Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 43

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2013, 08:57 

Соседям привет! Кому интересно могут почитать тему по 11-му дому, конкурс провели...под названием "театр абсурда" Если вкратце, было 6 кандидатов, по результатам торгов победила некая ООО «Павшино-Сити» Со следующими предложениями внимание, опечаток в нулях нет: 11. Перечень дополнительных...

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 21 ноя 2013, 17:05 

Pavel я думаю речь об этом распоряжении 99.99%

http://s.mos.ru/common/upload/15.10.201 ... d66c4b.pdf

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 05 дек 2013, 09:28 

Думаю, в Левобережном найдется немало людей, кому будет интересен маршрут до Алтуфьево Главное, чтобы ходил стабильно, а то электричка хоть и далековато, но стабильна (ну не считая редких опозданий).... Сейчас добираемся до петровско-разумовской вобщем-то без проблемм, т.к вышел на библиотечную, по...

Заголовок сообщения: Re: Сотовая связь.
Добавлено: 11 дек 2013, 13:12 

Никто не воспользовался сменой оператора с сохранение номера? Вроде как вступил в силу 1 декабря закон, разрешающий данную процедуру? Что-то достал меня в последнее время МТС (на работе, в основном) - аппарат в сети, а звонки не доходят. Либо позже приходят смс-ки "вам звонили", либо не п...

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 05 фев 2014, 09:14 

Действие знака 4.1.1 , установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории. Вот знак 4.1.1 согласен, а вот про 4.1.3 ни слова...и, даже если это отнести к 4.1.3 у нас направо не дв...

Заголовок сообщения: Re: Смешно
Добавлено: 15 фев 2014, 12:39 

Было , нет???

Добавлено: 29 май 2014, 09:33 

Соседи, не разводите панику, пожалуйста. Все у нас будет, по крайней мере не хуже, чем было. Будет неудобство только при въезде к нам с внутреннего МКАДа, этого въезда не будет. Нужно будет на Коровинской развязке разворачиваться на внешний МКАД и с него въезжать в район. , +1! Паниковать если и ес...

Добавлено: 17 июл 2014, 09:25 

http://lifenews.ru/news/136727

тут видео

Заголовок сообщения: Re: Запуск автобусного маршрута
Добавлено: 03 сен 2014, 10:56 

Дозвонился до ПАТП, до зам.начальника перевозок...сказали, что маршрут опубликуют на сайте в ближайшее время. - С завтрашнего дня будет ходить по расписанию - Маршрут как записал из разговора, возможно что-то упустил - Совхозная - Библиотечная - Пожарского - универмаг - Автоцентр Зёндай 79-й км, РИО...

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 11 окт 2014, 08:47 

Были на прошлых выходных. Цены я бы сказал на уровне иль-патио, супчики 250-350, пасты 300-400, брали лимонад 150руб. за 0,4, алкоголь не брали, т.к. за рулем. Порции хорошие, приготовлено все было очень вкусно.

Заголовок сообщения: Re: Итальянское кафе meloncello
Добавлено: 15 окт 2014, 15:42 

Приходили, кушали , всё очень вкусно....но, как верно написано, скидок нет, даже в день рождения.

Добавлено: 06 ноя 2014, 12:56 

Яндекс Карты ( не народные) обновили схему бусиновской развязки... удалили 2 не существующих ныне клеверных съезда, обновили съезд к нам в район с внешнего мкада, нарисовали "разворот" из бусиново на мосту, и прорисовали выезд от нас на внутренний мкад.

Добавлено: 25 ноя 2014, 10:46 

Начнём выезжать через свалку, опять-таки будем мешать долгопрудненцам, создадим пробку. Хотя на данный момент это самый адекватный выезд на трассу и улицу Дыбенко. Я почитал форум долгопрудного, тот человек, который здесь с их форума писал, что мы видите ли им мешать будем там..а ничего, что они те...

