Vishnya , думаю, что решим этот вопрос ;-) Может, действительно, кто-то из нас пораньше сбежит туда)))) А там нужно заранее известить, кто именно будет присутствовать от жителей? Нужно просто подойти чуть пораньше 11, чтобы в протокол внести изменения, сейчас там моя фамилия. Подойти с паспортом, о...

Добавлено: 22 июл 2014, 21:51 

Nyurka писал(а):
И чего не строят в итоге?

Видимо, на контуре бюджет исчерпали :-)

Добавлено: 05 авг 2014, 17:42 

Вика, не могу найти вторую тему про прически, поэтому, прости пишу сюда. Выражаю огромную благодарность Виктории (она накручивала волосы, ну и, конечно же, маникюр-дело ее рук)) и ее соседке по подъезду Александре (макияж и укладка) за бесценное участие в создании светлого образа невесты))) https://...

Заголовок сообщения: Re: Где купить овощи для заготовок?
Добавлено: 22 авг 2014, 20:58 

На выезде с Дмитровки в область есть рынок с правой стороны напротив ТЦ РИО, я, правда, там пару лет не была, но, проезжая, видела, что вроде там все работает.
Еще можете съездить на базу Сигнальный пр-д, д. 35.
Цены оч приятно удивят!

Заголовок сообщения: Шашлыки 06.09. Шашлычат ВСЕ!
Добавлено: 29 авг 2014, 16:43 

Дорогие соседи! Надеюсь, уже многие вернулись из отпусков, а на пруду как раз закончился сумасшедший шашлычный ажиотаж. Поэтому поступило предложение СОБРАТЬСЯ! Кто еще не знаком со своими соседями по дому, но очень хочет познакомиться-приходите! Время "Х"- 6 сентября. Будем рады также при...

Заголовок сообщения: Re: Купим хомячка.
Добавлено: 30 авг 2014, 23:25 

Изображение
Изображение

Заголовок сообщения: Re: Рома!!!!вдвойне красавчик!
Добавлено: 11 ноя 2014, 00:03 

Рома, поздравляем!
Изображение

Добавлено: 14 ноя 2014, 20:14 

Ой, а видео не показывает. Это только у меня или у всех?
А как вам шоу: Блок налево, блок направо?! Возле школы. Вчера убрали, седня вернули назад!!!!!!!!!!! Да еще и людей позапирали. Ну не уроды?!

Добавлено: 25 ноя 2014, 11:50 

Бог мой, зачем вы ругаетесь?! В то время, когда нам нужно всем объединиться! Не смотрите вы репортажи СМИ, в них все абсолютно однобоко! Сама вчера поначалу ОЧЕНЬ сильно расстроилась. О чем могут отчитаться, как о почти решенном, то и показывают! Смотрите ПОЛНУЮ версию. Девчонки молодцы! Всю дорогу ...

Добавлено: 11 дек 2014, 14:42 

Может так "SOS ! Съезд С6 постройте нам!" Стоимость 1х30 м около 15000 с колечками, вес 15 кг.( информация из интернета, звонок в первую попавшуюся фирму) Ольга, нам сделают свои люди по свойской цене!!! (Отличается от названной СУЩЕСТВЕННО ОЧЕНь!) Узнала, есть не только баннерная ткань, ...

Добавлено: 11 дек 2014, 15:18 

А чем сетка лучше? Банер можно из окна последнего этажа вниз разместить, вертикальный банер. А если цена свойская- можно два банера сделать. Еще раз повторю-если вешать на ЖИЛОЙ дом с окнами, то под баннером будет банально ТЕМНО! Это же глухая ткань. Вряд ли многие даже сутки согласятся провести в ...

Добавлено: 12 дек 2014, 12:26 

Жительница нашего дома нашла грамотного юриста, готового составить исковое коллективное заявление и представлять наши интересы в суде! Нужны только письма-отписки от Автодора и Ко и первоначальный проект трассы, который рассматривали на общественных слушаниях
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 44 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...