Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 13

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 сен 2013, 14:03 

Странная реакция.. Почему жители дома не могут хотеть покой и безопасность на территории двора? Трафик людей как у Красной площади, ходит весь левый берег, две недели назад угнали автомобиль, ранее угоняли мопеды, на скамейках засиживаются за бутылочкой сторонние люди, которые от ларька с шаурмой ид...

Добавлено: 12 сен 2013, 14:21 

Странная реакция.. Почему жители дома не могут хотеть покой и безопасность на территории двора? Трафик людей как у Красной площади, ходит весь левый берег, две недели назад угнали автомобиль, ранее угоняли мопеды, на скамейках засиживаются за бутылочкой сторонние люди, которые от ларька с шаурмой и...

Добавлено: 12 сен 2013, 14:29 

Александр Олегович писал(а):
Будут автобусы и маршрутки на Совхозной и трафик людей уменьшится в разы.
Люди идут на остановку и выбирают самый удобный путь.

на это есть небольшая доля надежды, конечно.. однако от воров и случайных захожих это не убережет, к сожалению

Добавлено: 12 сен 2013, 14:45 

Странная реакция.. Почему жители дома не могут хотеть покой и безопасность на территории двора? Трафик людей как у Красной площади, ходит весь левый берег, две недели назад угнали автомобиль, ранее угоняли мопеды, на скамейках засиживаются за бутылочкой сторонние люди, которые от ларька с шаурмой и...

Добавлено: 12 сен 2013, 15:19 

На мой взгляд слова Ваши " Ааафигеть!Теперь и пешеходы мешают!Вы что,в частном доме живете?Я прям поражаюсь.Люди уже совсем озверели... " не предполагают двойной трактовки.. Насчет магазинов - соглашусь..проблема.. К сожалению, вход по звонку возможен был бы во все организации, которые ес...

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 21 ноя 2013, 15:20 

.. а самое интересно, что все мои 45 минут ведь ни одной аварии.. то есть даже обозвать козлами никого кроме долгоповцев не получалось))

Заголовок сообщения: Re: Проезд через Левый берег закроют
Добавлено: 21 ноя 2013, 16:52 

Pavel писал(а):
Если порассуждать, то вообще все друг другу мешают :ps_ih:

на этой радостной ноте можно начинать просто ждать что будет 10 декабря вечером :-)

Заголовок сообщения: Re: Собрание по трассе М-11
Добавлено: 21 июл 2014, 09:51 

в ЗР добрые люди разложили листовки в ящики и у консьержек лежали в пятницу. там люди активные, привычные биться за свои права. может и за район вступятся тоже

Добавлено: 21 июл 2014, 13:10 

+1 к обращению

Заголовок сообщения: Re: Ситуация на Украине
Добавлено: 23 июл 2014, 09:45 

любая версия имеет право быть.
в этой все доступно и логично на мой взгляд.
https://www.youtube.com/watch?v=BK4oS2Fs9zY

Добавлено: 06 окт 2014, 18:19 

точно! сори.. так эти просто сжечь) пардон за злую шутку.. там же одни развалюхи - случайно один раз там пришлось бывать

Добавлено: 23 мар 2017, 16:01 

http://leftside.org/uploads/2017/03/A41 ... elenie.pdf
Отказали им в пересмотре решения об изъятии земель для строительства выезда. Когда-нибудь, с божьей помощью, и построят его. Может быть)

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 25 янв 2018, 10:46 

Соседи, а куда пишете? Я написал через приложение Стрелка на телефоне, уже 1.5 недели тишина. Я пишу в МОСТРАНСАВТО сразу. Создать обращение и далее по меню. Отвечают в среднем в течение 8 дней Прямо в автобусе пишу)) Фотографирую билет, валидаторы (если не работают), потом фото автобуса так, чтобы...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...