Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска более 1053

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 04 мар 2014, 20:06 

Я не разбираюсь в таких вопросах, поэтому прошу пояснить чем грозит "отказ России от доллара"? Основной экспорт Штатов - это экспорт доллара. Тот, кто хочет купить у нас нефть или газ, должен сначала купить доллары. Без этого Штаты - полный банкрот (но с ядерным оружием). Помнится, Хуссей...

Добавлено: 04 мар 2014, 22:38 

О смелых бойцах диванных войск (репост приветствуется) Читая гневные комментарии свирепых и, сЦуко, крайне опасных сетевых хомячков, по поводу "вторжения" иностранных войск, я уже начинаю мечтать, а всеобщей воинской мобилизации! Ну, мне для себя, чисто поржать! (с)… Прост...

Добавлено: 05 мар 2014, 09:16 

прислали родные из Севастополя.. "У нас все хорошо, пока Россия с нами. Мы чувствуем себя защищенными. Эти пришедшие к власти фашисты хотели прислать к нам свои так называемые "поезда дружды" для зичистки Крыма и юго-востока. Вот мы и восстали. Сейчас нас надежно охраняют при въезде в...

Добавлено: 05 мар 2014, 01:29 

royal bar... правда на ленинградке..
обычные анны и прочее -это просто бизнес "по-русски" ..пивная.... имхо лучше в мак сходить)
очень редко бывает чтоб в таких районах частный ресторан с хорошим сервисом, обстановкой и кухней был.

Добавлено: 05 мар 2014, 01:54 

... Общественный Совет может помочь решить проблему, но сам ее за жителей решать не будет . На заседание от жителей дома пришел г-н Сазонов, который сказал, что при необходимости принесет 200 или 300 подписей, что в ин. групее ,куча юристов и т.д. и т.п. Выписка из протокола у меня лежит до сих пор...

Добавлено: 05 мар 2014, 22:01 

С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились. Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина&q...

Добавлено: 05 мар 2014, 21:24 

На сегодняшний день остался только один малыш, остальные 8 нашли свою семью. Осталось пристроить его и позаботиться о мамке :)
Всем спасибо огромное, кто нам помог!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Добавлено: 05 мар 2014, 22:06 

Вам спасибо за то что вы делаете.... :co_ol:

Добавлено: 06 мар 2014, 14:53 

МИИТя писал(а):
Попили пивка с "коленом"...

хотя с другой стороны им не выгодно не пускать нас - кто там будет деньги то тратить.

Заголовок сообщения: Re: Внимание!!! Дети!!!
Добавлено: 06 мар 2014, 17:18 

Ну зачем сразу называть таких детей неблагополучными, это детская натура, лазать там где не положено, можно подумать вы все в детстве только в песочнице сидели.

Добавлено: 06 мар 2014, 18:26 

Вот в этом с Вами абсолютно согласна. Дело тут не в благополучии. Детей невозможно все время водить на поводке. Даже если и попытаться -однажды сорвется. Они в силу возраста ,испытывают себя и лезут туда где опасно. Просто нам, взрослым не надо равнодушно проходить мимо. Чужих детей не бывает.

Добавлено: 07 мар 2014, 11:10 

Полезно бывает ткнуть нашкодившего котяру мордой в его же собственное стандарты. Президент США Барак Обама заявил, что референдум, который назначен самопровозглашенными властями Крыма на 16 марта, будет нарушать международное право и Конституцию Украины. «Предложенный референдум о будущем Крыма буд...

Добавлено: 06 мар 2014, 22:52 

ru916 , У нормальных родителей дети под присмотром, и для этого не надо быть миллионером... А семьи ,где детям уделялось мало внимания, всегда и считались -неблагополучными... Вы сейчас таким высказыванием обидели всех наших родителей ( кто писал о том что свое детство провел бегая по гаражам, разб...

Добавлено: 08 мар 2014, 09:02 

Вот вам ответ из Харькова: Украинский Манифест Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. О...

Заголовок сообщения: С 8 Марта!
Добавлено: 08 мар 2014, 09:56 

Любимые женщины, поздравляем Вас!
Желаем такого же настроения как погода сегодня, солнечного, без слякоти и со свежим ветром!
Всё в мире происходит ради Вас! Спасибо за то что Вы есть.
Изображение

Добавлено: 09 мар 2014, 11:56 

Путин рвёт олигархат Украины Мне немного надоело пытаться открывать глаза на олигархическую природу киевского переворота. Ну, хотят зомби верить, что «майдан здобул» – пускай верят. Скоро им удвоят коммуналку и продадут НАК «Нафтогаз» в частные руки – если и тогда до них не дойдёт, то таких не жалко...

Добавлено: 09 мар 2014, 14:15 

события на Майдане, взгляд изнутри http://eupupseja.livejournal.com/77634.html В частности: Радиоперехват группы Мирона и стрелявшей группы http://ord-ua.com/2014/02/23/peregovory-snajperov/ Радиоперехват снайперов http://ord-ua.com/2014/02/24/peregovory-alfy/ Интервью Асавелюка http://ord-ua.com/20...

Добавлено: 09 мар 2014, 21:13 

Взгляд на Украину из Литвы. текст не мой! но цифры и подача очень интересные. советую прочитать. "Письмо оранжевому другу Вчера купил в магазине бутылку водки «Украинская» и выпил рюмку молча, не чокаясь. Жаль ее, Украину. Кто бы 23 года назад мог предположить, что так все получится…В принципе,...

Добавлено: 11 мар 2014, 14:47 

вот читаю я высказывания иностранных деятеелй и прям сквозит у них, ка кони ждут, чтобы внутри страны у нас начался разлад и начнут сейчас митинги против Крыма собирать и пр и пр. Не нужна им сильная Россия и не понимают они, что мы можем ругать президента за внутреннюю политику и при этом приветст...

Добавлено: 11 мар 2014, 08:27 

почему другие каналы не показывают этого

Добавлено: 11 мар 2014, 20:06 

+300р. от Мария Николаевны!
Спасибо большое!
Щенов всех пристроили, осталась их мама на устройство! Ваша помощь ей обязательно пригодится!

Добавлено: 12 мар 2014, 00:15 

Только что узнала... Поговорила с охраной.. Поверить не могу.. Разревелась и до сих пор успокоится не могу((( как же так???? Шалашик, мой хороший, кому же ты помешал??? Ты же всегда таким дружелюбным был, несся на всех парах ко мне задрав хвост и высунув язык, каждое утро и каждый вечер. Помню как п...

Заголовок сообщения: Re: Где поставить машину на учет
Добавлено: 12 мар 2014, 10:27 

Даже если ты прописан в химках, машину можешь поставить хоть в Махачкале. Естественно с махачкалинскими номерами. Но платить налог будешь по тарифам МО. Денис, а не в курсе , если поменялась прописка, то можно просто в гаи сообщить место прописки новой а машину не снимать с учета? или все же что-то...

Добавлено: 12 мар 2014, 23:48 

Пусть не особо на большую сумму, но все же...

Добавлено: 12 мар 2014, 23:52 

smash писал(а):
А где мама сейчас? Она на передержке? Фин помощь нужна? Могу стать финкуратором для песи до пристройства.

Маман пока у меня, до стерилизации, потом или на передержку или на пристройсво, посмотрю как дела будут обстоять. Если на передержку отправлять, то конечно, деньга нам не помешает :)
Страница 3 из 43 [ Результатов поиска более 1053 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...