Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 111

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2014, 15:14 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 21 янв 2014, 21:03 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Голосуй, а то проиграешь!
Добавлено: 28 янв 2014, 15:44 

+1
:ya-za:

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 03 мар 2014, 11:19 

Россия тоже столицу Грузию бомбила и Саакашвили галстук жрал :-)
СМИ зло

Добавлено: 03 мар 2014, 18:56 

Люди готовы пойти не против братьев славян воевать, а против фашистов. Это большая разница.

Добавлено: 03 мар 2014, 21:02 

То есть надо было подождать, когда начнется гражданская война, когда начнут вырезать русскоязычное население. Как в свое время азербайджанцы вырезали бакинских армян или албанцы сербов в Косово. А все к этому и шло. Сколько людей уже погибло. Или может Вы не слышали призывов к уничтожению русских, е...

Добавлено: 04 мар 2014, 08:30 

Вот все говорят о войне, но лично я не вижу вообще каких-либо предпосылок именно к войне, попугать-да, информационная война-да, но никак не война в полном понимании этого слова Стоило только постоять в Крыму людям в армейских одеждах и технике с российскими номерами, как уже началась паника в стане...

Добавлено: 05 мар 2014, 08:19 

Америкосы притихли, Китай пригрозил: Если введут санкции против России, Китай потребует вернуть все долги :-)
И изралетяне подтянулись, уже в голос стали кричать о притеснениях евреев на Украине.
Ситуация налаживается.

Добавлено: 11 мар 2014, 15:51 

vlublennie17 писал(а):
Изображение

:co_ol: :-)

Добавлено: 22 мар 2014, 16:56 

Когда америкосы каждый день флаг над домиками поднимают - это нормально, это национальное самосознание. Но а у русских принято хаять свою страну. Проявление патриотизма в России - это возмутительно! Не может быть, всех заставили, навязали! :-) :-) :-) И кто сказал, что мы Юго-Восток Украины собралис...

Добавлено: 22 мар 2014, 17:05 

А еще все же вопрос, за какую незалежность борется Украина?
То к России под крылышко бежит, то под крылышко Запада. Где незалежность-то? Где свой путь?

Заголовок сообщения: Re: Налоговый вычет!
Добавлено: 22 апр 2014, 13:06 

Можно! Вычет можно получать с года, в котором подписан передаточный акт на квартиру.
Если в 2012, то за 2012 год. И если работали в 2013, то часть за 2013.

Добавлено: 05 май 2014, 13:53 

Я думаю, те кто ушли от мамы с папой Ушли от мамы с папой... в 20 лет это мечта всех... сейчас мне спокойней что мама под боком, мне не надо триста раз в день звонить, два раза в день заезжать... есть сложности, но теперь я не самостоятельная что ли стала :-) Полностью согласна. Именно спокойней! Д...

Заголовок сообщения: Re: Оформление собственности
Добавлено: 07 май 2014, 14:14 

У вас АКТ с 2011?
И что значит полная оплата в 2013 году. Как тогда ПИК квартиру передал?
Вычет начинается с года, когда был подписан акт приема-передачи квартиры или получения собственности. Если в 2012, то можно получать за 2012 и 2013, если в 2013, то только за 2013.

Добавлено: 16 май 2014, 16:03 

А Вы, сами подумайте . Служебная собака это не плюшевая игрушка, это весьма серьезное оружие . Эта тётя истошно орала не просто так. Конечно она на первый взгляд кажется не нормальной и с каждой секундой бесит всё больше и больше, но есть один момент. Хороший кстати. И связан он не стем, что ей не ...

Добавлено: 04 июн 2014, 09:32 

А какие мерзкие комментарии :ze_le_ny:

Заголовок сообщения: Re: Парковка за домом 8 (огороженная)
Добавлено: 21 авг 2014, 10:25 

Вот одно только не понятно, откуда в современном строительстве такие нормы? Ладно в СССР машин было очень мало, норма соответствовала действительности того времени. Отсюда проблемы в старых районах с паркингом. Но на дворе 21 век, реали изменились! :nel-zya: Это уже норма, что в одной семье две маши...

Добавлено: 24 сен 2014, 12:11 

Чтобы большегрузы через Совхозную не ездили. На картах нарисован сквозной проезд, а по факту его нет :nel-zya: И толкутся бедные возле 14 и 16 дома.

Добавлено: 24 сен 2014, 12:13 

Milashka писал(а):
Информационные щиты установлены!

Огромное спасибо! :bra_vo:

Добавлено: 01 окт 2014, 16:31 

Ну если учесть, что Левобережье - все же Химки, то все органы управления, больницы и прочее находятся в Химках. А мы отрезаны от основного города каналом и МКАДом. То мост через канал был бы не лишним, чтобы попасть к этим самым благам цивилизации.

Заголовок сообщения: Re: Собрание ДОМ 8 СЕКЦИИ 2,3,4,5,6
Добавлено: 16 окт 2014, 11:03 

Да,да, это просто совпадение :-) А если серьезно, то такое поведение организаторов собраний говорит, мягко говоря, о нежелании слышать и воспринимать мнение возможно отличное от "повестки дня" и вести диалог. Проще тайком пару раз собрать единомышленников и потом пойти ударным фронтом. К с...

Добавлено: 16 окт 2014, 11:18 

Да, конечно. И сложилось именно такое впечатление. И скомканные оправдания по этому поводу тоже читала. Не убедительно.
О чем говорить, если даже тему до сих пор не изменили, так и нет 1 секции.

Добавлено: 17 окт 2014, 19:24 

Лично я жила до ЛБ на Зеленоградской, знаете где это, да? Там все проблемы решались по звонку в ЖЭК и по сигналу в префектуру. Быстро и четко. Придраться не к чему, всегда или компромисс, или в пользу жильцов ивсегда обратная реакция. Ну а я в свою очередь не могу не заметить, что некоторые, из тех...

Добавлено: 02 ноя 2014, 22:06 

ОбщСовет , Дмитрий, Вы Вольф Мессинг???? По какому плану? Я была вчера на собрании, видела все своими глазами и слышала, о чем и КАК говорят члены ГСК-6 и их инициативная группа!! И, скажу честно, оптимизма, который с Вашей подачи поселился было в моей душе, у меня, мягко говоря, поубавилось. И даж...

Добавлено: 10 ноя 2014, 14:14 

У ГСК-6 появится еще куча "доброжелателей"... вот же карму-то люди себе испортили ;;-)))
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 111 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...