Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 42

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2014, 11:55 

Изображение

Изображение

Добавлено: 01 мар 2014, 11:28 

Изображение

Изображение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: Сезонная аллергия
Добавлено: 28 мар 2014, 09:27 

Я врач-аллерголог В двух словах:симптоматическая терапия-это антигистаминные 2 поколения(зиртек,телфаст,ксизал,кестин и др.)+местно спреи назальные(авамис,назарел,тафен и др.),капли глазные(кромоглин,кромогексал,лекролин и др.)-курсом.Также не забываем про спреи с морской водой(салин,аквамарис и др....

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: площадка для выгула собак
Добавлено: 21 апр 2014, 09:29 

Для АО и АП, нужно мало: 1) разровнять грунт, т.к. в конец площадки невозможно пройти 2) покрытие грунт или песок, никакого твердого покрытия. 3) 2 барьера разной высоты для малышей и чуть больше, а не стена для десантников, что там установлена 4) хорошо бы дорожку еще одну сделать повыше, а можно и...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Заголовок сообщения: Re: площадка для выгула собак
Добавлено: 21 апр 2014, 10:48 

Для АО и АП, нужно мало: 1) разровнять грунт, т.к. в конец площадки невозможно пройти СОГЛАСЕН 2) покрытие грунт или песок, никакого твердого покрытия. СОГЛАСЕН 3) 2 барьера разной высоты для малышей и чуть больше, а не стена для десантников, что там установлена СОГЛАСЕН 4) хорошо бы дорожку еще од...

Заголовок сообщения: Re: собачники против соседей
Добавлено: 21 апр 2014, 13:30 

Меня все время удивляет ваша политика, люди, Вы живете какими-то надуманными страхами! Идешь с собакой, и родители начинают тыкать ребенку, который ничего еще не понимает, что собака его обязательно укусит, тем самым с раннего детства вбивая в ребенка комплексы и нелюбовь к четвероногим. Меня кусали...

Добавлено: 21 апр 2014, 13:48 

Не могу удержаться и не вставить свои пять копеек. Владельцев собак уже просто затравили. Я не хожу гулять с собачкой АО, потому что из-за каждого столбика и кустика на меня взирают злобные жители района, подозревающие мою крошку во всех земных грехах. И кидаться к каждому рассказывая, что я за ней ...

Добавлено: 21 апр 2014, 13:48 

Меня все время удивляет ваша политика, люди, Вы живете какими-то надуманными страхами! Идешь с собакой, и родители начинают тыкать ребенку, который ничего еще не понимает, что собака его обязательно укусит, тем самым с раннего детства вбивая в ребенка комплексы и нелюбовь к четвероногим. Меня кусал...

Добавлено: 21 апр 2014, 15:39 

Всем уже известно, у тебя нет настроения и ты хочешь с кем-нить поругаться - создай тему про собак :ps_ih:

Заголовок сообщения: Re: Стрижка животных
Добавлено: 12 авг 2014, 13:04 

А мы помылись! Спасибо Светлана!!!
Изображение

Добавлено: 12 авг 2014, 13:14 

Кот пришел в себя и даже вроде доволен, по крайней мере стал играть а не только по углам валяться. Спасибо Светлана! Как обрастем сразу к вам.

Заголовок сообщения: Re: Купим хомячка.
Добавлено: 05 сен 2014, 14:12 

вот и наше чудо)

Заголовок сообщения: Re: Утепление лоджии. Вопросы.
Добавлено: 06 ноя 2014, 16:07 

круто. тоже так хочу.

Добавлено: 10 ноя 2014, 19:35 

Спасибо Светлане за нашу Дусильду!!! После стрижки ее даже не узнала наша кошка, думала, что другую собаку в дом привели;-) Такая она класнючая и стильненькая стала...

Добавлено: 10 ноя 2014, 23:44 

Ой, а самая первая на фото это наша красотка! :ki_ss:
Светланочка, спасибо большое за вашу заботу и преобразование. Мы счастливы, что Вы рядом! :an_gel:

Заголовок сообщения: Re: Отчет по спасению Рыжика
Добавлено: 24 ноя 2014, 01:15 

Мы перевезли Рэя на квартирную передержку (наконец-то там куда мы хотели освободилось место) пока стрессует, но аппетит присутствует, значит все ОК. Купила ему шлейку, чтоб не дай Бог не выкрутился из ошейника, все-таки это уже город, а не закрытый загородный дом. Парень уже спокойно дается мне в ру...

Заголовок сообщения: Попытка грабежа
Добавлено: 06 дек 2014, 17:20 

Думала, выносить ли это на форум, т.к. сложно писать о нападении на себя, но, может, это поможет быть нам всем бдительнее, думать о последствиях и, в итоге, обеспечить безопасность свою и своих близких, поэтому пишу. Итак, возвращалась в четверг, 4.12. часов в 11 вечера домой с работы, припарковала ...

Заголовок сообщения: Re: Отчет по спасению Рыжика
Добавлено: 07 дек 2014, 20:47 

Еще одна отличная новость, наш рыжик Рэй, остается пока в нашем доме. Его взяла на бюджетную передержку одна из наших замечательных соседок (Оплачиваются только затраты на содержание: корм, лекарства, посещения ветеринара и т.д. ) :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 09 дек 2014, 11:26 

Света здравствуйте!!! Примите нас пожалуйста в субботу. Поподробнее спишемся в личке. А то мы уже заждались))))).

Добавлено: 23 дек 2014, 10:06 

Светлана здравствуйте!!!! Можно записаться на прием на субботу на расчесывание)))?
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 42 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...