Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 93

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 04 мар 2015, 14:58 

голосуйте viewtopic.php?f=598&t=7554&start=465

Добавлено: 04 мар 2015, 15:14 

Платить не буду по причине того, что не понятно за что и кому, какая-то филькина организация, лежит стопка и пусть дальше лежит. Оплатить всегда успеется.

Добавлено: 04 мар 2015, 15:15 

Через час мне будет звонить управляющий.
Какие есть вопросы?

Добавлено: 04 мар 2015, 15:48 

в среднем по району
15% оплатили или оплатят
85% не будут или не знают
о как)

Добавлено: 04 мар 2015, 15:53 

Я не плачу за кап.ремонт по квитанции (долг 3500). Сегодня звонила им и спросила, на каком основании мне начисляют.10 минут мне вешали лапшу на уши, что это по постановлению кого-то там. Я сказала, что они уже 3-я компания, которая присылает квитанции, а я ни с одной из Вас не заключала никаких дого...

Добавлено: 04 мар 2015, 16:25 

Это сноска из статьи с федеральными законами, просто для справки. До вступления в силу Федерального закона РФ от 25.12.2012 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов РФ» (далее Зак...

Добавлено: 04 мар 2015, 12:17 

Дэнис писал(а):
а УК не собирает деньги за кап ремонт.

Согласно статьи 175 ЖК РФ, управлящая компания может открывать специальный счет для формирования фонда капитального ремонта.
Вот если бы наша УК это сделала, то мы знали куда идут деньги.

Добавлено: 04 мар 2015, 16:47 

Не платил и платить не собираюсь. Ровно до решения суда, а там по ситуации. Считаю такие платежи незаконными имеющими по своей сути характер налога на недвижимость, что противоречит законодательству. В любом случае считаю, что как собственник помещения имею право выбора: хочу пользоваться водой - бе...

Добавлено: 04 мар 2015, 19:06 

dimm33 писал(а):
Женя,

не уловил моральный порыв вашего контекста

Перечитайте заново

Добавлено: 05 мар 2015, 12:47 

А вот еще интересный был вопрос. как раз про нашу ситуацию "Что делать с теми собственниками квартир, у которых право оформления собственности находится в процессе регистрации? В некоторых случаях процесс доходит до года. На данный момент, мы начисляем взносы только тем собственникам, у которых...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 04 мар 2015, 16:35 

Во, ПИК уже ответил, оперативно. В итоге выяснилось, что к таянию снега они не имеют никакого отношения, и помочь попавшему в беду автовладельцу не имеют совершенно никакой возможности :-) Придется в ответ написать что развороченный газон мешает домашним животным справлять естесственные потребности,...

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Добавлено: 06 мар 2015, 11:55 

Люди, живущие в старых домах, которым нужно поменять оборудование, обновить фасад или кровлю сами должны это сделать, а не за чужой счет. Только сами. А пенсии пенсионеры тоже должны себе платить только сами? Ведь не секрет же, что пенсии платятся из текущих отчислений трудоспособного населения, а ...

Заголовок сообщения: Re: Кошечка ищет хозяина
Добавлено: 06 мар 2015, 16:02 

Женя, добрый день,
а можете мне в лс номер своего телефона сбросить?
я Вам пытаюсь отправить, но смотрю, уже с пол часа не уходит...

Добавлено: 09 мар 2015, 15:49 

Добрый день.
Как обещал, информирую о текущей ситуации с организацией движения.
Итак, получен ответ из центрального аппарата ГИБДД (см.ниже), ждем дальнейших действий.
Спасибо.

Добавлено: 17 фев 2015, 19:54 

Всем добрый вечер! Меня, как жителя дома номер 14 по улице Совхозная, последнее время стала напрягать ситуация с организацией движения вдоль нашего и соседнего (16) домов. Дома строятся, заселяются, движение не организовано - машины перемещаются "кто-как хочет". В результате чего часто воз...

Добавлено: 17 фев 2015, 20:56 

А еще между 14 и 16 домом не ставить в кишке с обоих сторон машины, не опытные водители боятся проезжать , там узко. Надо наверное просить чтобы колышки бвили на дороге а не тротуаре

Добавлено: 19 фев 2015, 08:59 

basket писал(а):
А еще между 14 и 16 домом не ставить в кишке с обоих сторон машины, не опытные водители боятся проезжать , там узко. Надо наверное просить чтобы колышки вбили на дороге а не тротуаре

Колышками я б все тротуаре на районе обставил, задолбали машины парковать на тротуаре.

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 13 мар 2015, 01:02 

напишите жалобу об отсутствии парковок Писал, неоднократно. Подписывался под каждым коллективным письмом об отсутствии парковок. Я, также как и многие жители, приезжая вечером, колесил по району в поисках свободного местечка. Вот наконец-то нам сделали, пускай временные, пускай не заасфальтированны...

Добавлено: 13 мар 2015, 14:15 

Подмосковье лидирует по сбору средств на капитальный ремонт домов

http://360tv.ru/news/podmoskove-lidirue ... omov-16720

Добавлено: 18 мар 2015, 11:59 

То-то он слился, не видно и не слышно стало ОбщСовета. Мавр сделал дело, мавр может идти! :de_vil:

Добавлено: 24 мар 2015, 10:50 

Депутаты просят снизить финансовую нагрузку на население в разгар экономического кризиса Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584014#ixzz3VHeb9fcC Субъектам РФ просят предоставить право вводить мораторий на обязательные взносы за капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах. Соответ...

Заголовок сообщения: Re: Ругачка
Добавлено: 23 мар 2015, 19:58 

Писали жалобу, про мусор и хлам на бетонке. Если кто не заметил, вчера там тракторы убрались. Вот ответ: 22.03.2015г. силами территориального управления микрорайона Левобережный, МБУ «КБиО», МБУ «Химдор» (ООО «МСК») проведены работы по приведению в надлежащее состояние территории вблизи домов №№2,4б...

Заголовок сообщения: Re: Фото новости
Добавлено: 22 мар 2015, 14:45 

http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/13978/h-14130.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/13978/h-14128.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/13978/h-14129.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/13978/h-14135.jpg http://content.foto.my.mail.ru/mail/sovhoz11/13...

Добавлено: 23 мар 2015, 01:05 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 93 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...