Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 27

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2013, 18:15 

К сожалению у меня вопрос допника стоит остро, т.к. не можем использовать материнский капитал для погашения части ипотеки. Убил полдня на обзвон Терры и Промстроя, помоему только с уборщицами не общался... Почитайте допник: 2. Разницу между Ценой договора... Гражданин перечисляет на счет Участника д...

Добавлено: 16 ноя 2013, 18:13 

особенно с учетом, что на этажном щитке автомат C50). Если приглядеться, то на вводе в этажном щитке стоит рубильник С100, после него воткнут счетчик, который базово рассчитан на 60А, но подключается через шунт, а вот на выходе со счетчика стоят автоматы С50, т.е. можно вобщем то и на С100 заменить.

Заголовок сообщения: Re: про неустойку с ПИК
Добавлено: 17 янв 2014, 22:25 

В ответ на претензию, направленную в адрес ПИКа, получил ответ ни о чем, что увеличило исковую сумму на 50%, какая прелесть :men:
Жду суда первой инстанции - 23 января.
Изображение

Добавлено: 12 мар 2014, 20:33 

Решением от 05 марта в мою пользу взыскано: - 50 000 руб. - неустойки - 10 000 руб. - морального вреда - 30 000 руб. - штраф - 1900,34 руб. - телеграмма и доверенность всего: 91 900,34 руб. по услугам представителя отказали, поскольку на дату рассмотрения дела оплата не была произведена, в связи с ч...

Добавлено: 13 мар 2014, 12:26 

1) Ровно в половину, рассчитывали по 1/300, по ней и приняли, но сроки неустойки учли не по факту передаточного акта, а по факту уведомления о завершении строительства, что конечно не правильно, но я пока не решил, буду ли оспаривать. 2) Выдержка из искового: 15.11.2013 в адрес Ответчика Истцом была...

Добавлено: 20 май 2014, 19:19 

Путем скандала и дохождения до начальства, удалось заставить Сбербанк принять к исполнению исполнительный лист, т.к. и я и ПИК являемся клиетами Сбербанка - это самы короткий путь к деньгам. По сути принять исполнительный лист (никакого сопроводительного заявления не требуется) обязаны в любом отдел...

Добавлено: 21 май 2014, 17:06 

Не так быстро :ps_ih: , в среднем с момента подачи исполнительного листа до получения денег проходит месяц. Сначала банк накладывает арест на сумму, указанную в исполнительном листе, в случае недостатка денег, исполнительный лист возвращается к заявителю с отметкой о невозможности исполнения ввиду н...

Заголовок сообщения: Re: Квитанция за кап.ремонт
Добавлено: 05 мар 2015, 08:30 

А можно мне свои 5 копеек подкинуть, обязанность по уплате взносов на кап. ремонт возникает перед собственниками помещений и т.д., хорошо, а если собственность долевая, в.т.ч. 2 доли детские, по части налога то проще, лица не достигшие и т.д. , а тут то что? В любом случае, пока собственность не офо...

Заголовок сообщения: Re: Отопление
Добавлено: 10 дек 2015, 15:33 

AllaKirschner, я замерял, 0.3 ГКал в сумме с моих 2х батарей в ноябре, в прошлом году максимум был 0,5

Заголовок сообщения: Re: Отопительный сезон 2014-2015
Добавлено: 06 ноя 2016, 13:24 

По хорошему счету, нужно истребовать с Мосэнерго справку о способе рассчета платы за теплоэнергию потребителей нашего дома, с той целью, чтобы получить информацию о теплосчетчике, что он есть, функционирует и рассветы ведутся по нему. А далее коллективно подавать в суд с требованием пересчета за пос...
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 27 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...