Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 137

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 06 окт 2013, 15:00 

Hova писал(а):
Nyurka, стоять дежурить у машины и ждать хозяина?

Если делать нечего, то можно :-) . А так говорить, когда при вас паркуются. А в целом я бы не лезла и тем более не прокалывала колеса. Не вижу ничего хорошего в тех людях, которые не паркуются на газоне, но портят машины.

Добавлено: 30 янв 2014, 07:13 

Уважаемый KRV! Что-то ваши соседи, а возможно и вы не стесняетесь вы выходить на мосту и других участках дороги и пешком доходить до своего дома прямо по проезжей части. И если вы не живете в доме 27, то целесообразно вам обсудить правила ПДД в другом разделе)))

Заголовок сообщения: Re: Только этого нам и не хватало!!!
Добавлено: 06 фев 2014, 19:31 

Еду в полицию

Добавлено: 06 фев 2014, 23:14 

В общих чертах так, с самого начала: После обнаружения присутствия враждебных элементов на перекрестке ... Люба - звонок в полицию, я сам в полицию. Вместе с полицией возвращаемся на перекресток. Полиция задерживает 2-х "дам за деньги". Проверяет документы у водителя волги и не трогает его...

Добавлено: 09 фев 2014, 16:37 

Ребята, вы - молодцы! тему шлагбаума давайте не забывать! 1.кто знает - имеем ли мы права для его установки ?если да , то где и с кем согласовывать?! 2. финансовая часть - давайте проведем опрос с помощью листов в холле первого этажа для выявления желающих и способных заплатить ( готова составить оп...

Добавлено: 17 фев 2014, 01:40 

Достало свинство и хамство 1. сегодня дамочка из 3 подъезда с маленькой собачкой приперлась гулять на детскую площадку!!! зачем?! другого места нет?! То есть она будет песика выгуливать на детской площадке, а мне с детьми придется уходить за дом, чтобы дети не копались в собачьем дерьме (простите, у...

Заголовок сообщения: Re: Городской транспорт
Добавлено: 18 фев 2014, 21:49 

Уважаемые соседи, хочу воскресить тему городского транспорта. Ситуация стремительно ухудшается. Ещё немного и до остановки 344 (у ЗР) будет практически невозможно ходить, на пути к 8 дому уже глины по щиколотку. А на повороте к нашему дому стали регулярно дежурить машины ДПС, в присутствии которых, ...

Добавлено: 25 фев 2014, 09:58 

Потому, что они здесь, в принципе, не должны находится. Русские должны все делать.Зачем создавать благоприятные условия для проживания? Это уже позиция на уровне власти. Если власть хочет, чтобы в страну поступала дешевая и неквалифицированная раб. сила - она создает для этого условия. Как следствие...

Заголовок сообщения: 27-й дом! А нам скоро год!!!
Добавлено: 26 фев 2014, 16:48 

Мал помалу приближается годовщина начала заселения нашего дома. Вспомним: http://ikmebo.ru/forum/viewtopic.php?f=81&t=5248 Есть предложение такое - каждую вторую субботу апреля отмечать День Рождения дома. Объединить празднование с субботником по уборке территории и последующими шашлыками.

Заголовок сообщения: Re: как это называется?!
Добавлено: 28 фев 2014, 15:51 

Хехе, там уже водитель мусоровоза по-своему вопрос решил :) Без причинения ущерба имуществу.
Изображение

Добавлено: 12 мар 2014, 00:15 

Только что узнала... Поговорила с охраной.. Поверить не могу.. Разревелась и до сих пор успокоится не могу((( как же так???? Шалашик, мой хороший, кому же ты помешал??? Ты же всегда таким дружелюбным был, несся на всех парах ко мне задрав хвост и высунув язык, каждое утро и каждый вечер. Помню как п...

Добавлено: 19 мар 2014, 16:28 

Что вы несете?Мусоропроводы-прошлый век?Полезнее прогуляться?Ну тогда не пользуйтесь лифтом ,полезнее же пешком по лестнице,антисанитария?люди,раз вы купили дом около огромной помойки то уж давайте оставим свою брезгливость при себе.Крысы?Да они везде и тараканы.Сейчас 21 век нужно пользоваться удоб...

