Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2015, 15:54 

Вы вот все возмущаетесь куда-то в сторону, что не чистят, скользко и так далее.... А хоть кто-нибудь из вас позвонил, пожаловался, получил ответ? Стояли мы на парковке у 11 дома, только я звонила и постоянно возмущалась, и слушала как люди вокруг ходят и кудахчат только, я говорю звоните, что же вы....

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 04 мар 2015, 15:27 

У нас уже 3500 долг, я платить не собираюсь, пусть хоть приставы приходят. Буду слать куда подальше.
И с какого фига они тариф подняли???

Добавлено: 04 мар 2015, 16:01 

а еще поеду в субботу в эту контору и напишу заявление о том, что мы еще не собственники и чтобы этот долг они выставляли ПИк.

Добавлено: 05 мар 2015, 13:51 

Позвонила я сейчас в сам фонд. Девушка мне любезно сообщила, что прям в руках не обязательно нам этот договор держать, а что можно позвонить опять же в другой отдел фонда, где нам смогут предоставить информацию уже заключен ли у них действительно договор с этими организациями или нет. И кстати, она ...

Добавлено: 12 мар 2015, 23:55 

Жильцов новостроек могут освободить от взносов на капремонт На рассмотрение в Госдуму поступил законопроект, предусматривающий освобождение жильцов новостроек от взносов за капремонт на пять лет. Как рассказала председатель комитета по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская агентству городских но...

Добавлено: 07 май 2015, 12:36 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 24 сен 2015, 10:05 

Надин , Мы съездили в Мособлеирц на юбилейный со свидетельством, сказали, что оплачивать долг до момента получения собственности не собираемся. И кто это будет оплачивать мне по барабану. Прежде чем ехать, звонила в фонд сначала, потом в эту саму контору. В фонде мне сказали, что это нарушение како...

Заголовок сообщения: Re: Автобусы, маршрутки
Добавлено: 18 ноя 2015, 08:55 

Написала сегодня сюда:
http://vmeste.mosreg.ru/
http://www.admhimki.ru/
http://mt.mosreg.ru/#feedback
Соседи, пожалуйста, давайте оставим как можно больше жалоб на разных ресурсах.

Заголовок сообщения: Re: Завышенные суммы за отопление.
Добавлено: 12 фев 2016, 13:10 

VEugene,
Вам везет. А мы ходим в теплых носках и толстовках. При этом ничего не закручивали нигде. И даже не брали эти вентили в УК. Но в квартире зябко достаточно. А батареи не горячие совершенно. Включаем обогреватель в гостиной(16 дом, трешка)

Заголовок сообщения: Re: На БМВ по М11 бесплатно
Добавлено: 23 июн 2016, 15:34 

Verrucosus , Небольшая поправочка с сайта М11 по поводу 5 пункта: 5. В случае возможного технического сбоя на пункте взимания платы, о чем сообщит кассир, участнику акции при выезде с платной дороги по специально выделенной полосе («ВЫЕЗД БМВ») необходимо самостоятельно оплатить проезд, сохранить к...

Добавлено: 24 июн 2016, 19:14 

Дорогие соседи, не знаю в какую ветку лучше написать, оставлю здесь. Может уже писали где-то, да я не заметила, тогда сорри за повтор. Парковку около 25-х домов расширяют за мойкой, ориентировочно на 60-70 мест. Какое покрытие будет в итоге, не уточнила, так как торопилась очень, при мне был щебень....

Добавлено: 30 авг 2016, 23:30 

Milashka , Я прошу прощения, тут слухи ходят, что парковку асфальтированную около 25-х домов, скорее всего демонтируют. Когда, пока неизвестно. Но говорят могут в любой момент попросить нас освободить места. А может до окончания строительства паркинга простоит...Вы не в курсе, случайно, это просто ...

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 10 дек 2016, 00:27 

Вот блин... заезженная тема, сколько людей столько мнений. Я БЫЛА ярой защитницей тех, кто ЗА открытие мусоропровода. Я можно сказать прям плакала, когда его не было, потому что я ленивая о..а и мне так хочется, чтобы все было под рукой...Так как мы прожили 6 лет с замечательными соседями и управляю...

Заголовок сообщения: Re: Перенос ОДС в Долгопрудный.
Добавлено: 10 дек 2016, 09:47 

Иванов , Нет нет, что вы. Сейчас уже не так все печально, как раньше и это радует, но знаете, просто я вот прям уверена, что при открытии мусопровода опять все вернется. У нас жильцы при закрытом мусопроводе откручивали гайки на ковше и бросали туда бычки горящие с бумагой, видимо для забавы такой)...

Добавлено: 16 дек 2016, 09:07 

Полностью поддерживаю! Жила с разными УК! Нигде идеала как не ищи, ты не найдешь. Пик хоть и приходится пинать, но они делают. Мне есть с чем сравнивать, таких ужасов и посыланий жильцов куда подальше, лично я в Пик не встречала, поэтому для меня это нормальная Ук, и удивляться тут нечему. У кого ка...

Заголовок сообщения: Re: ПИК начинает продажу паркинга
Добавлено: 07 фев 2017, 11:06 

Звонила в пик, сказали: " ждали разрешающие документы, сейчас начали активно строить, ведется обвязка 1 этажа, срок сдачи 3--4 квартал с.г.". Ага, документы они ждали ;;-))) а про сбежавших подрядчиков, которые выбили ворота уазиком и газелькой, а потом про приехавших "братков" ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...