Заголовок сообщения: Re: Новые маршрутки на Совхозной
Добавлено: 07 дек 2014, 21:15 

Спросил , они будут подъезжать наряду с обычными 344, только у них маршрут 344с

Добавлено: 20 дек 2014, 20:02 

Подтверждаю... Сходил так сказать "застолбил" место. По ценам все как указано выше. Сейчас они уже не пускают на въезд, пускают тех, кто оплатит, чтобы выпустить тех, кто еще бесплатно заехал и иметь возможность начать разметку мест по номерам. Добавить хочу к правилам пользования парковко...

Добавлено: 21 дек 2014, 23:11 

Ну бесплатный сыр только в мышеловках... Как тут уже писали, что по плану застройки микрорайона должны построить паркинг итд... Но и он, будь бы он построен, был бы тоже платным... 4 тыс/мес... Зато 2 минуты и ты на парковке, не думая во сколько ты приехал, и скольких соседей запер, и кто тебя разбу...

Добавлено: 13 янв 2015, 11:30 

Ну тут уже в крайности Вы кидаетесь, соседи....плата за лифт и парковка...ну ок ,рассмотрим ситуацию, что на этом самом месте ПИК, как и положено по плану застройки, всё-таки строит двух-трехэтажный паркинг, Вы всерьез думаете, что для жителей будут там бесплатные места? Я думаю, что за право "...

Добавлено: 13 янв 2015, 18:15 

Лично для меня аспект сохранности не на первом месте, для меня скорее комфорт...ну и в данном конкретном случае мы застрахованы от того, что никака залетная газель не цепа нет и не вырвет бампер, что фура, блуждающая по совхозной не снесет зеркало, да и нерадивый сосед, открывая дверь с размаху не о...

Заголовок сообщения: Re: Трасса М11 СЕГОДНЯ
Добавлено: 26 янв 2015, 11:17 

Ехал в 9 ,на маршрутке правда, лихачи в сторону москвы "летели"..развернулись как на схеме.

Заголовок сообщения: Re: Оценщики
Добавлено: 26 янв 2015, 14:05 

безболезненный У нас тоже ипотеека возрождения. Цена вопроса 6500 (май 2014) http://www.rosinv.ru/ Делали 2 или 3 дня.. Прислали платежку на эл. почту, оплатил, отправил скан, на след. день уже приехал оценщик, пофоткал квартиру, заполнили анкету по дому (лифт, мусоропровод, парковка, итд.) И через...

Заголовок сообщения: Re: Паспортный стол
Добавлено: 20 апр 2015, 17:03 

Подал заявление, записал номер Ждать звонка? Теперь ждите приглашения, звонить никто не будет, периодически рекомендую заходить в личный кабинет, там заходите в Ваше заявление, и выбираете история рассмотрения, там должно быть написано, что приглашаем Вас в отделение УФМС и что взять с собой,там гд...

Заголовок сообщения: Re: Телефонные мошенники
Добавлено: 14 май 2015, 16:31 

Да они потом говорят "до банкомата для активации карты можете дойти?", после этого просят зайти в меню переводф и платежи, и перевести деньги на яндекс или мобильник, под предлогом, что это "сервисное меню" и всё, что вы сейчас делаете под контролем ока большого брата....ну а дал...

Заголовок сообщения: Re: Потекли полотенцесушители
Добавлено: 25 июн 2015, 18:45 

domm писал(а):
У меня из горячего крана бежит холодная вода

а я перекрыл горячую воду полностью, ибо нет-нет да и поворачивается кран на горячую, которая холодная, а платить потом как за горячую

Заголовок сообщения: Re: Обмен играми для XBox 360
Добавлено: 03 авг 2015, 16:34 

От себя хочу добавить, семейным с детьми рекомендую Xbox (это ИМХО), там и взрослым есть во что попрыгать и дети в восторге будут, но это только если с кинектом брать. Об этом я выше и написал))) взяли бокс для "молодежной компании" поиграть вечерами на кинекте (у PS я не нашел достойной ...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 43 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...