Заголовок сообщения: Наше видеообращение
Добавлено: 22 мар 2014, 10:28 

Уважаемые соседи! Это видео - https://www.youtube.com/watch?v=TJyN420lBHQ есть продукт нашего общего дела. Видео передали Общественному Совету для дальнейшей работы. Спасибо всем, кто принял участие в его создании!!! Автор идеи: Инициатор и автор первой видео-прогулки от 27 дома:katerinavi (Катерина...

Заголовок сообщения: Re: Наше видеообращение
Добавлено: 22 мар 2014, 10:34 

Миш, ты как-то несправедливо забыл себя :-):
Спасибо Михаилу за организацию, проведение съёмок, за редактуру и вообще за поддержание боевого духа!!! :ro_za:

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 09 апр 2014, 22:27 

Статья вышла! http://enp-mo.ru/articles/articles_7850.html
Правда, я про "туннель-проход" ничего не говорила, но, видимо, совсем без переделок в журналистском деле не бывает :-) Любят меня почему-то "дополнить".

Добавлено: 25 апр 2014, 07:22 

Да, крайний срок открытия - июль.

Заголовок сообщения: Re: Субботник 26 апреля
Добавлено: 25 апр 2014, 07:38 

Уважаемые соседи! Итак, пока вопросы к субботнику возникли такие: 1. Уборка мусора: - возле дома; - на стоянке; - за снятым забором у 5 подъезда; - за забором у детской площадки, где берёзовая роща; - вдоль дороги до Лихачёвки. 2. Посадка цветов и деревьев. (Какие и где обсудим с АП в зависимости о...

Заголовок сообщения: Субботник 26.04.2014г.
Добавлено: 26 апр 2014, 14:11 

Добрый день, уважаемые жильцы! Сегодня 26.04. прошёл первый полноценный субботник. От ООО "ПИК-Комфорт" и от себя лично хочу высказать искреннюю благодарность и уважение жильцам дома по адресу Совхозная 27. Честно , не ожидал, что жильцы выйдут на субботник. Приятно ошибся. Свои ошибки учт...

Добавлено: 03 май 2014, 21:06 

DEN , не только откуда бабло)) Жестокая правда, что люди не получают достойное образование и не хотят чего-то в жизни добиваться, а сидят на шее родственников, а некоторые даже ждут когда наследство обломится... По большей части только у приезжих есть четкая мотивация купить жилье, т.к.Его тупо нет...

Добавлено: 05 май 2014, 17:13 

Вот я тут размышляла о том с какой же зарплаты можно точно купить квартиру. Мне кажется, чтобы нормально существовала семья из трезх человек на еду нужно примерно тридцатку. съем квартиры до момента покупки пусть будет тоже 30. кроме еды нужно и одеться и что-то для дома купить, возьмем в месяц на э...

Добавлено: 05 май 2014, 20:01 

Nyurka писал(а):
А ваще тут ответили, что 200к на семью не такая уж нереальная сумма. Если двое взрослых складывают накопления и зп, всё реально.

ну а че.. можно и в 50 рожать :ps_ih: с квартирой-то

Добавлено: 03 июн 2014, 15:10 

А вот ответ от ГУДХ подоспел, не прошло и двух с половиной месяцев: https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... g%3D&name=ГУДХ.pdf&c=538dbbfc7ac6
Но по сути всё то же, увы.

Заголовок сообщения: Встреча с Нырковым
Добавлено: 19 июн 2014, 12:00 

Уважаемые соседи! Сегодня благодаря съёмкам телеканала ТВЦ сюжета о парковках в Левобережном состоялась встреча жителей микрорайона с В.В. Нырковым. Сюжет должен пройти в 14:50 и 19:30. Встреча же не ограничилась обсуждением только этого вопроса, постарались обсудить почти все "больные точки&qu...

Заголовок сообщения: Re: Встреча с Нырковым
Добавлено: 15 авг 2014, 17:26 

Сегодня был очень насыщенный день у ИГ. Мы фактически побывали на трёх совещаниях и лишь недавно освободились. Общий отчёт, как всегда будет позже. А пока несколько слов о вопросах касающихся нашего дома. Во-первых, очень порадовал Н.А. Чепель сообщением о том, что в течение месяца будет установлен...
Страница 1 из 6 [ Результатов поиска: 137 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...