Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 113

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2013, 13:35 

Вопрос: Какими нормативными актами регулируется выгул собак на территории городского округа Химки? Ответ: Выгул собак на территории городского округа Химки регулируется Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области"...

Заголовок сообщения: Re: Полигон ТБО
Добавлено: 26 авг 2013, 19:10 

Выложили сегодня, кто-то обращался в Министерство экологии.

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Возобновление работ по 17 корпусу
Добавлено: 26 авг 2013, 20:23 

Выцеплять-Разговаривать. Если не поможет (что скорее всего), то фотографировать-отправлять письма в положенные органы. Да, напряжно, могут самого затаскать по инстанциям "давать показания", именно поэтому многие не решаются. будем наедятся, что нас будут окружать люди культурные и интелли...

Добавлено: 01 сен 2013, 17:09 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: как это называется?!
Добавлено: 11 сен 2013, 21:25 

Ставьте, ставьте - это ведь ваши маргиналы машины будут потом на "НАШЕЙ" парковке от безнадеги "бросаться" ... поначалу, конечно же.... С другой стороны, как мы грешные можем упрекать жителей близлежащих домов, если наши же собственные соседи так сказать "проголосовали"...

Добавлено: 12 сен 2013, 11:28 

В 8 доме тоже в начале были деятельные люди.. Забор,охрана,шлагбаум.. И вы пройдете через это жесткое разочарование... З.Ы Часть собственников в доме скажет, что "я нищеброд покупал бюджетное жилье в замкадье не для того, что-бы вкладывать деньги во всякое баловство" все ваши идеи идут пра...

Добавлено: 12 сен 2013, 06:39 

Михаил! Я обращаюсь к Вам! Давайте проведем собрание жильцов нашего 27 дома и все обсудим. Могу помочь с распечаткой объявлений для тех, кого нет форума! Проблему надо решать! Бегать предупреждать и уговаривать убрать машину ( многие барышни изумленно удивляются за что) и цинковать в ГИБДД до беско...

Добавлено: 13 сен 2013, 12:10 

надо составить предварительную смету, а потом укладывать опросник. чтоб люди видели, ведь не все такие богатые, что купили квартиру с нуля, многие в ипотеках, кто-то продал старое жилье в Москве и купил новое тут. так что не у всех есть лишние деньги на камеры шлагбаумы. согласна полностью!Цена воп...

Заголовок сообщения: Re: Домофон
Добавлено: 09 окт 2013, 12:14 

Kirill L. писал(а):
Соседи, что слышно про сроки установки домофонов?

завтра пойду в УК - уточню и про домофон

Добавлено: 21 окт 2013, 12:33 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 30 окт 2013, 16:14 

Блиц-опрос: новые правила регистрации права собственности на квартиру в новостройке В октябре покупатели жилья получили возможность зарегистрировать право собственности на свои квартиры, не дожидаясь от застройщика регистрации всей новостройки. Novostroy-M выяснил у ведущих игроков рынка недвижимост...

Заголовок сообщения: Re: Домофон
Добавлено: 11 окт 2013, 11:48 

Дорогие соседи!

Есть новости после общения с г-м Литваком. Буду писать в каждой теме.

Чтобы установить домофон нужно обратиться в диспетчерскую, к вам придут и установят его. Исходя из примера выше, то по времени данный процесс занимает один день.

Добавлено: 12 дек 2013, 14:17 

Сегодня был в центральном офисе пика по вопросу уточнения срока оформления собственности по договору жск. Разговаривал с менеджером Сивачева Анна . С ее слов оринтировочные сроки начала оформления собственности по нашему дому 1кв.2014г. На мой прямой вопрос: начал ли пик вообще какие либо действия ...

Заголовок сообщения: Re: Обустройство холла на 1 этаже
Добавлено: 20 дек 2013, 15:58 

Наш подъезд свежий с точки зрения заселения и не все знают про форум. Завтра повешу а4 в лифтах с адресом форума.

Добавлено: 23 дек 2013, 14:41 

Добавлено: 27 фев 2014, 10:23 

Добрый день, Соседи! Мы также готовы вложить денежные знаки в видео-наблюдение, в столбики и во все те проекты, которые помогут нам жить в чистоте и безопасности. Пардон был не очень активен на форуме, скоро переезжаем, буду активно мониторить! Всегде готов принять участие в собрании и обсуждении ос...

Заголовок сообщения: Re: Огородите площадки наконец уже
Добавлено: 27 фев 2014, 11:20 

зачем животных держать в квартире - я этого никогда не пойму, ну самое место песикам в загородном доме в вальере - там и природа и раздолье и не лень людям вставать не свет ни заря, переться куда-то выгуливать, дома от животины еще и шерсть, запах, на улице кучи оставляют у детских площадок.

Добавлено: 01 мар 2014, 07:57 

Ахаха!!! Вот это 5, соседи, водителю! И закон не нарушил и идиота проучил.

Добавлено: 05 мар 2014, 20:13 

Вот, что было на газонах возле подъездов в это воскресенье. Я следующий счет пойду покажу УК и эти фото и задам вопрос за что они деньги берут. Это за гранью. http://cs311519.vk.me/v311519549/9daa/JCog5RhbgaA.jpg http://cs311519.vk.me/v311519549/9da1/LImBtWK2DOQ.jpg Вот эти ведерки меня поражают, у ...

Добавлено: 06 мар 2014, 20:53 

Добавлено: 24 мар 2014, 16:50 

мы как-то ехали на такси и я сказал водителю: "напротив холма налево!"
а он мне ответил: "это свалка, сынок"

Добавлено: 27 мар 2014, 22:52 

Через 2 года все наладится и однушка вместо 4 будет 6 стоить, хотя отделка, время, инфляция, но это недвижимость, а это лучшая инвестиция. Помойку скоро снесут или зальют, там много места под застройку и застроят же. Ездил в основной район, там и правда, соседи, с паркингом... Его там нет иными слов...

Добавлено: 27 мар 2014, 22:58 

В любом случае - это самые супер низкие цены по мо, МКАД рядом, метро через год, хорошая инвестиция. Жаль нет денег.

Добавлено: 28 мар 2014, 11:09 

На 2014 год запланировано закрытие 20 полигонов твердых бытовых отходов на территории Московской области. Так, в апреле перестанет принимать отходы полигон "Долгопрудненский". :bra_vo: Ждем..с Источник: РИА Новости http://ria.ru/mo/20140218/995554765.html#ixzz2uWOjhCIG Когда закроют ворот...

Добавлено: 28 мар 2014, 15:16 

Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 113 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...