Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 19

Автор Сообщение

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Парковка за 12 корпусом
Добавлено: 06 июн 2013, 19:02 

а выкладывайте фото, страна должна знать своих "героев"...

общественный контроль на данный момент, как показывает практика, более эффективный, в отличии от полиции...

Добавлено: 17 июн 2013, 11:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Добавлено: 17 июн 2012, 17:31 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 08 июн 2013, 17:40 

Урок 4 Рыжий-всегда цвет относящийся только к волосам Оранжевый,имеющий окраску одного из основных цветов спектра - среднего между красным и жёлтым; цвета апельсина. Не бывает рыжего моста, также как и оранжевых усов. Не согласен. И то, и другое активно используется в литературе. Может быть и рыжий...

Заголовок сообщения: Re: Говорим по-русски
Добавлено: 08 июн 2013, 20:24 

Люди говорят неграмотно не потому, что не знают, как правильно это делать, а потому, что привыкли говорить именно так и переучиться им сложно. Как следствие, подобные темы изрядно бесполезны. Если только ваша цель не в том, чтобы потешить самолюбие. Этим-то я и займусь. Как правило, человек, раздраж...

Добавлено: 07 июн 2013, 11:25 

101 раз повторю "Оформляем собственность своими силами" 1. После звонка из ПИКа о том,что готовы ваши документы для регистрации вы едите на Баррикадную.Берете с собой паспорт,предварительный договор,акт приема-передачи квартиры,квитанции о полной оплате квартиры. 2. В ПИКе подписываете До...

Добавлено: 17 июн 2013, 15:52 

Соседка писал(а):
но дальше слов дело не дошло...

а вы на 100 % уверены?
вы не думали о том, что может не каждый будет об этом на форуме писать?

Добавлено: 18 июн 2013, 10:53 

;;-))) Может вы обратное расскажете.....ну или может покажете? я написала что-то сверх смешное или просто у вас настроение хорошее? не поняла над чем вы посмеялись в моем посте а по сути - еще раз повторюсь, что никто не будет писать об этом на форуме, те, кому действительно не нравится ситуация с ...

Добавлено: 18 июн 2013, 12:08 

Соседка писал(а):
Да,для меня вы написали именно смешноЕ! Посмеиваюсь я всегда на свое усмотрение!Или мне у вас нужно спрашивать?В чем проблема-то?

Да смейтесь сколь Вам угодно, я Вам не запрещала этого и проблем-то никаких нет, просто поинтересовалась :-)

Добавлено: 18 июн 2013, 12:43 

Складывается ощущение что г-жа Соседка и является любительницей парковаться неправильно.

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 14 окт 2013, 16:49 

silena, скорейшего выздоровления вашему сыну! :ro_za:

Заголовок сообщения: Re: Паркуюсь, где хочу...
Добавлено: 14 окт 2013, 17:02 

silena, Елена, выздоровления вашему ребенку наискорейшего. А столбики нужны, с ними удобней, не помрут все бравые, если авто припаркуют в метрах 200 от подъезда.

Заголовок сообщения: Re: Крысы около дома №8
Добавлено: 25 ноя 2013, 13:25 

Когда на крышах помимо окурков, грязи, извините, использованных средств личной гигиены, валяются остатки от пищи, куски свежего мяса, кости....для крыс это прямо роскошь. (все это я наблюдаю с балкона, смотря на крышу - козырек 2-го этажа), такое чувство, что вместо мусорного ведра используются окн...

Заголовок сообщения: Re: Школа
Добавлено: 26 сен 2014, 23:32 

Добрый день всем! А где бы все-таки узнать, кто имнно из педагогов будет в новой школе. Это новые педагоги или из 6 школы перейдут? Кто диретор школы? Кто из классных руководителей набирает, меня интересует 7 класс. Планируем из 16 гимназии может перейти? Важна любая информация, буду очень признате...

Добавлено: 29 сен 2014, 09:33 

silena, я бы на Вашем месте остался в гимназии. У нее и репутация и слаженный пед. коллектив.
А наша школа, возможно, станет лучше других, но не сразу. Пока все притрутся к новым стенам, правила и порядки устаканятся.

Добавлено: 02 окт 2014, 20:23 

Мне кажется, что из 6 лицея можно переходить в новую школу смело: намного ближе,новая школа оснащена лучше, Сам лицей ничем особым не примечателен, так что потери уровня не будет, тот же самый средний уровень. 16 гимназия- там уклон в сторону математики, например, поступить в МФТИ может, и можно, а ...

Заголовок сообщения: Re: Детская поликлиника
Добавлено: 21 ноя 2014, 11:46 

ИришаэнЛеша, Ирина, у нас тоже появилась двойня))). С женой тоже решили, что прикреплять детей сразу будем к московской поликлинике.
Скажите, но тогда получается, что на дом педиатр 1 раз в месяц ходить не будет и нужно возить самим на прием?

Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 19 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Перейти:  

Яндекс.Метрика
...